Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Freeza - "Вместе весело шагать по просторам НУПа"


Рекомендуемые сообщения

Такс, Djon, как покрасить оставшую часть члена-джелк обратным хватом с упором в лобок попробовать на 100% эрекции поделать, может еще подзакрасит, люди наоборот пытаются его отбелить, а мы покрасить!

Ссылка на комментарий
Такс, Djon, как покрасить оставшую часть члена-джелк обратным хватом с упором в лобок попробовать на 100% эрекции поделать, может еще подзакрасит, люди наоборот пытаются его отбелить, а мы покрасить!

Крашеный мне кажется по серьезней смотрится... !!v!

А до красить оставшуюся часть или по твоей схеме,или на эрегиров,берешь за середину в кулак и вжимаешь в основание..Он тоже синеет при симльном давл..

Ссылка на комментарий
Надо к девкам относится спокойно, хоть она супер-красавица, даже выше себя ставить, не стелиться, тогда сработает!

Вещи говоришь Leon// ))

Все то у вас просто А я парень застенчивый с детства

Ссылка на комментарий

Эх друзья! Спешу вас разуверить... То, что вы говорите, хорошо тогда, когда девка уже ваша и нужно ее ставить на место... А когда вы знакомитесь и соблазняете, такой подход недопустим в принципе - никому не нужны высокомерные, серьезные, загруженные в свои проблемы быки... И часто это лишь ширма, за которую прячутся мужчины, чтоб потом оправдать свою неспособность к контакту с девушкой... (типа да нах она нужна, найду в любой момент получше, мне некогда сейчас - а этот момент все время не наступает))) Так же и ложная скромность (типа я скромный, это не для меня)... Девушкам нравятся веселые, позитивные, умные, уверенные в себе (прошу отличать от самовлюбленных), готовые помочь, открытые.... Никому не нужны неудачники со своими проблемами - нет у мужчины проблем, с которыми он уже не справился, и если они появляются, то он их решает мгновенно - он сильный!!!

Всегда и везде веди себя, как хозяин жизни

Никогда не смущайся, никогда не стесняйся, не теряйся и не тушуйся. Твою самоуверенность не может пробить ничто. Никогда не возмущайся поведением других людей.

всегда должен быть спокоен.

С людьми будь любезен и предупредителен, но не лебези и не заискивай. Если кто-то намеренно ущемляет твое достоинство – сразу ставь его на место, но спокойно и без истерик. С девушками, кстати, надо тоже придерживаться этого правила. Но никогда не унижай людей почем зря, не издевайся над ними – этим ты показываешь свою слабость. Никогда не подтрунивай над слабыми, не обижай животных, не презирай бедных. Ты – крутой мужик, и никому не дашь спуску, в случае чего, но тебе не доставляет никакого удовольствия сам процесс.

Научись одновременно быть выше толпы и любить людей

Как можно реже используй в разговоре с девушкой слова «спасибо», «прошу», и «пожалуйста». После каждой вашей встречи у нее должно оставаться ощущение того, что ты умнее, сильнее и выше ее. Не того, что она слабая дура, а того, что она – лучшая девушка на свете, но с ней мужик, который достоин ее во всех отношениях и слегка превосходит по всем параметрам. А поэтому ты не должен особо интересоваться ее мнением, если хочешь что-то сделать. Никогда не спрашивай «Тебе удобно? Ты не устала? Тебе не скучно?». Ты должен уметь видеть, удобно ли ей и не скучно ли. И без лишних комментариев делать так, чтобы было удобно. Но удобно при этом должно быть, в первую очередь, тебе самому.

Никогда не обижайся. Вообще никогда.

Научись хорошо делать все, чему можешь научиться. Вспомни, что должен уметь делать настоящий мужик, и попробуй освоить максимальное количество вещей из этого списка.

И не вздумай когда-либо жаловаться ей на жизнь или других людей. У тебя всегда все замечательно и лучше всех. Ты должен излучать жизненную энергию. Всегда больше желания общаться с человеком, который весел, силен и доволен жизнью, нежели с неудачником, озлобленным и недовольным. Запомни навсегда: у тебя в жизни все отлично.

На лице всегда выражение довольства собой и гармонии с окружающим миром. И тень легкой полуулыбки, которая всегда готова материализоваться в широкую открытую улыбку, если ты видишь человека, которому хочешь улыбнуться, будь то старый знакомый или девочка, которая тебе понравилась.

Ссылка на комментарий

Теперь о страхах!

Применительно к соблазнению женщин, по опыту, существует стандартный боекомплект страхов.

1) Я боюсь к ней подходить.

Ок, хорошо. Это абсолютный вариант классического «не - делания» по Карлосу Кастанеде. Я ничего не делаю, и ничего не происходит. Это нормально. При этом ты не учишься новым моделям общения с женщинами, не учишься развивать коммуникативные навыки, не учишься быстро заводить разговор. Одни минусы. Плюс еще более один – я остаюсь в этом состоянии. Мне тут хорошо, я все знаю, мне уютно. Только вот подумай – что такого должно произойти, чтобы ты с этой девушкой получил лучший секс в твоей жизни? Правильно. Надо с ней познакомиться.

 

2) Я боюсь с ней говорить.

Это нормально. Нупбой! Обычно, такая боязнь бывает, когда ты четко не знаешь, о чем вообще можно разговаривать с женщинами. А пока потренируйся болтать ни о чем с продавщицами в магазине, официантками и сослуживцами в юбках. Просто пойми, насколько это легко. Сделай простое упражнение! Подари человеку (девушке, бабушке, кондуктору, мужику-бомжу)) то, что тебе ничего не будет стоить. Снежок, палочку, листик, абсолютно все, что угодно. Причем, человек должен воспринять этот предмет именно как подарок, а не выкинуть его в помойку. Проделать 10 раз.

 

3) Я боюсь реакции окружающих

С этим вообще все очень просто. Подумай о простой вещи – когда ты разговариваешь с человеком, то ты думаешь, что окружающие люди подумают о тебе. А в это время окружающие люди думаю, что про них, конкретно про каждого из них, думают окружающие их люди, в том числе и ты. Для интереса понаблюдай за теми людьми, которые делают то, что в нашем обществе слегка неприлично – пьяными поют песни, орут гимны или там речевки футбольных клубов. Заметь, что окружающие люди обычно проходят мимо совсем с каменными лицами, и изредка отпускают комментарии своим друзьям. И еще раз, хорошо подумай над фактом: в городе много человек. Именно того человека, который сейчас идет по улице, ты видишь первый и ПОСЛЕДНИЙ раз в своей жизни.

 

4) Я боюсь ее отказа

Это очень интересный момент для исследования. Для начала, пойми простой факт – каждая первая женщина тебе на шею бросаться не будет. И каждая вторая, кстати, тоже. Вот такой вот у нас несправедливый мир. И даже каждая стотысячная. И вообще, женщины пока не знают, что они обязаны бросаться тебе на шею. И именно поэтому могут достаточно странно себя с тобой вести. Например, отвечать категорическим «нет» на очень вежливую фразу «девушка, разрешите с вами познакомиться». Именно этого мы и боимся – отказа. И для того, чтобы все было хорошо, создан ПИКАП – учись хитрым финтам ушами. И это не талант, как ты говоришь, а долгие месяцы практики, неудач и опыта))) Для начала, если ты видишь, что девушка не в настроении – подними его! Например «привет, ты клеевая…

 

5) Я боюсь, что меня пошлют

О да. В нашей культуре страшнее не то, что ты ее не трахнешь, а то, что она будет с тобой грубо разговаривать. Так вот, мне известен хороший метод борьбы с этим страхом. Он называется Crash and Burn. Возьми 10 купюр по 100 рублей. Если ты не подошел к девушке – 1 купюру сжигай. Еще раз не подошел – следующая. В конце концов, либо деньги кончатся, либо девушки окажутся милыми и приятными. С подавляющим перевесом происходит второе.

 

Например задание! Я по корпоративной сети объявлял на него конкурс - цена вопроса была 10000 рублей! В сети 5000 мужчин! Ни один не взялся... Потребовали мастер класс за 5000 - легко!!!

Задание.. На людной улице тебе показывают любую девушку и через 2 часа ты должен принести ее трусики) Естественно все по честному..

Что делать?

Да все просто! Надо к ней подойти и все рассказать (проиграл конкурс вот... должен принести трусики... помогай...потом верну) 90% девушек, если у них с бельем! все в порядке и нет месячных... легко дадут тебе свои плавки, особенно если пообещаешь презент от выигранных денег или вообще весь выигрыш.... Ну и ко всему после такого приключения она тебе по любому отдастся... q$

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Вот разговорился то)))

Экс 2 часа

Джелк 300 раз

Клемп 15 минут..

Определил, что уздечка надрывается от мумии - видать нужно либо послабже мотать, либо дать подольше зажить)))

Ссылка на комментарий

привет мих а как джелк делаш?долго удерживаешь зажим?в каких направлениях? и еще....подскажи плиз:захожу на форум вылазят всякие рекламы и попаля в общем на плагин обновления браузера и не могу теперь закрыть страницу что делать а

Ссылка на комментарий

скажу по поводу вышенаписанного тебе михаил: "отличная статья,главное правильно подобранная и дающая многие вразумительные ответы!!!" добавлю, если можно сюда (к 1 статье) цитату, точнее великие слова наполеона хила:"наш разум подобен саду-мы садовники его". т.е.каждый человек в жизни должен определить цели и какие мысли должны есму сопутствовать посадить семна в свои разум полить грубо говаря и дать им расти, отпалывая различные сорняки в наших случаях это негативые факторы, мысли.

по поваду выражения, кем то из наших братьев нупперов , огромной тебе симпатии я присоединюсь и пусть ты как то по своему это примешь-просто скажу тебе в поддержу твоего движняка по жизни "будь таким же красавцем, во всех смыслах не меняйся в обратном направлени -только вперед!!! для меня ты тоже -грубо говаря "мужчина моеи мечты"(тот кем бы я хотел себя видеть и быть) уважуха тебе за стержень мужскои и за то что ты все вытягиваешь....в жизни.

Ссылка на комментарий

Привет. Ух ты сколько всего написал У меня почти по всем пунктам уже есть успехи. Я довольно хорошо потрудился над собой, своим имиджем, отношением к жизни. Я одного боюсь, а что я с ней буду делать, когда мне удастся получить тот же ужин в кафешке или просто не большое свидание в парке. Проблема вот в чем. Я говорю на одном языке с женщинами, я умею нравится женщинам, говорить с женщиной для меня не составляет труда. По поводу своей врожденной застенчивости я пошутил Просто в моей жизни все так устроено, что я совершенно не приспособлен организовать что то. Все как по часам, есть работа, тренажерка и т.д и т.п То есть все мое время я словно под надзором. В последнее время я выхожу из этого состояния, пока просто "тренируюсь" Задержки на пару часов, без лишних объяснений и прочие хитрости. Выхожу из под контроля. Но есть еще один момент. Очень маленький город и почти публичная профессия. Меня знают очень много людей, и еще больше меня знают заочно. То есть для комфортных отношений, мне нужна женщина, такой же конспиратор. Просто подрулить к любой, появляется риск быть опознанным. У меня в городе четыре приличные кафешки и в каждой меня знает почти весь персонал, мой социальный статус, место работы и .... Не круто, когда подкатываешь к девушке с конкретным умыслом, а она спрашивает, как закончила четверть твоя старшая дочь. Я сейчас организовываю свое личное второе пространство, квартиру и наживку с помощью которой я мог бы какое то время безопасно изучать "пациента" Я в свое время увлекался фотографией, у меня неплохо получалась портретная фотография. Девушки охотно на это дело идут. Там , как правило всегда есть время хорошо изучить то с кем имеешь дело. Просто раньше я не думал в этом ключе. Возможно, что мои трудности будут понятны только тем, кто погряз в семейной жизни, долгое время быв образцовым

А вообще, по поводу всех этих разговоров. Конечно я понимаю, для чего мы все здесь собрались. Но бл., откровенно скучно говорить об одном. Кто там чего вытянул и каков был утренний стояк. Правда может личную тему тебе засоряю [_ae Мне Миха твой опыт очень интересен, у тебя все грамотно организованно. У меня среди друзей нет ни одного похожего на тебя. В основном все так и рассуждают, как ребята выше. Типа чО )= там париться. И у всех, кто не парится семейная жизнь летит под откос.

Ссылка на комментарий

С телефона трудно писать много:-) завтра всем отвечу подробнее, а вообще Леха я рад, что ты готов меняться и уже видишь и ищешь ресурс для результата - это самое главное! И то, что ты хочешь учиться - тоже гуд!

Ссылка на комментарий
Леон! Очень больно кожу если у основания крепить, наверное лучше крепить ближе к середине?

Попробуй, дело привычки на самом деле, как привыкнет член так ничего болеть не будет, кожу назад оттягиваю, крепить можно за середину вполне, экспериментируйте братья НУПЕРЫ, ваш опыт необходим как вода и воздух

Ссылка на комментарий

Всем привет! Уезжал на веревочные курсы корпоративные вчера)) Фото в Знакомимся))) приколитесь..

Сегодня джелк 300

клемп 15 минут))

Ссылка на комментарий
привет мих а как джелк делаш?долго удерживаешь зажим?в каких направлениях? и еще....подскажи плиз:захожу на форум вылазят всякие рекламы и попаля в общем на плагин обновления браузера и не могу теперь закрыть страницу что делать а

У меня такая же фигня... Когда с телефона заходишь... Я переключаюсь на "версия для ПК" - есть такая функция на телефоне и все становиться ОК!!))

Я делаю мокрый джелк под клемпом, секунды по 3, возле головки задерживаю и поддтягиваю... делаю очень плотно и жестко, вверх, прямо и вниз обратным хватом.. Кстати есть кино выше в теме - посмотри если есть возможность.. там про джелк тоже есть

Ссылка на комментарий
Привет, Фриз, скучно без тебя!) Давай, вливайся...будет веселее!

Привет Лео! Я щас на 3 месяца буду работать в другом офисе - поэтому не смогу часто писать.. но по выходным и маленько с телефона всегда готов)))

Ссылка на комментарий
Привет. Я одного боюсь, а что я с ней буду делать, когда мне удастся получить тот же ужин в кафешке или просто не большое свидание в парке. Просто в моей жизни все так устроено, что я совершенно не приспособлен организовать что то. То есть все мое время я словно под надзором. Очень маленький город и почти публичная профессия. У меня в городе четыре приличные кафешки и в каждой меня знает почти весь персонал. Правда может личную тему тебе засоряю

Мой дорогой Леха!))) Тему ты мне не засоряешь, я тоже сторонник не только про экс с джелком говорить, так что добро пожаловать... А по делу - было бы хорошо, если б у тебя был рядом другой город - 20-30 км и при наличии авто без проблем переместиться... Если нет, то сними квартирку один или с другом.. Гостиница не вариант - мало кто пойдет в гостиницу на первом свидании, а "ко мне в гости на чай, вино, музыку" легко... Купи в сувенирном магазине набор матрешек, ангелочков - типа пошли ко мне коллекцию матрешек смотреть.. Ах да! епрст - ты ж фотограф... Это ваще тема! Фотографы, хироманты, экстрасенсы (или просто так назваться) пользуются огромной популярностью...))

Кафе - это плохо, что всем известно... Поищи какую нибудь забегаловку почище - в принципе ей наплевать куда идти, если впереди перспектива фотосессии или если ты заболтал ей мозг ролью женщины в нашем мире... Я вообще в приличные (людные) места тоже не хожу.. У меня есть один спортбар, одна кофейня и уми на все случаи жизни.. Вообще всегда есть вероятность спалиться, но! Чем больше прячешься, тем быстрее попадешь... У тебя 100% отмаз - деловая встреча с клиентом, партнером, начальник приказал провести рекламную акцию.. и т.п и т.п ... Ну и самое основное - это умение из кафе или прямо с улицы затащить к себе на квартиру... Я вообще часто делаю это молча.. Или давай на секунду зайдем... Если не идет, то тогда свиданку сворачивай - нече тратить 7 часов зря... срочные дела, надо ехать - в следующий раз пойдет или бросай... Я вообще уже чую когда телка чего то хочет или просто развлекается...

Знакомства и про как закончила четверть дочь)) Это наоборот клево! Вам есть о чем поговорить! Постепенно своди все на половой контекст - не слушай что она говорит, смотри что она делает и делай сам, трогай ее! Я всегда трогаю девок с самого начала (не лапаю за сиськи, а трогаю за руку, за бедро, волосы, нюхаю) - им нравиться... Бывало, что за разговором о политике и искусстве я почти полностью раздевал девку и она ничего не могла сделать... Мы разговариваем об одном, а делаем другое.. она в стопоре - не по ее сценарию..

Да! Еще! Ты помнишь, что ты веселый, ты ребенок, ты играешь с девочкой в песочнице? Только такой настрой позволит тебе в правильном контексте настроить коммуникацию... Да и когда ты так настроен, девочки позволят тебе все, что не позволят брутальному быку)) (типа меня, ох как мне порой сложно переломить стереотип девушек...)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...