Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Pashkan1988 - "Я новенький"


Рекомендуемые сообщения

ВУП от пчёл!

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
  • Ответов 366
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Pashkan1988

    162

  • alexxx85

    30

  • npocmoDeD

    29

  • Elusive

    21

Топ авторов темы

Изображения в теме

5 часов назад, Pashkan1988 сказал:

ВУП от пчёл!

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Эмто спокуха? Скок тут nbpel eg

Ссылка на комментарий
1 час назад, Elusive сказал:

Эмто спокуха? Скок тут nbpel eg

Да это спокойное состояние, не измерял так как дома не один был.

Ссылка на комментарий

Всем добрый вечер 🌆 Вообщем уже 7 дней как не ставлю Пчёл идёт перерыв, до этого 5 дней ставил 5 отдыха и так далее, сейчас 5 пчёл бегают остатки их наверное поставлю если доживут, потом ещё буду брать. По росту EG следующее было EG11.5 стало EG12.2 это не полная Эрекция, в полной не могу фото скинуть так как самому полной Эрекции сложно достичь, когда девушка ПЧ от Пчёл стоит как будто Виагры выпил, как действует Виагра тоже не чего сказать не могу не пил её. По EG при полной Эрекции ПЧ думаю будет EG12.5, по поводу ВУПА он давно уже сошёл и его нету. Фото прилагаю, чтобы слова мои не были воздухом 😤 Все роста и Крепкого здоровье 🔥💪😎 Не бойтесь Пчёл, это как маленький укольчик 😎

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
9 минут назад, Pashkan1988 сказал:

Всем добрый вечер 🌆 Вообщем уже 7 дней как не ставлю Пчёл идёт перерыв, до этого 5 дней ставил 5 отдыха и так далее, сейчас 5 пчёл бегают остатки их наверное поставлю если доживут, потом ещё буду брать. По росту EG следующее было EG11.5 стало EG12.2 это не полная Эрекция, в полной не могу фото скинуть так как самому полной Эрекции сложно достичь, когда девушка ПЧ от Пчёл стоит как будто Виагры выпил, как действует Виагра тоже не чего сказать не могу не пил её. По EG при полной Эрекции ПЧ думаю будет EG12.5, по поводу ВУПА он давно уже сошёл и его нету. Фото прилагаю, чтобы слова мои не были воздухом 😤 Все роста и Крепкого здоровье 🔥💪😎 Не бойтесь Пчёл, это как маленький укольчик 😎

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

ой блин..............................даже 7 мм прироста по ег очень круто...тоже пчел хочу, как представлю если к моим 13.6-13.8 добавить 7 мм почти 14.5 будет

 

Ссылка на комментарий
19 минут назад, Pashkan1988 сказал:

Всем добрый вечер 🌆 Вообщем уже 7 дней как не ставлю Пчёл идёт перерыв, до этого 5 дней ставил 5 отдыха и так далее, сейчас 5 пчёл бегают остатки их наверное поставлю если доживут, потом ещё буду брать. По росту EG следующее было EG11.5 стало EG12.2 это не полная Эрекция, в полной не могу фото скинуть так как самому полной Эрекции сложно достичь, когда девушка ПЧ от Пчёл стоит как будто Виагры выпил, как действует Виагра тоже не чего сказать не могу не пил её. По EG при полной Эрекции ПЧ думаю будет EG12.5, по поводу ВУПА он давно уже сошёл и его нету. Фото прилагаю, чтобы слова мои не были воздухом 😤 Все роста и Крепкого здоровье 🔥💪😎 Не бойтесь Пчёл, это как маленький укольчик 😎

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Не радуйся раньше времени , после пчел обхват может держаться больше двух месяцев, а потом спащать. У меня от двух месяцев держится. К примеру мой ег 12,2, после пчел раздувает до 14 потом за 2 дня спадает до 13 и еще чеиещ пару дней спадает до 12,7 и 12,7 держится 2 месяца , потом как по щелчку пальца херак и сдувается до 12,2

Ссылка на комментарий
5 минут назад, AqAq сказал:

ой блин..............................даже 7 мм прироста по ег очень круто...тоже пчел хочу, как представлю если к моим 13.6-13.8 добавить 7 мм почти 14.5 будет

 

Да согласен, даже 0.5 уже душу радуют думаешь хоть так. Ну попробуй поставь, просто как здесь сказали что на все по разному действует ЯД Пчёл, у меня допустим каждый раз когда я ставил всегда был ВУП хороший до 14-14.5 по ЕG, у кого то как здесь писали ранее потом уже не было ВУП так как ПЧ привык, кого то разнесло фото скидывали там как будто Петарда 🧨 взорвалась, вообщем надо пробовать и поймёшь по своему организму как оно. Ну то что это как натуральная Виагра да 🔥🤙 Кончил а ПЧ стоит колом это лично у меня было 😎

1 минуту назад, Elusive сказал:

Не радуйся раньше времени , после пчел обхват может держаться больше двух месяцев, а потом спащать. У меня от двух месяцев держится. К примеру мой ег 12,2, после пчел раздувает до 14 потом за 2 дня спадает до 13 и еще чеиещ пару дней спадает до 12,7 и 12,7 держится 2 месяца , потом как по щелчку пальца херак и сдувается до 12,2

Да я не радуюсь, время покажет 🔥💪😎 А так что это натуральная Виагра теперь буду знать, плохо что зимой нету, а так поставил и поехал катать девчулю.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...