Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

nai_dan_ - "Вижу цель - иду к ней"


Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Нупом начал интересоваться в прошлом году. Искал информацию в интернете, затем узнал про джелк. Смотрел различные видео на ютьюбе на эту тему и под одним из подобных была ссылка на книгу PenisBuilding 2.0. Книга была в электронном виде на яндекс диске, также прилагались видео различных упражнений. Бегло пробежав по ней, я загорелся желанием увеличить размеры своего джунджука. На тот момент у меня даже были некоторые комплексы. Программы тренировок в этой книге делились на циклы, соответственно я начал с первой (с программы новичка). Сделал предварительные замеры и прозанимался примерно 2 месяца. Изменения были небольшие, около 2мм, но даже таким результатам я был рад. Затем началась учеба, я уехал в другой город и возможности заниматься там у меня не было. (вроде как, эти 2мм откатились)

Снова к своей небольшой цели я приступил в этом году где-то в августе. Месяц прозанимался по программе первого цикла, чтобы член привык к нагрузкам, далее приступил к более сложным. На данный момент пошел уже 5 месяц занятий. Результаты есть, но хотелось бы больше)) 

Сейчас занимаюсь по этой программе:
1) Прогрев 5 мин
2) Двойная растяжка 10 мин
3) DLD-бластер 10 минут (тянешь за член одной рукой, другая под пенисом и держишь за предплечье, одновременно деля джелк)
4) Джелк мокрый  10 мин
5) Джелк сухой на эрекции  10 мин
6) Юли 10 мин (когда держишь ок хваткой у основания и наполняешь член кровью джелком)
7) Прогрев 5 мин
8) В течении дня какое-то количество ленивых растягиваний и кегель

Мои размеры в конце сентября (в самом начале замеров не делал) 

NBPEL 13 длина эрегированного члена (измеряется без вдавления линейки)

BPEL 15 длина эрегированного члена с вдавленной линейкой

EG 10,8  окружность эрегированного члена (измеряется посредине ствола полового члена)

BPFSL 16 растянут с вдавленной линейкой

Сейчас данные такие: 

NBPEL 13,5

BPEL 15,5

EG 11

BPFSL 17

Видимо, я из долго растущих) 

Цель - вырасти до 16 в стояке и 13 в окружность 

Забыл написать рост и возраст. 170см, 20 лет

В скором времени хочу начать клемпить

  • Лайк 4
Ссылка на комментарий
  • Ответов 65
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • nai_dan_

    24

  • npocmoDeD

    8

  • ZoLotoi

    6

  • alexxx85

    5

Топ авторов темы

Изображения в теме

15 часов назад, nai_dan_ сказал:

Всем привет. Нупом начал интересоваться в прошлом году. Искал информацию в интернете, затем узнал про джелк. Смотрел различные видео на ютьюбе на эту тему и под одним из подобных была ссылка на книгу PenisBuilding 2.0. Книга была в электронном виде на яндекс диске, также прилагались видео различных упражнений. Бегло пробежав по ней, я загорелся желанием увеличить размеры своего джунджука. На тот момент у меня даже были некоторые комплексы. Программы тренировок в этой книге делились на циклы, соответственно я начал с первой (с программы новичка). Сделал предварительные замеры и прозанимался примерно 2 месяца. Изменения были небольшие, около 2мм, но даже таким результатам я был рад. Затем началась учеба, я уехал в другой город и возможности заниматься там у меня не было. (вроде как, эти 2мм откатились)

Снова к своей небольшой цели я приступил в этом году где-то в августе. Месяц прозанимался по программе первого цикла, чтобы член привык к нагрузкам, далее приступил к более сложным. На данный момент пошел уже 5 месяц занятий. Результаты есть, но хотелось бы больше)) 

Сейчас занимаюсь по этой программе:
1) Прогрев 5 мин
2) Двойная растяжка 10 мин
3) DLD-бластер 10 минут (тянешь за член одной рукой, другая под пенисом и держишь за предплечье, одновременно деля джелк)
4) Джелк мокрый  10 мин
5) Джелк сухой на эрекции  10 мин
6) Юли 10 мин (когда держишь ок хваткой у основания и наполняешь член кровью джелком)
7) Прогрев 5 мин
8) В течении дня какое-то количество ленивых растягиваний и кегель

Мои размеры в конце сентября (в самом начале замеров не делал) 

NBPEL 13 длина эрегированного члена (измеряется без вдавления линейки)

BPEL 15 длина эрегированного члена с вдавленной линейкой

EG 10,8  окружность эрегированного члена (измеряется посредине ствола полового члена)

BPFSL 16 растянут с вдавленной линейкой

Сейчас данные такие: 

NBPEL 13,5

BPEL 15,5

EG 11

BPFSL 17

Видимо, я из долго растущих) 

Цель - вырасти до 16 в стояке и 13 в окружность 

Забыл написать рост и возраст. 170см, 20 лет

В скором времени хочу начать клемпить

Экс пробовал? 

Если нет то закажи, сделаешь не 16 а 17 даже а джелком обхват подзабьешь потом Вопрос времени, если готов на пару лет то результат будет :good:

Ссылка на комментарий
23 часа назад, nai_dan_ сказал:

Забыл написать рост и возраст. 170см, 20 лет

В скором времени хочу начать клемпить

@nai_dan_ Привет!  Просмотри дневники и темы на сайте и особенно у НЕРО Созидание мощного члена. Постарайся соблюдать режим труда и отдыха  то есть бери два дня отдыха от трена по НУП.  Просмотри темы по укреплению и усилению твоей сексуальности. Удачи!

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
В 18.12.2022 в 12:25, FirstCumBoy сказал:

Экс пробовал? 

Если нет то закажи, сделаешь не 16 а 17 даже а джелком обхват подзабьешь потом Вопрос времени, если готов на пару лет то результат будет :good:

Не пробовал пока, больше симпатизирует подвешивание. В планах попробовать сделать что-то самодельное для подвешивания. Пока изучаю.

В 18.12.2022 в 19:48, sambucus сказал:

@nai_dan_ Привет!  Просмотри дневники и темы на сайте и особенно у НЕРО Созидание мощного члена. Постарайся соблюдать режим труда и отдыха  то есть бери два дня отдыха от трена по НУП.  Просмотри темы по укреплению и усилению твоей сексуальности. Удачи!

Привет, раньше занимался по программе 2 через 2, сейчас делаю 5/2, на мой взгляд, так более продуктивно (да и автор книги  penisbuilding 2.0 уже рекомендует давать больше нагрузки на член нежели 2/2. Декабрь позанимаюсь так, а в январе уже подключу более тяжёлые упражнения по типу веревки. Судя по совету Неро, данное упражнение хорошо пробивают длину). На данный момент девушки нет, так что некуда девать сексуальную энергию😂

Ссылка на комментарий

Такая ещё вот фигня, к концу тренировку член уже выдыхается, член в упадке сил и для джелка приходится прон включать, чтобы достичь эрекции в 70-80%. Правильно ли я вообще делаю? Подкачка кеглем особо не помогает 

Ссылка на комментарий

Неправильно, 1 не надо использовать ни прон ни эротику . 2 кегелем частить тоже не не надо.

Сократи время упражнений или убери одно или несколько. 

Ты сам говоришь что член в упадке .

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
45 минут назад, Батько сказал:

Неправильно, 1 не надо использовать ни прон ни эротику . 2 кегелем частить тоже не не надо.

Сократи время упражнений или убери одно или несколько. 

Ты сам говоришь что член в упадке .

хорошо,  последнее упражнение буду делать через какой-то промежуток времени, чтобы член отдохнул. Посмотрел твой дневник, впечатлило. Такой объем тренировок. 

Ссылка на комментарий
26 минут назад, nai_dan_ сказал:

хорошо,  последнее упражнение буду делать через какой-то промежуток времени, чтобы член отдохнул. Посмотрел твой дневник, впечатлило. Такой объем тренировок. 

Сейчас гораздо меньше , и по времени и по количеству 

Ссылка на комментарий
21 час назад, nai_dan_ сказал:

Судя по совету Неро, данное упражнение хорошо пробивают длину). На данный момент девушки нет, так что некуда девать сексуальную энергию😂

@nai_dan_ Нет девушки пока ,найдешь а пока надо научиться приемам ДАО Любви и в частности управлению своей секс энергией - даосы говорят надо учиться мастурбировать со школы и это называется оргазменная  мастурбация  причем без слива. Для трена по Нуп ,важно иметь хорошую эрекцию по утрам и если ты не научился себя сдерживать путем отвода энергии от члена ,то ты теряешь сперму и  у тебя не будет хорошей эрекции.

 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Не занимался где-то 2 недели (с 30 декабря по 13 января) уезжал  в другой город. Не было особо места, чтобы уединиться и уделить время полноценным тренировкам. Сейчас снова к ним возвращаюсь. На этой неделе занимался 2/1. Видоизменил немного тренировку. Теперь не делаю прогрев вначале, пару минут просто разминаю пенсил пальцами. От прогрева в конце тренировки тоже отказался. 

Заменил двойную растяжку (одной рукой тянешь ПЧ за головку вперед, другой рукой у основания назад) на растяги веревки, ибо тянул уже с достаточной силой и тупо руки уставали быстро. Веревку вроде проще делать, закручиваешь и тянешь.

DLD бластер (тянешь через руку, делая кегель, затем обратный кегель, но тянешь еще сильнее) тоже был заменен. Теперь делаю вместо него Садсак. 

Хотел узнать у вас, удачное ли решение было заменить предыдущие упражнения на нынешние? Тренировка выглядит так: проминаю ПЧ, веревка, садсак, джелк сухой и мокрый, Юли (все по 10 минут, кроме проминания)
Сейчас замеры такие: Eg 11,3 (+0.3)   NBPEL в хорошем стояке 14, если чуть хуже, то 13.7-13.8. (+0,2-0,3) BPEL 16 остальное также. 

Надеюсь, новые упражнения помогут еще быстрее расти 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Вообще не понимаю твою программу! У тебя программа больше направленна на увелечения толщины. А разница бпфсл с бпел 1см. Я бы на твоём месте упор делал бы на растяжения члене ! Увелечения бпфсл ! Потом дальше видно было бы с сосудистыми 

Ссылка на комментарий
9 часов назад, nai_dan_ сказал:

удачное ли решение было заменить предыдущие упражнения на нынешние

Время покажет, 

Верёвку можно в конец,  

И добавь тяги 5мин. В конце.

 

Ссылка на комментарий
В 21.01.2023 в 22:21, DELOVOY сказал:

Вообще не понимаю твою программу! У тебя программа больше направленна на увелечения толщины. А разница бпфсл с бпел 1см. Я бы на твоём месте упор делал бы на растяжения члене ! Увелечения бпфсл ! Потом дальше видно было бы с сосудистыми 

какие упражнения тогда можно добавить? 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, nai_dan_ сказал:

какие упражнения тогда можно добавить? 

Скажи честно , ты читал теорию роста? 

Ссылка на комментарий
9 часов назад, DELOVOY сказал:

Скажи честно , ты читал теорию роста? 

Да читал, ну так разница 1 см. Написано, что при разнице 1 см и более нужно делать сосудистые. Да и садсак и джелк, это же не чисто упражнения на обхват. Они также дают длину (не говорю уже о веревке)

Ссылка на комментарий
10 часов назад, nai_dan_ сказал:

Да читал, ну так разница 1 см. Написано, что при разнице 1 см и более нужно делать сосудистые. Да и садсак и джелк, это же не чисто упражнения на обхват. Они также дают длину (не говорю уже о веревке)

Там не совсем так было написано! Всё таки может допускаться , что больше 1 см , всё равно придётся тунику тянуть! 

Если член хорошо стоит, если член крепкий, то сосудистые ничего возможно толку не дадут, кроме как ещё крепче член сделать! 

Если у тебя разница в 1 см , между бпфсл и бпел, я на твоём месте , бпфсл удленил бы в разицу 1.5 для начала! А может и до 2-ух! 

Для этого делал бы конкретно упоажнения на длину! 

Джелк первая задача на толщину! Сад сак , +- так и сяк ! 

Вот тебе каталог 

 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Ребят, кто-нибудь заказывал что-то подобное? китайский вакуумный экс, также ремень для скретчинга. Что скажете?хрень? всего 17 заказов и 5 отзывов 

https://aliexpress.ru/item/1005004419035187.html?spm=a2g2w.productlist.search_results.0.d9d748a8AiXtTU&sku_id=12000029119003026

либо если есть что-то более лучшего качества по приемлемой цене, то можете писать название либо скидывать ссылку 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Ссылка на комментарий

Наткнулся недавно на дневник Dima_K, решил заказать экс на подобии его. Весьма дешевый. Да и сам Дима говорил, что не обязательно переплачивать большие суммы, роста можно добиться даже с дешевым эксом. Ждем месяц, пока придет.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

  • Лайк 1
  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...