Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

nai_dan_ - "Вижу цель - иду к ней"


Рекомендуемые сообщения

10 часов назад, nai_dan_ сказал:

Сегодня опять какие-то проблемы с эксом. Все прекрасно надеваю, но за из-за того, что головка залезает в залупу, когда натягиваю колпак на экс, тупо головка вылазит из рукава, хотя весь воздух откачиваю. Подумал, может я что-то не так делаю, пытался полностью оттянуть кожу головки, не помогло. Наоборот запихал кожу в колпак - тоже самое. В полуэрекции пихал, тот же результат. Поменял рукав, может опять какая-то микро трещина, не помогло. Иногда все норм, иногда как сегодня, я не понимаю в чем проблема.  Тупо головка залазит в залупу и выскакивает из рукава.

привет, попробуй не сразу натягивать, откачай воздух, подожди какое то время, пускай головка там набухнет немного, потом пробуй мне в начале помогало, тоже помню мудохался  с этим

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
  • Ответов 65
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • nai_dan_

    24

  • npocmoDeD

    8

  • ZoLotoi

    6

  • alexxx85

    5

Топ авторов темы

Изображения в теме

Приловчился наконец-то к эксу, оказывается колпак вакуум не держал, надо было шпиндюлину обратно на ней слегка вдавить. В последнее время времени совсем нет, с утра на работу, ближе к ночи приезжаю. В свободные дни стараюсь пару часов носить экс, затем делаю джелк в клемпе, клемплю все также резинками от напальчников. Пережимают кровоток нормально, в целом болевых ощущений от этого нет. Eg не вырос ни на миллиметр, все также 11.2, в стояке с невдавленной линейкой тоже. Единственное, член визуально потемнел малость, надеюсь не будет фиолетовым через пару лет 😂 

Раньше кстати не обращал внимания, но у меня где-то пол дня яйца прижаты, ну типо не свисают. Ещё и ноги почему-то мерзнут. После обеда, когда уже немного поактивничал, кровь будто разогналась по всему телу и к пальцам ног и к яйцам прилила. Это могут быть какие-то проблемы с сосудами или это нормальное явление? 

Хотя мне кажется, у меня от природы просто тонкие сосуды, периодически хожу в качалку, все никак массу не могу набрать (жрать надо больше). Вены не особо выпирают, когда даже тяжёлые веса поднимаю. Бывает взглянешь на некоторых, так у них вены прям сильно раздуты, даже у дрищей (сам я тоже тонковат конечно, но мышцы есть)

  • Лайк 2
  • Ржака 1
Ссылка на комментарий
В 07.04.2023 в 23:32, nai_dan_ сказал:

Бывает взглянешь на некоторых, так у них вены прям сильно раздуты, даже у дрищей (сам я тоже тонковат конечно, но мышцы есть)

@nai_dan_ Посмотри Ангион и Созидание мощного члена там будет инфа о сосудах на ПЧ

Ссылка на комментарий

Наконец-то появилось свободное время, снова вернулся к тренировкам. Ношу экс около 3 часов в день по 1-1,5 часа за заход. Немного джелкую и клемплю.  Bpfsl уже почти 18. Eg такой же. Медленно, но верно идём к цели 💪 

Сейчас решил попрактиковать воздержание хотя бы 2 недели, не могу уже ходить по улице, как только вижу красивую бабу сразу в голову грязные мысли приходят. Ну и чтобы повысить кратковременно тестетерон. На время воздержания стараюсь не обращать внимания на баб, чтобы не давать мозгу ложные импульсы и зря не тратить ресурсы гормонов, но что-то тяжело получается)

Хотел у вас узнать, есть какие-либо исследования по влиянию тестестерона на рост пениса? В инете инфа только про подростковый возраст. По идее, раз тест влияет на мышечную и костную структуру, то и для пенсила должен влиять благоприятно. Хотя у качков обычные. Тоже вот не совсем понятно.

Ссылка на комментарий
В 07.04.2023 в 23:32, nai_dan_ сказал:

Раньше кстати не обращал внимания, но у меня где-то пол дня яйца прижаты, ну типо не свисают. Ещё и ноги почему-то мерзнут

Херово. Плоскостопия нет? У меня такая же проблема. Постоянно был дико сжатый ПЧ и яйца чуть ли не в лобок залезают. Когда холодно - это нормально, но когда это постоянно, то это плохой звоночек.

Мне лично помогло - теплые, шерстяные носки дома, подштанники + теплые носки зимой, обратный кегель. 

Я как стал теплые носки дома и пока сплю носить так у меня даже утренние эрекции вернулись, а я думал проблема в НУПе.

Тестостерон влияет на рост ПЧ только для растущих. Если вы уже не растёте то он никак не поможет. Эрекции могут ощущаться более интенсивными, но не более. И ты почему ЕГ вместе Длиной качаешь? Сделай длину себе и потом ЕГ качай, ты нереальную нагрузку даёшь на ПЧ + твоей клемп может похерить результат на длину.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
4 часа назад, Эдуард сказал:

Херово. Плоскостопия нет? У меня такая же проблема. Постоянно был дико сжатый ПЧ и яйца чуть ли не в лобок залезают. Когда холодно - это нормально, но когда это постоянно, то это плохой звоночек.

Мне лично помогло - теплые, шерстяные носки дома, подштанники + теплые носки зимой, обратный кегель. 

Я как стал теплые носки дома и пока сплю носить так у меня даже утренние эрекции вернулись, а я думал проблема в НУПе.

Тестостерон влияет на рост ПЧ только для растущих. Если вы уже не растёте то он никак не поможет. Эрекции могут ощущаться более интенсивными, но не более. И ты почему ЕГ вместе Длиной качаешь? Сделай длину себе и потом ЕГ качай, ты нереальную нагрузку даёшь на ПЧ + твоей клемп может похерить результат на длину.

Да, с носками не так сильно мерзнут конечно, но летом шерстяные я уж не буду носить :D херовое кровообращение, что поделаешь. 

Хорошо, лучше тогда сделаю упор на длину, а потом уже Ег, просто охота сразу и то и то.

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...