Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Slash - "Анкета новичка Slash"


Рекомендуемые сообщения

В 02.09.2019 в 21:02, Slash сказал:

Пошла третья неделя тренировок, стал замечать, что утром каменная эрекция. 

Это да! а дальше еще больше будет, чем сильнее нагрузка члена в трене, тем мощнее будет эрекция, я вот после поддерживающего режима в течение последних нескольких лет вот опять начал жёстко нагружать член, то эрекция пошла такая, что ночью спать не дает, член просто разрывает... Супер такие ощущения.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 70
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Slash

    33

  • Неро

    10

  • Chil

    5

  • Aleno

    5

До начала занятий НУПом BPFSL=13,2. На фото ПЧ спустя некоторое время занятий (февраль 2013 г), BPFSL=14. Фото разместил для отслеживания результата в будущем, пусть это будет отправной точкой:)

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
17 минут назад, Slash сказал:

До начала занятий НУПом BPFSL=13,2. На фото ПЧ спустя некоторое время занятий (февраль 2013 г), BPFSL=14. Фото разместил для отслеживания результата в будущем, пусть это будет отправной точкой:)

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Давай, старшой, упорства и роста тебе! У меня схожие размеры, линейкой такой же кстати измеряю! :)

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Всем привет! Решил на время убрать сосудистые упражнения и делать растяжения. Основные упражнения: растяги, веревка, сидение на ПЧ. После каждого прогревания делаю упражнение на кентусы, а потом приступаю к одному упражнению на растяжение, в среднем 20 минут уходит на растяжение, не считая кентусование. Стараюсь придерживаться оптимальных нагрузок, чтобы не словить перетрен. Замеры еще не производил, в первую очередь интересно увеличение BPFSL.

В свое время BPFSL доводил до 16 см, но так как бросил занятия без закрепления результата, то получил откат ( можно увидеть замеры в теме). 

@Неро, правильно я считаю, что лучше пока делать упор на растяжения, и продолжать до тех пор, пока тянется и есть результат? 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Slash сказал:

 

@Неро, правильно я считаю, что лучше пока делать упор на растяжения, и продолжать до тех пор, пока тянется и есть результат? 

Правильно! Тяни, если тянется!

а если надо помочь растянуть изнутри - подключай джелк

  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий

Последние три тренировки провожу по 30-40 мин - сюда входят растяги по сторонам, растяги скрученного ПЧ ( скручиваю 1.5, иногда выходит 2 оборота). Тянуть так руками не легко, даже на пот пробивает. Потренеруюсь несколько недель в таком стиле, дальше - видно будет.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Круто! Подключи еще круговое растягивание - вращение по кругу сильно вытянутым членом.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

На протяжения всего дня появлялась каменная эрекция. Уже вечером, сливать не стал, решил сделать сухой джелк, ПЧ получил нагрузку и успокоился. Все таки стоит чередовать растяги и сосудистые упражнения. Тренируемся дальше..

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Друзья, подскажите пожалуйста, кто пользовался упражнением джелк струна? Что оно дает? Я в основном делаю обратной ОК хваткой, ПЧ направляю вниз и энергично веду хватку от основания к головке, затем немного ослабляю хватку и возвращаюсь в исходное положение, усиливаю хватку и снову веду к головке.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
В 17.09.2019 в 20:25, Slash сказал:

Друзья, подскажите пожалуйста, кто пользовался упражнением джелк струна? Что оно дает? Я в основном делаю обратной ОК хваткой, ПЧ направляю вниз и энергично веду хватку от основания к головке, затем немного ослабляю хватку и возвращаюсь в исходное положение, усиливаю хватку и снову веду к головке.

Упражнение лучше всего делать на максимальной эрекции, на крутом стояке, но член не каменный чтоб был и не твердый. Что дает? Хорошо продавливаются ткани члена, готовя их к росту, второе - выравнивание толщины ствола по длине.

Делаешь правильно, только при движении  хватки назад ослаблять ее не надо - кровь гоняется в замкнутом объеме туда-сюда, она свой объем не может изменить, но при давлении распирает тунику и губчатое тело члена.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...