Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Slash - "Анкета новичка Slash"


Рекомендуемые сообщения

Приветствую! Подскажите, можно ли делать рястяги перекученного ПЧ на 1 оборот и более?

Можно и даже более результативно, чем простые А- и V- растяги

 

Тренить можешь каждый день, если член нормально себя чувствует к следующей тренировке. :hy

Ссылка на комментарий
  • Ответов 70
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Slash

    33

  • Неро

    10

  • Chil

    5

  • Aleno

    5

У меня почему-то во время эрекции ствол твердый твердый, а головка валая, маленькая

[suhoi_jelq:7hxqj4o8][/suhoi_jelq] тебе в помощь =)

Ссылка на комментарий

Добрый день! делал сегодня сухой джелк, внизу головки появились пузырьки. Можно ли с этим продолжать трени, делать хотя бы растяги?

Ссылка на комментарий

Здаров! Смотри по состоянию. Если не причиняет боли то думаю можно тянуть. Но лучше подождать пока пройдёт всё.

Ссылка на комментарий

Приветствую всех, друзья! Вот и прошел месяц моих занятий нупом. В основном упор делался на растяжение и удлинение связок, любимым упражнением было растяжение скрученного ПЧ. Сначала я с трудом закручивал ПЧ на 1,5 об, сейчас же почти на 2, в целом результатом доволен, желание стать еще больше усилилось!

Спасибо за поддержку, всем роста!

Ссылка на комментарий

Поздравляю ;)(

Продолжай растягивать веревку, даже до хруста в связках вниз, и другие растягивания веревки, и джелк - регулярные занятия принесут результат!

Ссылка на комментарий

Приветствую всех, друзья! Давно не заходил на сайт, да тренил в общем-то редко, поэтому результат стоит на месте.

Теперь стараюсь каждый день минимум 10 минут тренить-в основном это джелк, сидение на члене и растяги. Думаю так заниматься 1-2 месяца, а в дальнейшем добавить другие упражнения и увеличить продолжительность тренировки, пока что главная цель-прибавка в длине

Ссылка на комментарий

Продолжаю до сих пор тренить, если кто-то думает что я забросил свою тему и НУП, это не так :hy . bpel увеличился на 0,5 см, eg не сдвинулся с места

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...