Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Slash - "Анкета новичка Slash"


Рекомендуемые сообщения

1. 20 лет

2. Рост 180 см

3. Учусь в универе

4. Регулярно занимаюсь в тренажерном зале

 

Размеры:

NBPEL=12

BPEL=13

BPFSL=13,2

EG=11,5

 

Эрекция: 8-9, угол эрекции ~ 40 град

 

хотелось бы BPEL ~ 17, EG ~ 14.

 

Уже 3 дня делаю растяги 10 мин и сухой джельк 15 мин. Перед растягами делаю легкий джельк мин 5 для разогрева

 

Как Вы считаете, можно ли вытянуть мой ПЧ до BPEL ~ 17 ? Из-за омплекса маленького ПЧ нет нормальной жизни, с противоположным полом возникает психологическая трудность.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 70
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Slash

    33

  • Неро

    10

  • Chil

    5

  • Aleno

    5

Хотел еще узнать, НУП основывается на растяжении тканей и расширении сосудов, но при этом в ПЧ появляются новые клетки ? Грубо говоря, прибавляется ли мышечная масса ПЧ или растягиваем и расширяем что уже дано природой и неизменно?

Ссылка на комментарий

Привет! Лучше для разогрева мочить кончик полотенца в горячей воде и оборачивать весь ПЧ, и прогреть основание тоже. Пяти минут будет достаточно. И обязательно делай верёвку. После верёвки растяги идут куда эффективнее! Конечно же, количество клеток растёт. Нельзя же увеличить объём члена значительно только из-за притока крови.

Роста тебе!

Ссылка на комментарий

Привет! Да не переживай ты так. Я в 20 лет тож стеснялся. Размер почти как твой был. Понимаю тебя хорошо. В нашей дружной семье поможем тебе вырастить достойный агрегат. 5см вполне реально. Возраст отличный для начала! Главное упорство и постоянство. И кстати почемуто мелкие лучше ростут сдесь чем те у кого изначально бпел 15-17. Роста тебе!

Ссылка на комментарий

Привет :hi

Конечно, сможешь вырасти, а за сколько времени - это вопрос, зависящий от многих факторов.

 

Хотел еще узнать, НУП основывается на растяжении тканей и расширении сосудов, но при этом в ПЧ появляются новые клетки ? Грубо говоря, прибавляется ли мышечная масса ПЧ или растягиваем и расширяем что уже дано природой и неизменно?

)= Есть разные теории, одни говорят, что член растет (т.е. клетки делятся), другие утверждают, что роста нет, а происходит растяжение...

 

Но по большому счету тебе до лампочки, за счет чего твой член стал длиннее на 4 см - за счет роста или растяжения - главное, что он стал длиннее на 4 см! *&^

Ссылка на комментарий

главное просто бомбить, делать для себя проги, изучать, спрашивать советы и всё будет, я вот два дня уже по полтора часа перед снов треню, благо пока время позволяет, сегодня третий день и перерыв... ПЧ любит когда о нём заботишься, следовательно и любезностью ответит :)

Ссылка на комментарий

Спасибо за поддержку! Когда делаю джельк, то ощущаю как кровь нагнетается в головке при этом есть небольшое болезненное ощущение. Это нормальная интенсивность или сбавить немного? А Fowers - сидение на члене у меня плохо получается, т.к. ПЧ короткий - 4-5 см в спокухе

Ссылка на комментарий

я интенсивно начал заниматься вот на днях только, до этого как то не доходили руки... джелк сухой после растягов делаю, тоже пока чувстствуется давление сильное, но при этом никаких травм вроде не получаю, поэтому думаю это нормально, а для фоверсов тяни тяни... тоже сначала неудобно было, а щас веревку в три оборота спокойно под бедро закидываю

Ссылка на комментарий

Привет всем! На форуме читал, что при растягах бывает связки потрескивают- значит тянутся. Обязательно делать так, чтоб трещало? у меня не трещит :D

Ссылка на комментарий

Еще у меня немного получается делать ленивые растяги-кладу член под левое бедро, как думаете от этого искривления не будет в будущем? может стоит и под правое бедро ложить, чередовать?

Ссылка на комментарий

Ничего страшного - у меня тоже не трещит. Чтобы затрещало, наверное нужно очень сильный хват кисти иметь. И без треска тянется. А насчёт чередования влево-вправо, я думаю нужно чередовать.

Ссылка на комментарий
Есть разные теории, одни говорят, что член растет (т.е. клетки делятся), другие утверждают, что роста нет, а происходит растяжение...

 

*&^

 

Я думаю, что при испытывании постоянного растяжения, клеткам ничего не остаётся как делиться. То есть количество ткани растёт.

Ссылка на комментарий

Ты знаешь, успехи есть, но я не хочу выкладывать замеры каждый месяц. Скажу лишь, что за полтора месяца стояк на вдавленной линейке (BPEL) вырос на 1 см как минимум! Причём не скажу что занимаюсь фанатично. Примерно 2 раза в день по 40 минут.

Ссылка на комментарий

Всем привет! Я решил упор сделать на удлинение,т.к. bpfsl-bpel<0,5 и эрекция твердая, ПЧ при этом тонкий, может расстянуть будет легче. Упражнения: fowers, веревка, V-растяги и растяги по сторонам, сухой джельк при эрекции 20-40%. Что скажите? сейчас надеюсь хорошо получить прибавку в длине, а потом и на охват работать

Ссылка на комментарий
Всем привет! Я решил упор сделать на удлинение,т.к. bpfsl-bpel<0,5 и эрекция твердая, ПЧ при этом тонкий, может расстянуть будет легче. Упражнения: fowers, веревка, V-растяги и растяги по сторонам, сухой джельк при эрекции 20-40%. Что скажите? сейчас надеюсь хорошо получить прибавку в длине, а потом и на охват работать

Привет, slash. Да, набор упражнений на длину неплохой. Только тебе нужно учесть, что растянутая туника будет причиной подения эрекции. Если такое произойдет, то не паникуй, ее потом ты сосудистыми упражнениями восстановишь. Роста тебе

Ссылка на комментарий

Опытные люди посоветуйте пожалуйста! можно нупить каждый день без отдыха при средней интенсивности тренировок? Просто хочется тренить каждый день, при этом не сильно убиваюсь

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...