Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Slash - "Анкета новичка Slash"


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 70
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Slash

    33

  • Неро

    10

  • Chil

    5

  • Aleno

    5

+0,5 уже не плохо. В нупе главное постоянство! Сдесь куча примеров когда люди проявляли упорство и постоянство и росли.В особенности Леон. Он туго рос в длинну,был застой,а потом выработал для себя систему путем проб и ошибок и вырос очень классно! Чего и тебе желаю!!! Хочешь длинны,налегай на растяги,веревку.Тяни в низ за основание или середину до боли в связках. Смотри на эрекцию,если будет хуже подключай джелк.

Ссылка на комментарий

Да, 8 INCHES, прав, если не идет, поменяй упражнение на другое, более результативное для тебя, терпение и еще раз терпение-НУП-это марафон >>>

Ссылка на комментарий

Здравствуйте, форумчане! Долгое время не заходил на сайт и тренировался не стабильно, тем не менее кое-какие сподвиги есть . Размер BPFSL c 15 увеличился до 16, но при этом BPEL остался без изменения, чем это обусловлено?

Ссылка на комментарий

Возможно ты делал недостаточно сосудистых и ПЧ мускул не вырос, а только растянулись связки

тут найдёшь ответ Теория Роста Члена

Ссылка на комментарий

Доброго времени суток, друзья! Прошло 5 лет, как я не заходил на сайт, пришло время вернуться!) Что хочу сказать спустя столько времени? Время от времени я тренировался, без какой либо периодичности, на сегодняшний день BPEL = 14, остальные параметры пока не измерял. Очень хочется все таки вырасти, продолжу тренировки в новом ключе! Спасибо за внимание!) 

P.S. НЕРО - наш идейный вдохновитель, очень хотелось бы увидеть Вас в моей теме)

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
41 минуту назад, Slash сказал:

Очень хочется все таки вырасти, продолжу тренировки в новом ключе! Спасибо за внимание!) 

О, супер! Возвращаются еще кадры! давай работать, чем смогу - помогу, но свой член ты сам должен тянуть! :hello:

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

На 22.08.19 имею следующие параметры (в условиях отсутствии тренировок):

NBPEL=12,5

BPEL=14

BPFSL=14,5

EG=12

Это все равно немного больше тех значений, которые были до занятий НУПом несколько лет назад. 

Тренироваться начну по программе новичка 3 месяца, о своих ощущениях, результатах буду делиться с вами раз в 2-3 недели, по возможности и чаще.

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Slash сказал:

На 22.08.19 имею следующие параметры (в условиях отсутствии тренировок):

  • NBPEL=12,5
  • BPEL=14
  • BPFSL=14,5
  • EG=12

Дерзай!!!  Отличные показатели! С ними вполне можно расти!!! Успехов и роста :hello:

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Неро сказал:

Дерзай!!!  Отличные показатели! С ними вполне можно расти!!! Успехов и роста :hello:

Спасибо! Буду работать

Ссылка на комментарий

Доброго времени суток! Занимаюсь по программе новичка, любимым упражнением является сухой джелк.  Во время упражнения немного ноют связки у основания ПЧ. После сухого джелка ПЧ становится более мясистым.

Участвовать к эксперименте - кентусовании скорее всего не готов, так как только начал заниматься НУПом, после долго перерыва.

Ссылка на комментарий
Только что, Slash сказал:

Доброго времени суток! Занимаюсь по программе новичка, любимым упражнением является сухой джелк.  Во время упражнения немного ноют связки у основания ПЧ. После сухого джелка ПЧ становится более мясистым.

Участвовать к эксперименте - кентусовании скорее всего не готов, так как только начал заниматься НУПом, после долго перерыва.

Привет @Slash какой у тебя прирост?

Ссылка на комментарий
10 минут назад, PenisParker сказал:

Привет @Slash какой у тебя прирост?

Привет! О приросте не приходится говорить, занимаюсь чуть больше недели. Спустя месяц тренировок сделаю замеры 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Slash сказал:

Привет! О приросте не приходится говорить, занимаюсь чуть больше недели. Спустя месяц тренировок сделаю замеры 

Какие упражнения практикуешь?

Ссылка на комментарий
39 минут назад, Slash сказал:

А и V- растяги, сухой джелк. Со временем планирую подключить скручивания и веревку

Хорошие программы. Прочитай Моя ПредИстория НУПа. Может что поможет тебе

Ссылка на комментарий

Пошла третья неделя тренировок, стал замечать, что утром каменная эрекция. После прогревания работаю на кентусование - в щадящем режиме массирую головку, когда наступает эрекция, продавливаю сильнее, но без фанатизма.

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Slash сказал:

Пошла третья неделя тренировок, стал замечать, что утром каменная эрекция. После прогревания работаю на кентусование - в щадящем режиме массирую головку, когда наступает эрекция, продавливаю сильнее, но без фанатизма.

Та же тема была. НУП вернул мне Эрекцию

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...