Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Werv - "Выращиваю свою Дугласовую Пихту!"


Рекомендуемые сообщения

Привет всем,почитал ваш форум оч. приветливые и отзывчивые люди, что редкость в наше время и хочу влиться в ваши ряды.

Позже немного отредактирую тему как положено, сделаю все замеры заполню анкету!

 

Прошу ответить ветеранов этого форуме т.к. они многое прочувствовали на своей шкуре и что скажут насчет моих мыслей не хочется напарываться на плато в росте.

 

Меня всегда унижали размеры моего достоинства каждый день просыпаешься и чувствуешь себя несчастным, не полноценным, не таким как все. Приходится динамить девушек надоела эта душевно раздирающая боль, отношений близких не было из-за моего комплекса и не будет пока не достигну своей цели. Я решил , что так дальше нельзя пора действовать, очень буду благодарен морально за ваши советы и если, что не так не стебайте ).

 

Интересует по большей части прирост в длине сейчас параметры мои без вдавленной линейки( 14 длина, 13 обхват в спокухе 8-9 см), сразу к делу ). Ну так вот для того чтобы вырастать в длину нужен эластичный член значит сосудистые упражнения почти исключить ( за исключением немного сухого джелька мое предпочтение закачать как можно больше крови и медленным движением вести к головке кровь растягивая ткани члена как в длину так и в объеме ) . Если член начнет твердеть по сути рост остановится нужна максимальный эластичность, на мой взгляд из-за этого у многих останавливается рост ?

Еще прочитал тему за дорсальное утолщение , сейчас стараюсь вытягивать связки.

Такой вопрос джельк делать до или после растягиваний, читал в теме у Неро исключить прогревания выходит, что из-за них член плохо растягивает связки должно ощущаться потрескивание правильно ?

Раньше мои параметры были 13 длина обхват 11-12, как-то раньше джельком занимался патом бросал жалею сейчас ....

Дорос до 14 в длину и обхват 13. Хочу длину без вдаленной линейки 17 обхват 14-15.

Прошу поделитесь вашим опытом ветераны нупа , стараюсь все скурпулёзно составить не хочется стопора в прогрессе !

Так же с удовольствием выслушаю с ваши советы по поводы длины члена и связок !

За ранее sps

Еще немного позже изложу точку зрения про фармакологию.

 

Анкета новичка

1. 21

2. 184

3. Работаю.

4. 50% на 50%

 

II Основные размеры члена:

BPEL= 16.1

NBPEL= 14.5

BPFSL=

EG= 13

 

При моих габаритах мой ПЧ смотрится жалковато но уже немного лучше чем раньше.

Хочу коня NBPEL17 см , EG 15 если получится буду больше растить!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 82
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Werv

    38

  • Неро

    12

  • Leon

    10

  • Mavr

    5

Топ авторов темы

Привет! :hi

1. Что до комплексов - то зря - 14х13 - это самый середнячок, даже больше, чем середнячок!!! Обхват так вообще супер для новичка! *&^

2. Советую в НУПе ориентироваться на размер по длине bpel и даже bpfsl - они точнее покажут динамику роста, а nbpel - это больше для удовлетворения собственного эго.

3. Эластичность и максимальная эрекция - не связанные величины. Надо максимально растягивать тунику - для этого лучшее состояние - максимальной эрекции. Например (это не упражнение, а демонстрация принципа, повторять не советую!), если на член зажатый в основании мощными зажимами (чтобы не было оттока крови со ствола), опустить на ствол кг 200 - то жидкость, на которую будет давить такой груз с такой силой изнутри будет распирать тунику, что ей придется растянуться

4. У дорсального утолщения нет связи со связками - это независимые величины. Связки полезно растягивать для увеличения длины.

5. Ты не правильно меня понял - не из-за прогрева член плохо растет, нет. Просто прогрев в начале проги - муторная операция и ее не сделаешь в любой обстановке, вот потому я и не делал его, и никакого вреда не было... А вот в конце проги греть не надо - прогретый член в конце легче сокращается в размерах, что не есть гуд. )=

А делать джелк не важно, когда, тогда лучше, когда эрекция лучше :D а когда слабая - лучше тянуть...

 

Пиши, делись, расти! :!!

Ссылка на комментарий

Привет! Не парься по поводу размера! )= 14х13 вполне средний размер.Тут есть нуперы у кого в начале нупа 9.5х11 были размеры.Так что вливайся! И приведи размеры bpel и bpfsl по ним будет конкретно видно на что тебе упор делать.Смотри сдесь [izmery][/izmery]

Ссылка на комментарий

Werv :hi рады приветствовать в рядах фалостроителеи !!!неро-отец науки нашей, :D царь пчел,все досканально тебе изложил,слушаи мудреца!!!я тоже кстати нифига не грею и не жалуюсь =) можешь позже фоуферсом прогревать и так ручками до прихождения ПЧ в тонус.проиди тщательно прогу новичка [proga_n:2r1v5ctg][/proga_n]а там после наши умы подскажут тебе дело!!!

Ссылка на комментарий

Спасибо! В проге новичка не нуждаюсь ! Скажите ваше мнение на максимальный рост длины какие упражнения ? И что-то меня смущает та дорсальная связка(утолщение) мне кажется прибавлю пару см если вытяну ее, . Завтра сделаю замеры и переоформлю заявку.

 

Сейчас делаю вытягивания без эрекции, вначале в разные стороны, патом вниз тяну, позже джельк сухой максимум нагоняю крови пережимаю чтоб не вышла кровь и медленным движением растягиваю член, с небольшой эрекцией в 50-70%. Или лучше делать вначале джельк патом вытягивания ? После джелька член прогрет становится, по идее на растягивание не повлияет ? Тут читал , что кончать для роста вредно ?

Ссылка на комментарий

1. Упражнения на длину - растяжения веревки, растяжения эрегированного члена, растяжения под клемпом, мумия, самое убойное - clamp-fowfers

См. [katalog_upr:327rhnsf][/katalog_upr]

 

2. А с чего ты взял, что у тебя есть это дорсальное утолщение?

 

3. Если джелком член разогрет, то растяги лучще делать после джелка.

 

5. Спускать не желательно для роста.

Ссылка на комментарий

Анкета новичка

1. 21

2. 184

3. Работаю.

4. 50% на 50%

 

 

II Основные размеры члена:

BPEL= 16.1

NBPEL= 14.5

BPFSL=

EG= 13

 

хочу пч NBPEL17 см , EG 15 если получится буду больше растить!

Спасибо еще раз за советы и приём!

Да прибудет с нами рост! >< >>>

Ссылка на комментарий

Вот нашел на другом форуме, какой-то бодибилдер с тандера писал, что думайте насчет этих мыслей ветераны ?

За ранее извиняюсь мне можно в моей теме делится мыслями, по поводу ускорения,улучшения прогресса или для этого нужно в специальных темах отписывать ?

 

Другой подход к НУПу и он работает; ПРОЧИТАЙТЕ ЭТО!!!

Автор: Thermo

Дата: 07.01.2002

Ссылка: http://www.thundersplace.org/forum/show ... 2#post3242

 

Так много разных мнений по поводу увеличения пениса, особенно здесь. У кого-то мы видим фантастические результаты уже через 2 месяца, а кто-то не видит ничего и после 6-ти месяцев. У кого-то улучшается твёрдость эрекции, а кто-то доходит до того, что не может поднять свой член.

 

Как некоторые из вас знают, я известный бодибилдер (уже много лет). Я занимаюсь НУПом, вот уже 5 месяцев, и вот что я думаю обо всем этом. К этому времени я нарастил 2+ дюйма (5+ см.), лучший рост наблюдался в последние 3 месяца. В общем, я смотрю на свой член также как и на любую другую мышцу моего члена, принимая во внимание все факторы, определяющие рост мышц.

 

Вы когда-нибудь занимались в спортивном зале, затем прекращали занятия и снова возобновляли их через год?? Что вы обычно после этого видите? Ну, допустим, каждый, кто, с чем был, с тем через год и остался. Или вы увидите людей, которые сильно набрали вес, кто-то совсем немного. Но большинство и вовсе ничего не наберёт. Почему? Они же ничего не делали?? Да, но вы должны понимать, что есть много и других факторов, которые надо учитывать для достижения роста. Не нужно ожидать роста, лишь только потому, что вы делаете упражнения. Все упражнения стимулируют рост. И после выполнения упражнений, вы должны дать организму то, что ему нужно, для того чтобы произвести рост. Генетика имеет некоторое влияние на быстроту вашего роста но, невзирая на генетику, тем не менее, ВСЕ способны расти.

 

Вот 2 самые распространённые причины, из-за которых люди мало либо вовсе не растут.

 

1. Ваше питание (пища, диета)

2. Перетренированность

 

Самым важным фактором является, и я не устаю об этом повторять, ваша ДИЕТА (то, что, когда и как вы едите)!!! 90% людей имеют отвратительную диету. Без утренних завтраков, фаст фуд (экспресс-закусочные, еда из лотков), недостаток витаминов, недостаток необходимых калорий, эссенциальных жиров, протеина, и так далее. Я могу ходить в спортзал, и делать всё правильно, но если у меня не будет правильной диеты, я НИЧЕГО не наращу!!! И может, даже потеряю в весе. Итак, если вы серьезно настроены на рост, следите, как следует, за вашей диетой. Приём мульти-витаминов не решит всех проблем. Если у вас нет правильной диеты, мульти-витамины мало что дадут. Я знаю, они активно пропагандируют витамины и минералы на этом сайте, но это только ради того чтобы сделать деньги. Да, они важны, но есть и много других важных факторов диеты, о которых не нужно забывать.

 

Перетренировка. Перетренированность, это ваш главный враг. Так много людей под впечатлением того, что чем больше, тем лучше. Я постоянно, снова и снова, вижу людей, которые ходят в спортзал и думают, что чем больше они буду делать, тем быстрее они вырастут, тем больше они станут. Это мнение далеко от истины. Мой рост 5’9” (175,26 см), мой соревновательный вес около 210 фунтов (95,25 кг), телесный жир 5%, руки 21” (53,34 см), грудь 55” (139,7 см). И я делаю меньше подходов и повторений, чем 95% людей в зале. Почему?? Всё просто, чтобы добиться роста вам нужно стимулировать свои мышцы, чтобы они поняли, что нужно расти, правильно?? Так вот, давайте возьмём, например, мои бицепсы. Я делаю всего 3 подхода. Первый подход – разогрев, второй – с весом потяжелее, и третий, последний подход, я делаю до полного изнеможения (нужно, чтобы на последнем подходе была МАКСИМАЛЬНАЯ ИНТЕНСИВНОСТЬ). И что я сделал? Я подверг мышцы стрессу, который они ещё не испытывали, следовательно, они адаптируются. И как они адаптируются? – они вырастут. Вам нужен всего лишь этот один подход для стимуляции роста. Если бы я продолжал делать 3, 4, 6 подходов дополнительно, я бы только всё больше и больше добивал бы свои мышцы, а значит, я бы ничего не делал для их увеличения. И моему телу понадобилось бы больше питания, гормонов, а также и времени для того, чтобы просто восстановиться. Короче говоря, я хочу сказать, что БОЛЬШЕ – ЭТО НЕ ВСЕГДА ЛУЧШЕ!!!

 

Что происходит, когда вы нагружаете свою мышцу, не перегружаете ли вы её? Если вы её перегрузите, то ваш организм запустит механизм восстановления повреждённого участка, ЗАТЕМ после этого мышца начнёт расти. Если ваше тело ещё не закончила процесс заживления, восстановления, и вы снова нагружаете его, то это перетренировка. Что приведёт к минимальному росту, либо не приведёт к росту вообще. Ваш организм будет бороться и работать изо всех сил, только для того чтобы восстановиться. И если я делаю 10 подходов вместо 3-х, я, возможно, увеличиваю вдвое время восстановления мышцы, до того как она адаптируется. Итак, зачем вам делать больше, если это только замедляет либо вовсе прекращает рост??

 

Существует два вида перетренировки: локализованная (определённая мышца) и перетренировка всего тела. Очевидно, что в деле увеличения пениса вы можете перетренироваться только в одном месте.

 

Вот главное, что я хотел сказать: Большинство людей в этом деле пренебрегают двумя самыми важными факторами определяющими рост – диета и правильное упражнение. Не нужно следовать моей программе до потери пульса. Найдите то, что для вас действительно работает. Все мы разные, и поэтому вы не можете написать универсальную программу, которая будет работать для всех. Я экспериментировал со своей программой. Спустя месяц, моё сексуальное желание - уменьшилось, моя эрекция стала слабее, запас жизненных сил - истекал. Поэтому, вместо того чтобы продолжать эту программу (как многие делают), я остановился и начал анализировать, почему мне становилось хуже, а не лучше. Моей главное ошибкой было то, что я точно следовал этой программе. И спустя месяцы экспериментов, я теперь имею отличные результаты от своей программы: 2+ дюйма (5 см) в длине, 1 дюйм (2,54 см) в обхвате, твёрдая, чем когда-либо эрекция и намного улучшенная выносливость.

 

Вот как теперь выглядит моя программа:

 

Тренируюсь 6 дней в неделю.

 

5 – 10 минут прогревания до и после упражнения.

10 – 15 минут Джелка, и всё!

 

Я обычно не превышаю 10-ти минут. Но я делаю интенсивно; это интенсивные 10 минут. Сильные, медленные джелки. Я делаю каждое движения джелка так, чтобы быть уверенным в том, что мой пенис расширяется, увеличивается больше нормального размера. Иногда когда моя эрекция недостаточно тверда, конечно, я всё ещё могу джелкировать, но мне не удаётся расширить свой член за пределы своего нормального размера. Чтобы добиться роста, вы должны расширять его за пределы вашего нормального эрегированного размера. Я также понял, что для достижения результатов при джелке я должен быть с 80% уровнем эрекции, а не с 50-60% как мне раньше говорили.

 

Сегодня я делаю только растягивание, 2 – 3 раза в неделю, и каждый сеанс растягивания длится не более 5 минут. Я понял, что слишком много растягивания, как и слишком сильные растягивания, были основными причинами моей эректильной дисфункции.

 

Упражнение Кегеля. В моей первоначальной программе говорилось, что никогда не бывает слишком много Кегелей – Полная Чушь!!! Никогда к этому не прислушивайтесь. Вы можете сделать слишком много Кегелей!! Я делаю один хороший сет кегелей каждые 2 дня. У меня ушёл месяц на то чтобы понять, как на самом деле изолировать эту мышцу. И как только я нашел, как её тренировать, я занялся этим, и на следующий день она у меня так болела, что я потом 3 дня едва мог ходить. Дайте возможность вашей PC – мышце восстановиться. Не думайте, что если вы будете тренировать её утром, в машине, когда смотрите фильм, вечером, 5 раз в день – это сделает вашу мышцу сильнее. Для меня, такая частая тренировка, наоборот, контр – продуктивна. Постарайтесь дать ей одну хорошую тренировку каждые 1 – 2 дня. Если чувствуете, что перетренировались, возьмите несколько дней отдыха. Это принесёт вам больше пользы, чем многие об этом думают. Если вы делаете в день тысячи Кегелей, и всё ещё испытываете трудности с эрекцией, уменьшите число повторений. Моя Кегель – программа, весьма интенсивна. И если я делал бы её каждый день, то у меня возникли бы проблемы с достижением и поддержанием эрекции. Я могу делать их только каждые 2 дня. Ещё немного больше, и это было бы слишком.

 

Преданность делу. Чтобы увидеть реальные результаты, вы должны быть преданны этому делу, вы должны быть терпеливы. Не ожидайте увидеть результат, сразу же после первой недели; дайте ему время, и он прейдет.

 

Это только мой личный опыт. И я, ни в коем случае, не утверждаю, что это будет работать для каждого.

Ссылка на комментарий

Анкета новичка

1. 21

2. 184

3. Работаю.

4. 50% на 50%

 

II Основные размеры члена:

BPEL= 16.1

NBPEL= 14.5

BPFSL=

EG= 13

 

При моих габаритах мой ПЧ смотрится жалковато но уже немного лучше чем раньше.

Хочу коня NBPEL17 см , EG 15 если получится буду больше растить!

 

Всем привет собратья по НУПу , недавно я наткнулся на ваш НУП форум и во мне снова появилась надежда на лучшую жизнь прочитав о ваших успехах. Решил зарегистрироваться и действовать, решил нельзя так жить дальше.

 

Немного расскажу о том, что привело меня в НУП. Как и большинство меня не устраивал размер моего достоинства это не дает мне жить полноценно уже свыше 5 лет, приходится шифроваться и динамить девочек как загнанный в угол пёс.

 

Само больно видеть то как мною любимого человека пытается забрать себе какой-то П*****С >< из-за моего бездействия , порой хочется разбить не произвольно ему голову, начинает сжырать ярость и душевная боль, эти ощущения порой сильнее чем смерть близкого, я уже не один раз переламывал себя и отпускал не одного любимого мне человека. На внешность не жалуюсь, но при этом не пытался даже заводить отношения боялся ошпарится опозорится и считал , что с таким как я она будет терять время, от части оно так и есть...

 

Близких отношений с девушками не было и пока не выращу себе коня не будет, лучше взойти на пьедестал и выступить достойно, чем быть на вторых ролях . Уже 5 лет меня не покидали эти ощущения, каждый день я просыпался не ощущая полноценного вкуса жизни, проживал просто день за днём, Но теперь всё изменилось я полон мотивации и сил чтоб действовать, после того как прочел ваш форум и увидел как люди реально прогрессируют во мне зажглось пламя надежды, и я не перед чем не остановлюсь пока не достигну своей цели, я вернусь к ней сильнее чем когда либо невзирая ни на что!!!

Изначально был размер NBPEL в эрекции 13 см EG12 пробовал заниматься джельком через другой форум, но как-то не очень был прогресс точнее почти не было его как и у большинства форумчан того сайта . Вырастил 1 см и стопор, бросил занятия не увидив прогресса в росте через пару месяцев, думал что мне не повезло как большинству парней у которых остановился рост... Здесь же все изложенно более подробно и прочитав не одну тему и увидев за какие еще сроки растут людя я был шокирован o: Очень информативный сайт!

 

Отдельное спасибо Неро создателю форума, ты подарим возможно не одному человеку надежду и мотивацию, и пусть то добро которое ты сделал для людей, вернется тебе в десятки раз.

Вот собственно моя история.

Желаю всем найти то самое , что позволит вам вырости до максиума, да прибудет с нами рост!!!

 

Начну с этого:

Прочитав тему про теорию члена и понял, что на данный момент тормозит рост туника, т.к стояк на 9-10.

В вытянутом состоянии 16.8-16.9 BPFSL должен быть размен между BPFSL и BPEL(16.1) примерно в 2 см ? Начал растягивать немножко перестарался, пч болит теперь в спокухе он сжался немного но вроде как немножко проходит этот не приятный эффект. Пробовал прогревания кегелем по ощущениям лучше стало.

 

Буду делать: Джельк он же и прогревом послужит при эрекции 50-70% чтоб ткани оставались эластичными и не тревдели буду набирать в пч максимальное кол-во крови и медленным движение проводить головке.

 

Растягивания вверх-вниз для профилактики для верхней связки, круговые, обратное VA, веревка( не эрегированный ), еще может в конце добавлю fowfers на минут 10-20 ( если джельк будет в начале).

 

В моем случае растягивания лучше делать после джелька или ДО ?

Жду с нетерпением ценного совета от наших ветеранов и Неро ! :)

Не то чтобы я не ценю советов других участников это не так ! Прошу и вас поделится опытом , но еще хочется выслушать людей которые добились успеха в этой дисциплине !

Немного позже выложу фотки.

 

Спасибо еще раз парни!

Ссылка на комментарий

Привет, ну у тебя примерно все как у меня в начале))

Даже получше в плане обхвата.

Я поначалу не заморачивался такими штуками, как делать джелк до растягиваний или наоборот. Своя программа как то потом выстраивается. Индивидуально же все.

Главное делать все стабильно, не забрасывать.

Ссылка на комментарий

Werv, привет! :hy

В нашем деле очень важна правильная мотивация, главное - настроить себя на серьезную работу и успех неизбежно придет! У тебя дале-е-е-еко не маленький член, хорошие стартовые позиции, с таких можно хорошо вырасти, сначала нагрузки увеличивать, а когда бен привыкнет - тренить на пределе пластичности !2! максимально раздувая его изнутри, это даст хороший результат. Трены в полсилы не приносят успеха, если тренить постоянно с одинаковой нагрузкой, член очень быстро привыкает и "засыпает", чтобы он рос - его постоянно надо "удивлять", т.е. вводить в состояние стресса.

 

У тебя хорошая трена для начала, а потом можно корректировать. Джелк не важно когда делать, важнее для роста делать его на хорошей эрекции, а когда ее нет - лучше тянуть. Такой принцип. Вообще-то я советую хорошо проштудировать темку, где я постарался обобщить опыт, прочтя ее, многое поймешь в НУПе. Вот эта тема.

 

На будущее планируй [clamp][/clamp] - заранее приобрети зажимы, благо их теперь можно и не из Америки заказывать. Клемп - это мощная техника нупера для роста, причем его будет полезно сочетать с другими упражнениями - и растягивать член под клемпом, и джелковать и качать обхват...

Желаю успехов и роста, чтобы НУП нет принес разочарований.

Ссылка на комментарий

Добро пожаловать в наши ряды!!!

Самое важное, как сказал Nicko, стабильность. Пробуй, экспериментируй и рост обязательно будет...его тебе и желаю!

Ссылка на комментарий

Один в поле не воин, а вместе мы сила и вырастим вместе елду, что будешь доволен жизнью полностью и вспоминать все прошлое как сон )= *&^

Ссылка на комментарий
Один в поле не воин, а вместе мы сила и вырастим вместе елду, что будешь доволен жизнью полностью и вспоминать все прошлое как сон )= *&^

Спасибо всем за поддержку , дай бог чтоб так и случилось !

Ссылка на комментарий
Как успехи, что выполнил ?

Привет спасибо за поддержку !Пока на месте, сегодня начал нупить на днях фоты выкину ! Теперь аккуратно растяги делаю )) после травмы даже не знаю восстановился я еще или нет )) слегка ошарашен накрутил себе всякой фигни! Я понял одно лучше, медленно и верно чем все, и сразу, из-за той травмы я уже дней 10 не нупил.

Прога такова у меня сейчас джельк, веревка и растяги круговые, позже думаю flowers добавить!

выкладывайте фото,а то многие стесняются *&^

Постараюсь завтра сделать!

Ссылка на комментарий

Х....я творится -) , после растягов эрекция не продолжительная не могу в 100% снять фотки, пч вроде наполняется нормально кровью но не продолжительное время, там где основания начинает спадать стояк. Думаю поделать кегель, с джельком на крайняк дать отдых пару дней.

Ссылка на комментарий

Нормально всё. Просто от тренировок член может немного уставший и не хочет попросту тратить силы и стоять, когда его фоткают >>> . Попробуй порнушку какую включить, там то должен хорошо стоять ;-)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...