Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Воздержание и рост члена (сливать или не сливать?)


НУП, секс и мастурбация - делимся опытом  

133 пользователя проголосовало

  1. 1. Как долго вы можете не сливать при НУПе (ну если нет экстренных случаев, требующих секса)

    • больше недели
    • неделю
    • несколько дней
    • один день, не больше
    • В НУПе так возбуждаюсь, что мастурбирую и сливаю после НУПа
  2. 2. Когда вы стали НУПить, как регулярно у вас бывает секс (или мастурбация) со сливом спермы

    • ежедневно
    • через день
    • несколько раз в неделю
    • 1 раз в неделю
    • не регулярно, от случая к случаю
    • очень редко
    • не регулярно, от случая к случаю
    • стараюсь не сливать в сексе (мастурбации), чтобы дать вырасти члену
  3. 3. Мой возраст

    • Мне 16-18 лет
    • Мне 19-21 год
    • Мне 22-25 лет
    • Мне 26-30 лет
    • Мне 31-35 лет
    • Мне 36-40 лет
    • Мне 40-50 лет
    • Мне больше 50 лет


Рекомендуемые сообщения

09.01.2020 в 11:01, Неро сказал:

Имхо, очередная маркетологическая  фича - остановить мог, а каких-то очючений - 0 без палочки... 

Как говорил наш доктор Юз, каждый оргазм должен оканчиваться сливом, все остальное - противоестественное природе человека...

Блажен, кто достиг... :mention:

Не согласен.

Разделять эякуляцию и оргазм вполне себе естесвенно

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
  • Ответов 73
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Неро

    7

  • Kserx

    5

  • Самсон

    4

  • sambucus

    4

7 часов назад, Julian23 сказал:

Разделять эякуляцию и оргазм вполне себе естесвенно

У тебя получается? опиши!

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Не знаю, но я думаю, что воздержание пипец как влияет на рост!

Именно от этого я заметил результаты. Когда я просто делал около месяца джелки там всякие и растяги, то результата, скажу вам прям честно, было НОЛИК. Но потом точно так же около месяца были всё те же упражнения но с воздержанием и.... +0.4см. Не поверил этому, сорвался и все такое бросил упражнения и вообще забил. Через несколько (где-то 1.5месяца) решил повторить все точно так же, но без воздержания.. прошло 2 недельки, сорвался, замерил, результата НОЛИК. Собрался с силами и три недели упражнения + полное воздержание. Как итоге +0.4-0.5см к длине. Вот так вот... потом снова забил на то и на то и так прошло уже 3 месяца и что-то я совсем разленился этим заниматься. Но факт есть фактом. Воздержание пипец как влияет, этому я сам убедился и поверил, когда попробовал уже во второй раз

  • Лайк 4
Ссылка на комментарий

@xo4y23sm Да, то что не используется-деградирует. Я полагаю воздержание это против природы и особенно когда рядом с тобой объект любви. И в то же время как часто спускать? В книгах по ДАО ЛЮБВИ есть четкая рекомендация по эякуляции либо по возрасту ,либо после получения не менее 100 оргазмов, т.е надо  стремиться быть Мультиоргазменной парой. Силой мысли и дыхания снижать напряжение во время любви.

Рассасывание спермы в теле мужчины.docx

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
В 20.01.2016 в 14:14, adeiit сказал:

Ребят, как человек колющий в себя сустанон, деку, принимавший оксиметалон, метан, в задницу ебашищий трен могу сказать что от теста член никак не зависит у меня как была 13шка так и осталась после употребление всех этих препов (тест был в 8 раз выше чем у обычного чела).

 

Однако я тогда не нупил, хочу на этот раз провести эксперемент и на фармакологии (искуственном тестостероне) нупить)) думаю будет всем интересно

 

А так чтобы вы поняли на последнем курсе сидел полгода дозировки были хорошие) тестостерона было в разы больше чем у человека который не дрочил, вот и думайте считайте я полгода не дрочил и ещё у меня тестостерона было больше в десяток раз, поэтому такие суждение неверны...

В массе набрал около 15 кг)

Буду пробовать совмещать фарму с нупом, возможно это даст результат &::

Ну ясен хер что в нупе не набрал, ты же не пупил....чтобы набрать 15 кг массы ты же кроме гормональнрй поддержки ебашил в зале. Вот бы нупил , создавал погенцил роста,  и рос бы

Ссылка на комментарий

Я считаю, что воздержание потенциально опасно для развития хронического просиатита. Длительность время воздерживаться возможно только когда ты нигде никак не возбуждаешся...

Если же ты возбуждаешся, усиливается выработка спермы, и у нее должен быть ЕСТЕСТВЕННЫЙ для мужской особы хомо сапиенс выход - оргазм с семяизвержением.

Я, к примеру, ограничиваю безсмысленные сливы, ибо сливы через дрочку - не есть хорошо. Но сливы тоже должны быть когда есть биологическия/медицинская необходимость, и они должны быть  желательно с женщиной (то есть в естественной форме)

Сливаю раз в пару дней как чувствую напряжение в простате. Если его нет - могу воздержаться.

Подытожив свой обильный опыт дрочки, секса, занятий, спорта и т.п. тезисно скажу следующее...

Рукоблудие полная дурня , которая забирает у вас время, силы, енергию , мотивацию, цели и многое другое.

Сливать в ручную можно и нужно тогда когда есть физиологическая необходимость , а не эмоциональная потребность получить быстрый бесплатный кайф.

От секса с женщиной я бы не отказивался, единственное что половой акт и нуп должны быть в диаметрально противоположных частях суток (так как после полового акта ПЧ хуже тянется)

Ссылка на комментарий

При раздрачивании члена без слива меня хватает на 4 дня, максимум неделя.То есть в день я раздрачиваю :утром 30 минут до работы,после работы короткие сеты,перед сном до 2 часов и при этом не сливаю.К этому времени член реагирует мгновенно на дрочку ,его распирает по полной и он готов выстрелить в самый короткий срок.Каждая такая дрочка заканчивается пульсацией члена перед сливом ,в этот момент я останавливаюсь.

За 4 дня член настолько растараканен,что извергается сразу при максимальном стояке. 

После слива,день два отдыха,потом секс со сливом.День два отдых, и все заново.

Я считаю ,что опорожнять свои баулы надо не реже чем раз в неделю ,особенно в зрелом возрасте.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
В 09.01.2020 в 01:48, Иннокентий Колбаса сказал:

Я уже 9 лет в вялотекущем режиме осваиваю((( Сколько всего перечитано, пересмотрено и не вспомнить) 

Я добился только того, что поджатием ЛК-мышцы могу предотвратить эакуляцию во время секса/дрочки, но никаких экстра ощущений и оргазма по минуте мне это не дало(

Есть на форуме кто-то, кто освоил?

Я практикую долинный оргазм и свою мульторгазменность уже 25лет. И как только не удается себя сдерживать   все   увлечение пропадает. А при практике МУльторгазм + пчелы на крайнюю плоть мало и 5-6 раз за день не спуская. Посмотри  ссылки -мне помогло сохранить себя в  секс здоровом состоянии.

О ДАО ЛЮБВИ. МУЛЬТИОРГАЗМ..docx Рефлекторные зона пениса и влагалища.docx Мультиоргазменный мужчина.docx

Ссылка на комментарий

Ну хрен его знает , я лично не сторонник этого , дрочу , но все равно вырос на 1см в толщине , возможно если бы не дрочил вырос бы на больше .

Ссылка на комментарий
В 09.01.2020 в 01:48, Иннокентий Колбаса сказал:

Я уже 9 лет в вялотекущем режиме осваиваю((( Сколько всего перечитано, пересмотрено и не вспомнить) 

Я добился только того, что поджатием ЛК-мышцы могу предотвратить эакуляцию во время секса/дрочки, но никаких экстра ощущений и оргазма по минуте мне это не дало(

Есть на форуме кто-то, кто освоил?

Мультиоргазм применяю уже  более 30лет.Стараюсь сливать редко -раз в месяц. После того, как я освоил  технику мультиоргазма  по ДАО я могу заниматься сексом п несколько раз в день ,при этом я уже далеко не молодой. Друзья- осваивайте эту технику и вы до старости будите сексуально активными.

О ДАО ЛЮБВИ. МУЛЬТИОРГАЗМ..docx

Ссылка на комментарий

Хочу поделиться с вами о том как влияет мастурбация на организм: 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое видео.

 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

@Джокер Полезное видео, но он не раскрыл природу человека.

И как дополнение ... 

Сливать или не сливать, это как быть или не быть ,вот в чем вопрос? По природе ,данной нам как животным, да сливать каждый раз во время секса или возбуждения,но человек разумное животное. И кроме того у животных не отпущено природой ежедневные спаривания в течения года. И ,соотвтственно ,человек ,как разумное животное, проанализировал действие частой эякуляции на организм мужчины(самца) и обнаружил ,что после частого слива мужчина становится вялым ,сонным и не мало способным к сексу. И только лишь ,по прошествии времени мужчина опять готов к спариванию. Таков природный механизм сохранения вида. Но, мужчина ,особенно молодой гиперсексуальный, как -бы быстрее восстанавливается. У него опять стоит и не дает ему покоя,он тогда путем мастурбации сливает сперму столько разсколько у него стоит. Но ,организм не может так быстро наработать сперму,даже у машины есть определенный ресурс моточасов. И у мужчины ,часто эякулирующего, появляются проблемы со здоровьем, у молодых это выявляется на коже лица.

Так отрубить ли  х.... голову за это беспокойство? Да нет,просто надо воздействовать по правилу- " мысль должна опережать действия",а поэтому научиться отводить секс энергию от половых органов , то есть научиться оргазменному мастурбированию без слива. Слив надо планировать,как отдых ,питание и т.д. Удачи!

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое вложение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое вложение.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...