Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Воздержание и рост члена (сливать или не сливать?)


НУП, секс и мастурбация - делимся опытом  

133 пользователя проголосовало

  1. 1. Как долго вы можете не сливать при НУПе (ну если нет экстренных случаев, требующих секса)

    • больше недели
    • неделю
    • несколько дней
    • один день, не больше
    • В НУПе так возбуждаюсь, что мастурбирую и сливаю после НУПа
  2. 2. Когда вы стали НУПить, как регулярно у вас бывает секс (или мастурбация) со сливом спермы

    • ежедневно
    • через день
    • несколько раз в неделю
    • 1 раз в неделю
    • не регулярно, от случая к случаю
    • очень редко
    • не регулярно, от случая к случаю
    • стараюсь не сливать в сексе (мастурбации), чтобы дать вырасти члену
  3. 3. Мой возраст

    • Мне 16-18 лет
    • Мне 19-21 год
    • Мне 22-25 лет
    • Мне 26-30 лет
    • Мне 31-35 лет
    • Мне 36-40 лет
    • Мне 40-50 лет
    • Мне больше 50 лет


Рекомендуемые сообщения

Я месяц не сливал, яйца прям ломило и слегка побаливали, есть люди которые вообще от секса отреклись, таких лапатой недобить w::

интересно, вправду характер меняется, если очень долго секса нет?

мужик-баба, баба-бешаная баба

Смотря из каких соображений. Если просто хочется секса и не получать его - одно, совсем другое добровольный отказ.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 73
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Неро

    7

  • Kserx

    5

  • Самсон

    4

  • sambucus

    4

Ребя такой вопрос, а если ты билдер и сидишь на курсе фармы, в этом случае тестика в органиизме валом, и сил тоже! В таком случае можно занематся сексом хотябы раза два в неделю?)))

Ссылка на комментарий
В 13.01.2017 в 06:46, Diman777 сказал:

Ребя такой вопрос, а если ты билдер и сидишь на курсе фармы, в этом случае тестика в органиизме валом, и сил тоже! В таком случае можно занематся сексом хотябы раза два в неделю?)))

Я думаю что не можно, а нужно, иначе застойных явлений в простате не избежать, а это может повлечь проблемы. 

Ссылка на комментарий
В 07.12.2018 в 02:46, Oskar сказал:

если ты билдер и сидишь на курсе фармы

У меня знакомый профи по штанге на курсе в день 6 палок подруге ставит.

  • Ржака 1
Ссылка на комментарий
В 09.01.2014 в 00:13, xo4y23sm сказал:

Чё за бред? Занимайся сексом, чем больше тем лучше

Сто пудов. Я вообще статьи врачей читал, что от воздержания только простатит и др. болячки можно заработать.

Ссылка на комментарий

Мужики советую почитать Мантак Чиа у него на эту тему есть грамотный ответ. Вообще можно получать оргазм без эякуляции главное сильную ЛК мышцу иметь (кегель в помошь) плюс дыхание и еще у основания ануса в сторону мошонки есть точка при нажатии на которую закрываются семенные протоки и можно получать множественный оргазм!

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
В 05.06.2019 в 20:53, Nupernovyi сказал:

Мужики советую почитать Мантак Чиа у него на эту тему есть грамотный ответ. Вообще можно получать оргазм без эякуляции главное сильную ЛК мышцу иметь (кегель в помошь) плюс дыхание и еще у основания ануса в сторону мошонки есть точка при нажатии на которую закрываются семенные протоки и можно получать множественный оргазм!

Да, тема классная, сам читал и очень хочу научиться. Но сливать после сухого оргазма все равно нужно, чтобы не было застоя простаты.

Ссылка на комментарий
В 07.06.2019 в 13:17, Gonzo сказал:

Да, тема классная, сам читал и очень хочу научиться. Но сливать после сухого оргазма все равно нужно, чтобы не было застоя простаты.

Насколько часто, как считаешь?

Врачи рекомендуют сливать раз в 3-4 дня

Ссылка на комментарий

Да одно другому не мешает. Просто реже заниматься сексом с девушкой и полностью отказаться от мастурбации то тогда не думаю что в рост будет не такой эффектвиный если бы вообще не сливал. 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Мужики, слив на рост никак не влияет. Трахайте девок, дрочка для нас гиблое дело ибо психику рушит. Может импотенция начаться  так как идет все от ЦНС

Не замечали? когда дрочите член не до конца встает и когда слили состояние убогое. Лучше б*ять уже отрахать.

По поводу роста, никакие пол года не ждите. Отсилы два месяца. Тут нет магии "упорный труд, а в конце приз" заразу должно видно результат.

От растяг вуп к длине от сосудистых вуп к обхвату. Но делать их при малом заборе бессмысленно. 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

Вырасти на 5-6 см - это действительно сложно. Я на это и не рассчитываю. Ориентируюсь на 3-4. Четыре - это в самом лучшем случае. И меня это полностью устроит!

Ссылка на комментарий

Я иногда сливаю, иногда нет. По-разному. Как получается. Сильно не заморачивался по поводу того, что это может оказывать какое-то влияние. Даже не задумывался об этом. 

Ссылка на комментарий

к этой любопытной теме добавлен опрос - прошу поучаствовать, поделиться опытом!

Ссылка на комментарий

Уж не знаю, как это объяснить, но только после трёхмесячного воздержания я нашел работу мечты (окружён кучей красивых женщин, путешествуешь по миру, ещё и по бабкам весьма не плохо получалось). Причем это предложение у меня было давно, но я его просто не замечал, на воздержании заметил. Через три года начал много сливать, лавочку прикрыли.

Почему-то только на воздержании я могу не постесняться и побить(у нас не матерятся)человека, который меня как-то ущемляет,задевает. Когда сливаю, я буду договариваться/убеждать/мямлить/делать вид что ничего не происходит.

На воздержании мой мозг и тело начинает работать. На длительном воздержании я поставил свой рекорд в приседе 130*8*3 при весе 78 (не особо много, но я особо никогда и не качался).  В спаррингах чувствуется правильная злость, напор. Начинает ХОТЕТЬСЯ читать книжки, искать что-то новое, новые знакомства и тд, а как сольёшь, хочется приколы на ютубе смотреть и не вставать со стула.

Никого ни к чему не призываю, но для себя всё давно решил) Застоев не боюсь, поллюции работают на ура. Максимально мне удавалось воздерживаться около 120 дней, воспоминания изумительные, хочу еще, но не получается.

Именно поэтому, когда я занимаюсь сексом, это не баба мне даёт, это я соизволяю окропить её своим божественным семенем=)

  • Лайк 6
Ссылка на комментарий

@Иннокентий Колбаса мультиоргазм в помощь, вот кто освоит эту технику познает все прелести и воздержания, и секса одновременно. :)

ЗЫ: Сам пока не освоил, но очень хочу. :declare:

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Только что, Gonzo сказал:

@Иннокентий Колбаса мультиоргазм в помощь, вот кто освоит эту технику познает все прелести и воздержания, и секса одновременно. :)

ЗЫ: Сам пока не освоил, но очень хочу. :declare:

Я уже 9 лет в вялотекущем режиме осваиваю((( Сколько всего перечитано, пересмотрено и не вспомнить) 

Я добился только того, что поджатием ЛК-мышцы могу предотвратить эакуляцию во время секса/дрочки, но никаких экстра ощущений и оргазма по минуте мне это не дало(

Есть на форуме кто-то, кто освоил?

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Иннокентий Колбаса сказал:

Есть на форуме кто-то, кто освоил?

https://nup.ru/topic/2322-multiorgazm-teoriya-i-praktika-chtenie/

Вот это почитай

Ссылка на комментарий

Имхо, очередная маркетологическая  фича - остановить мог, а каких-то очючений - 0 без палочки... 

Как говорил наш доктор Юз, каждый оргазм должен оканчиваться сливом, все остальное - противоестественное природе человека...

Блажен, кто достиг... :mention:

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
11 часов назад, Иннокентий Колбаса сказал:

Максимально мне удавалось воздерживаться около 120 дней, воспоминания изумительные

Просто ГИГАНТ, во когда надо было НУПом заниматься, вырос бы точно!

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...