Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник rewet - "Rewet моя тема"


Рекомендуемые сообщения

эрекция у тебя нормальная при такой разнице ?

сам я получал откат по BPFSL (за 2 недели мог 5-10мм вытянуть и откатывало за неделю) если эрекция слабая была. Может у тебя другой организм и всё будет в порядке.

Ссылка на комментарий
  • Акция! Ищите экстендер, помпу или может вешалку для своей программы? Есть все!

    Профессиональные девайсы для НУПа помогут вам получить заветные сантиметры и приблизиться к своей цели. ✅ 🚀

    • Ответов 252
    • Создана
    • Последний ответ

    Топ авторов темы

    • rewet

      141

    • Неро

      24

    • Leon

      23

    • Mavr

      13

    Топ авторов темы

    Изображения в теме

    Блин вот сижу и думаю, может растяги забросить и долбить только джелк? Если я не буду растяги делать кроме сидения на члене и долбить джелк обратной хваткой вниз при разнице bpfsl и bpel в 1,5 см будет рост в длину или все в обхват уйдет?

    Ссылка на комментарий
    Блин вот сижу и думаю, может растяги забросить и долбить только джелк? Если я не буду растяги делать кроме сидения на члене и долбить джелк обратной хваткой вниз при разнице bpfsl и bpel в 1,5 см будет рост в длину или все в обхват уйдет?

    Думаю,ты больше в обхват пойдёшь. &::

    Ссылка на комментарий
    Блин вот сижу и думаю, может растяги забросить и долбить только джелк? Если я не буду растяги делать кроме сидения на члене и долбить джелк обратной хваткой вниз при разнице bpfsl и bpel в 1,5 см будет рост в длину или все в обхват уйдет?

    Хорошая идея . Эрекция станет лучше и возможно головка подрастёт, разница bpfsl и bpel станет меньше, за счёт этого прибавишь длины. Ну и обхват по идее пойдёт

    Ссылка на комментарий

    Помнится, когда бомбил один джелк, то рос только в обхвате. Что тогда, что сейчас длину дают комплекс растягов с джелком. Короче, пока сам не попробуешь не узнаешь, что именно тебе подойдёт. Член видимо у каждого живёт своими принципами и запросами.. crazy Чудеса однако! )

    Ссылка на комментарий

    Спасибо! Для себя вот что решил сидеть на веревке, растяги в виде ориентированных в веревке по 5 раз вверх вниз в каждую сторону закручивая и так по 4-5 сетов далее джелк в основном обратной хваткой вниз и немного прямой возможно клемп но не часто и эрегированная веревка тоже не часто

    Ссылка на комментарий

    Ну что, здравствуйте друзья нуперы! Прошло 4 месяца с того дня как перестал нупить, за это время пч не потерял ни мм и думаю опять идти в бой. Все 4 месяца некогда даже джелк сделать было, да и стресса много. Хочу упор сделать на экс, что посоветуете?

    Ссылка на комментарий

    Ответ немного не по теме. Попробуй месяц поработать по проге новичка, возможно член отреагирует так, будто ты первый раз начал работать и снова получишь прирост новичка.

    Тебе этот месяц эксперимента сделает погоду ?

    Ссылка на комментарий

    А что попробуем может быстренько см накину, если теория верна . Всё равно к экс надо натренировать пч, а то нетренил, одни ранки будут

    Ссылка на комментарий

    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.

    Войти
    ×
    ×
    • Создать...