Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник rewet - "Rewet моя тема"


Рекомендуемые сообщения

Всем привет форумавчане! Попытка начала № уже не помню, но заставил себя 15 дней как занимаюсь по графику 3/1. После продолжительного отдыха отката не удалось избежать так, что приходиться наращивать утраченое.

Ссылка на комментарий
  • Акция! до 30.09.2024 🔥 До 30% скидка на экстендер + моё личное сопровождение на каждом этапе!

    Не знаешь, с чего начать или не видишь прогресса? Я помогу тебе! 💯 Более 10 лет опыта в НУПе и тысячи успешных кейсов. Покупая экстендер, ты получишь не только скидку до 30%, но и мою личную поддержку на каждом этапе. ✅ 🚀

    • Ответов 252
    • Создана
    • Последний ответ

    Топ авторов темы

    • rewet

      141

    • Неро

      24

    • Leon

      23

    • Mavr

      13

    Топ авторов темы

    Изображения в теме

    Всем привет форумавчане! Попытка начала № уже не помню, но заставил себя 15 дней как занимаюсь по графику 3/1. После продолжительного отдыха отката не удалось избежать так, что приходиться наращивать утраченое.

    Один из способов выйти из застоя-продолжительный отдых,все что откатится во время отдыха вернется с излишком ))

    Ссылка на комментарий

    Спасибо, очень мотивирует.

    На счет застоя незнаю, скорее его не было, просто я лентяй. Потом нервничал много и опять не тренил. Сейчас вроде все норм (тьфу тьфу) так, что готов покорять вершину.

    Ссылка на комментарий

    Так, на сегодня 17 дней после продолжительного отдыха и все это время тружусь 3/1

    1. кегель в течении всего дня когда вспоминаю, сколько сказать не могу, но много

    2. вечер - фоверкс веревку под каждое бедро по 40 минут со сменой через каждые 20

    3. растяги веревки ориентированные во все стороны по 6 раз с удержанием по 20 сек

    4. растяги V веревки всего 10 раз с удержанием по 20 сек

    5. кручение веревки по 30 раз в каждую сторону

    6. Сухой джелк - 100 раз медленный

    7. пока не делаю, но добавлю - юли

     

    В конце месяца посмотрю на результаты и если толка не будет увеличу кол-во растягов так как bpel и bpfsl разница 0,9 см

    Ссылка на комментарий

    Друзья нуперы подскажите как укрепить сосуды около уретры, а то при сидении на пч и растягах сильно пережимаю под головкой так, что на уретре появляются темные пятка квороподтеков, если давление в головке сильное то сосуды лопаются и появляется кровь (занимаюсь 22 дня, а такая ситуация не проходит, раньше перед длительным отдыхом не было) Когда джелк делаю такого нет

    Ссылка на комментарий

    Попей витамины, аскорутин - для укрепления стенок сосудов, после отдыха плавно нагрузки увеличивай - большой отдых может "растерять" что натренировано...

    Ссылка на комментарий

    Спасибо Неро, как раз за отдых в 2 месяца растерял, вот навертываю, но вот сосуды подводят из-за этого трены неэффективные получаются

    Ссылка на комментарий

    Тренируй постепенно, начни [fowfers][/fowfers] с малого, постепенно увеличивая время и закладывай по простому классическому варианту - без веревки между булок, а привыкнет - начнешь ужесточать...

    Ссылка на комментарий

    Наверное ты прав, просто хочется сразу пойти как раньше на веревке сидеть, тягать веревку, а я перебарщиваю. Ладно попью витаминок и буду по классике (без веревки) тягать и сидеть по 40 минут, а не по 1 часу 20 минут

    Ссылка на комментарий

    Так сегодня отдых по плану, а завтра в бой . Сегодня так же спрятал от себя же все линейки и мягкий метр так чтобы доставать было далеко и сложно, а то заметил что каждый раз как занимаюсь нупом пытаюсь что то померить. Решил не мерить до 1 сентября, постараюсь продержаться

    Ссылка на комментарий

    Сегодня перед джелком хотелось померить BPFSL так как эрекция стала хуже вот и подумал может больше стало, линейка показала 20, что говорит о том что по проге новичка которую я делаю для привыкания члена после отдыха не только вернула откат по данному параметру, но и +0,5 см yahoo. 1 числа замеры и новая прога с упором на джелк и клемп + садсак слинки, растяги по минимуму, сидение на веревке 4 подхода по 20 минут и ориентируемые растяги веревки, возможно маятник Leona.

    Ссылка на комментарий

    Всем привет! Уже как дня 3 не треню, заболел основательно, член не стоит и вообще сил нет. Друзья посоветуйте прогу на длину, а то месяц привыкания члена к нагрузкам особого эффекта не дал, а выше сообщение ошибся в замерах. Во время привыкания джелка не много делал всего по 100 раз и пару раз клемп, зато тянул всеми видами растяг, а вырос только eg

    Ссылка на комментарий

    Для длины надо тянуть, и тянуть очень жестко, могу посоветовать такую прогу:

     

    1 [fowfers][/fowfers] сильно вытягивай член, взявшись за головку, и во время проги обеспечивай хорошее натяжение - 30 мин

    2

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытую ссылку.

    - вверх, вниз - по 5 в каждую сторону, всего растяжений циклов 4-5

    4 круговое вращение [vrk][/vrk] - по 10 оборотов в каждую сторону - 4 цикла

    5 массаж головки и активной зоны роста члена для эрегирования члена - эрекция 50-70%, мягкий, не каменный

    6 [suhoi_jelq:1i4uk5pe][/suhoi_jelq] обратной хваткой с направление члена вниз и вытягиванием члена к бедру - до покраснения и разбухания члена = примерно 100-150 джелков

     

     

    в отдельные дни можно добавить

     

     

    7 массаж головки и активной зоны роста члена для эрегирования члена - эрекция 90-100%, член твердый

    8 [ereg_verevka:1i4uk5pe][/ereg_verevka] - поочередно по две закрутки в каждую сторону

    9 мощные растяжения [ereg_verevka:1i4uk5pe][/ereg_verevka] вниз двумя руками и вверх - поочередно 6-10 растяжений

    Ссылка на комментарий

    Спасибо НЕРО _ay ! Буду придерживаться твоей проги до октября потом замер и посмотрим как и куда идти дальше!

    Ссылка на комментарий

    Всем привет! Вот зашел спросить может например bpfsl расти, а nbpel нет? Еще посоветуйте по проге Неро работаю на растяги и разница параметров стала 1,5 см, перейти сейчас на прогу с упором на джелк или до конца месяца эту поделать?

    Ссылка на комментарий

    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.

    Войти
    ×
    ×
    • Создать...