Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник GanJaMAN - "Расти большой - не будь лапшой! :) НОВИЧЕК"


Рекомендуемые сообщения

Всем Салам! :hi Решил завести свою темку. Вступаю в ваши ряды! Для начало хочу выразить свою благодарность создателям этого великолепного сайта! В особенности Hepo за очень полезные и познавательные статьи, все проделанно и расписано до мелочей! За это отдельный RESPECT! w$

 

Не много о себе:

О НУП'е я узнал года 2 назад, но никак не получалось им заняться, в силу определенных обстоятельств. На данный момент решил подойти к этому нелегкому делу посерьезней. Сам я парень (не посчитайте за хваставтсво) спортивный, видный и не глупый, с девушками никогда проблем не было, сами звонят, знакомяться. Вообщем женским вниманием я не обделен и секса у меня хватает. Но дело не в этом, а в моем ПЧ! Меня всегда смущала его длина, *N* :3 да и головка не большая, шириной ПЧ доволен, но + 1см не помешало бы.

 

Так вот сейчас начал бомбить по проге новичка 1-ю неделю:

 

1) Прогревание и массаж - 5 мин в стакане с горячей водой

2) Растягивание - 5 мин ( вперед,вправо,влево,вверз,вниз) 2 подхода по 30 сек

3) Мокрый джелк (с растительным маслом) - 200 доений разными хватами.

4) Заключительное прогревание и массаж.

5) Кегель - 50 раз по 5 сек.

6) После НУП сесси смазываю ПЧ мазью Хранитель для восстановления и реген-и.

 

Через месяц(пока ПЧ привыкнет к нагрузкам) добавлю Веревку и Fowfers. ;)(

 

I

 

1) Возраст: 24 года

2) Рост: 187 см

3) Учусь( ищу работу)

4) Образ жизни: Активный (турники,брусья,бег и т.д)

 

II

 

1) NBPEL - Стояк - 13 см

2) BPEL - Стояк с вдавленной линейкой - 15 см

3) NBPFSL - В растянутом-спокойном сост-и - 13 см

4) BPFSL - В растянутом-спокойном сост-и с вдавленной линейкой - 15 см

5) NBPFL - Спокуха - 7 см ооочень печальный вид !4!

6) EG - Обхват - от 13,5-14 см (хоть это радует, что не совсем тонкий)

 

III

1) Степень эрекции: 8-твердая, 9-сильно твердая с девушкой :)

 

IV

Угол эрекции 45-50 градусов

 

 

V Моя цель это ДЛИНА:

 

Буду скромен, и не буду заикаться о 20 сантиметровой дубинке,

 

мне бы хотелось прибавить хотябы 2 см, т.е. 15x14 стабильных см! Вы наверно будете смеяться, мол а что так мало? Здесь мужики свой путь с 16-17см начинают, когда я о них мечтаю! Если честно мне хватит!

Спросите, а мечта? Ну мечта у меня тоже скромная - 17x15! Если так выросту будет вообще шикарно. *&^ Вот так вот!

 

С огромным удовольствием прочту ваши советы, дорогие ветераны НУП'а! Заранее все спасибо! И как говориться всем желаю РОСТА!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 51
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • GanJaMAN

    23

  • Holmes

    9

  • Неро

    5

  • Leon

    5

Топ авторов темы

Привет.Ты откуда?Где живешь если не секрет?

Прекрастная толщина,на нее можешь даже пока не акцентрировать внимание,что скрывать у тебя явно хромает длина.

Конечно начанать лучше с программы новичка,но можно ппробовать силы с эксом,можно мануально тянуть,но это нудно и монотонно.

Удачи,роста,будем делиться опытом.

Ссылка на комментарий

И тебе Привет! Я со Средней Азии! Живу в Киргизии. Может слышал, страна революций! w:: Это одна сторона медали, а так родина моя прекрасна L$$ Как ты понел я Азиат, и как бы это печально не звучало у нас у Азиатов сам знаешь, с размерами Бог пошутил, хотя все индивидуально. С эксом у меня не получиться, однозначно, будем надеяться что мануалка поможет добиться эти золотые 2-3 см. Спасибо. Будем дружить.

Ссылка на комментарий

Киргизия-о романтик Иссык-куль,чолпон-ата,бастыри,я там пол жизни на зборах провел.Все получится.

Ссылка на комментарий

Ооо брат оказываеться ты знаешь! Дааа Иссык-Куль это наша Жемчужина! Сам от куда? А как ты понел что я не с RU?

Ссылка на комментарий

Конечно знаю,я там с декабря по март каталс яна велосипеде,на протяжении 8 лет,там высокогорье,вот мы туда и ездили на зборы.Супер места.Тебе повезло,я мечтаю приехаь туда еще.

Ссылка на комментарий

Привет! Добро пожаловать на наш форум. Молодец, что осваиваешь порогу новичка. Рекомендую присмотреться к сухому джелку. И нежелательно прогревать член после тренировки, а вот массаж наоборот хорошо.

Удачи и роста!

Ссылка на комментарий

Привет! :hi

Будешь заниматься - сможешь вытянуть, посмотрел я на твои замеры и тут что можно сказать:

 

BPEL - Стояк с вдавленной линейкой - 15 см

BPFSL - В растянутом-спокойном сост-и с вдавленной линейкой - 15 см

 

Равенство этих размеров говорит о том, что тебе надо сильно тянуть - осваивай растяжения, круговое вращение и не затягивай с веревкой - надо и ее тянуть... Что касается джелка, то советую делать его на слабой и средней эрекции с направлением члена вниз - обратной хваткой вытягивай член вниз к колену, советую освоить [suhoi_jelq:2l21ggul][/suhoi_jelq]

 

Ты обрезан?

 

NBPFL - Спокуха - 7 см ооочень печальный вид - начнешь заниматься, увеличиться без проблем

Ссылка на комментарий

Dream, Hepo большое вам спасибо, будем трениться по вашим советам.

Хочу спросить, а почему не стоит прогреваться после тренов?

Да, я обрезан.

Ссылка на комментарий

После сосудистых черевато тем что происходит отек от тепла и так травмированного члена,можешь заработать потемнение кожи.

Ссылка на комментарий

Но, где то я читал, кстати я НУП программу скачивал, там тоже написано прогревание после сессии, хмм..., интересно, ну чтож, значит мне не стоит, греть? А что мне надо сделать после тренов? Просто, массаж и мазью смазать?

Ссылка на комментарий

Лучше посмотреть хорошую передачу,например Что?Где?Когда?,а если серьезно сделал программу и занимайся делами ,если у тебя такие имеются,ничего больше с членом делать не надо.

Ссылка на комментарий

Еще 1 вопрос, можно ли джелковать походами, т.е. например 50 или 100 доений сделал, через 5 мин опять 50-100 доений? А то сраэу подряд делать и руки и ПЧ устают сильно и связки на ПЧ ноют!?

Ссылка на комментарий
Еще 1 вопрос, можно ли джелковать походами, т.е. например 50 или 100 доений сделал, через 5 мин опять 50-100 доений? А то сраэу подряд делать и руки и ПЧ устают сильно и связки на ПЧ ноют!?
Можно, я в начале занятий НУПом тренил чуть ли ни целый день, через час полтора промежутки
Ссылка на комментарий

Всем привет! А можно ли делать Fowers, до Джелка, а не после! И вообще у меня один большой вопрос то что в программе новичка расписанно(упражнения) по порядку, обязательно ли делать их в той очередности как там написано?

Ссылка на комментарий
Всем привет! А можно ли делать Fowers, до Джелка, а не после! И вообще у меня один большой вопрос то что в программе новичка расписанно(упражнения) по порядку, обязательно ли делать их в той очередности как там написано?

Программа новичка - не догма, можно по-разному делать, как больше нравится и получается.

[fowfers][/fowfers] можно делать когда угодно, даже отдельно от других упражнений

Ссылка на комментарий

NBPFL - Спокуха - 7 см ооочень печальный вид

--- --- ---

 

Здарова! У меня до начала занятий ,в спокухе был 10.2 см... а теперь стабильно не меньше 13-ти, а иногда и больше 14-ти ! Этот результат меня радует не меньше ,чем рост в состоянии эрекции... давно уже не стесняюсь находиться в таких местах,как душевые и раздевалки. И тебе того же желаю! ....до 10-ти см легко вырастешь &::

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...