Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Leon - "Никогда не сдавайся..."


Рекомендуемые сообщения

За время НУПА уздечка полностью зажила, 2 года назад я ее порвал во время секса, суховато было и 2 года не заживала, а тут 3 недели и все зажило и окрепло, а сначала думал наоборот все будет рваться от веревок и растягов, вот кудесник этот НУП, от души спасибо тебе искренне

Ссылка на комментарий

Сегодня делал растяги и кое-что ПРИДУМАЛ, если конечно этого в каталоге упражнения нет, так что не судите строго, если что!!! Короче когда делаю растяги к верху просто или рассл. веревки, или эрег.,ВЫТЯНУЛ, делаешь кегель и одновременно тянешь, получается типа динамических раcтягов пружины :2 =) =) =)

Ссылка на комментарий

Сделал сухой джелк на 200 раз, растяги эрег. веревки 5 подходов вверх и вниз сделал через 2 часа, потом чере 2 часа сухой джелк 500 раз, через 2 мокрый попробую с пережиманием, чет мне он не нравится как-то! ;?)

Ссылка на комментарий

Ну не нравится - не делай )= Помни золотое правило: НУП должен быть в удовольствие ))

Ссылка на комментарий

Такс замерил

BPEL-->19.2(+0.7)

EG---->14.5(+0.5)

^*( растешь все-таки, я и не сомневался :) Не знаю, когда я так радовался еще, но это ощущение ни с чем не сравнимое,

я счастлив, что нашел вас и готов работать еще усиленнее ;)( через неделю будет месяц, как я в НУПЕ &::

Ссылка на комментарий

Поздравляю, крутой перец! ;)( Растет - ничего не меняй в нагрузке, пусть растет дальше *&^

Ссылка на комментарий

Эрегированный fowers мощнее, чем в расслабл. виде? Пойду ручным клемпом побалаюсь, надо обхват наращивать! !1!

Ссылка на комментарий

Поздравляю Леон. f$ Хорший размерчик у тебя уже. *&^ Трень дальше в том же духе. ))

Эрегированный фоверс мощнее, но тебе не советую. Можешь стопорнуть им нахрен весь рост. ))!

Это когда уже ни как не растет тогда можно. w:: Трень как есть. Выжимай из проги максимум. =)

Ссылка на комментарий

Эрегированная веревка классное упражнение. Оно раздалбливает тунику для обхвата. В связке с джелком убойная вещь. *&^

Ты пока потерпи, ни чего не добавляй. Подрости еще. Чем мощнее ты добавляешь проги, тем больше член начинает сопротивляться. ))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...