Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Leon - "Никогда не сдавайся..."


Рекомендуемые сообщения

ахахаха таже беда)) малая говорит мол членом тога загорал) она удивляеться когда я прихожу достаю а он тёмненький по сравнению скожей её даже пугает это) спрашивает что ты с ним дела

Ссылка на комментарий

При пережатии члена заметил и сильном джелке - на головке выпирают какие-то бугорки почти до самого верху, до них дотрагиваться больно, может это кентусы?

Ссылка на комментарий

не та басня не на конце а ниже, значит не кентусы, а будут надзываться кактусы, тоже чувствительные))

Ссылка на комментарий

Я вот думаю и прочитал много --- пишут, что лучше растягивания и джелк не совмещать, а делать отдельно-это правда лучше или зависит от индивидуального строения ?

Ссылка на комментарий

Да, у меня тоже от мощного джелка вся головка во время джелка в бугорках и они чувствительные очень(нервные окончания)

Кактусы прикольно звучит. :)

Ссылка на комментарий

Не знаю, лично я всегда совмещал и не парился. И рост был. Вообще конечно лучше бы между растягами и сосудистыми перерывчик все таки делать, не менее часа.

Ссылка на комментарий

замерил BPFSL-->20 см, BPEL-->19.3 см ;-) опа гангнамстайл !2! )? )? за 5 дней вытянул BPFSL на 0.8 и BPEL на 0.3, делал раньше растяги один раз в день, а теперь перед каждым джелком или просто делать нечего тяну его и тяну, я в шоке, к Новому Году хочу BPEL 20!!! Я думаю ДЕДУШКА МОРОЗ не подведет :2

Ссылка на комментарий

Спасибо, Kserx,кстати после веревок расслабленных-эрегированных и ручного клемпа-джелка поперло быстрее дело, во как!!! Чем сильнее раздуешь, тем лучше!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...