Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Leon - "Никогда не сдавайся..."


Рекомендуемые сообщения

Нехилая колбасень Лео.

Да еще с такой программой скоро в чемпионы выйдешь. :)

Спасибо, ingenegr, постараюсь, нравится мне НУП очень и все кто на этом сайте, с вами не соскучишься c$

Ссылка на комментарий

Начал заниматься намного качественней- сухой джелк делаю акцентрировано на каждом движении получается не 500, а 300-350 раз примерно, медленно продавливая веду до головки, растяги делаю до боли, в области основания члена, вечером сижу на веревке, т.е. переходим на более профессиональный уровень ;)( ))! Клемп пока ручной, хочется поделать джелк в клемпе или растяги в клемпе попробовать, нужен будет сс или автоматический медицинский жгут :hy

Ссылка на комментарий

Спасибо Леон, отличная история. *&^

Я думаю у многих подобные моменты в жизни происходят.

Ты молодчина, стремительный и упертый!

Думаю в Нупе добьешься многого. ja.gif

Большого роста тебе и удачи в жизни!!!

Ссылка на комментарий

Leon, молодец !!! sps за откровенный рассказ.Ты оптимист и только с таким отношением к жизни можно многого добиться. Самое главное не раскисать в любой ситуации. Дальнейших тебе успехов во всем и крепкого здоровья.

Ссылка на комментарий

Сегодня 13.12.2012

300 сухой джелк в качестве разогрева утром

300 сухой джелк+садсак слинки+ручной клемп

эрег. растяги вверх, вниз, пульсирующие в бока

веревка эрегир. вверх вниз

сухой джелк+садсак слинки

растяги эрег.

fowers+веревка+растяги

200-350 сухой джелк+ садсак слинки на ночь

кегель

ЦЕЛЬ- ДОБИТЬ BPEL до 20 см... :)

Ссылка на комментарий

У меня ЛОТ 7.30 примерно, тоже не высокий, надо тянуть больше вврех на тунику, хотя оно и так и так надо туда тянуть и вниз для связок ))))

Ссылка на комментарий

Leon, молодец, успехов в жизни тебе!

Только не понравилось, что я веду отряд нуперов - это ведь не так, можно это убрать...

Ссылка на комментарий
Leon, молодец, успехов в жизни тебе!

Только не понравилось, что я веду отряд нуперов - это ведь не так, можно это убрать...

Все исправил Hepo, ssorry, записался уже и тебе всего самого самого наилучшего w$ !!! Я провел эксперимент просто растяги делал то BPFSL показывал 19.5-19.8 где-то, а веревку закрутил чуток и потянул, и померил 20-20.3, так что вывод очевиден =>подсел на веревку, а сначала не придал ей сильного значения ;)( и еще в ходе раздумьев, я пришел к выводу, что надо пока тянуть неэрег. член, когда эрег. он почти не тянется, все сильнее сопротивляется, а расслабленный, он и есть расслабленный, с ним проще справится ;?), хотя лучше практиковать и то и другое ))

Ссылка на комментарий
НАЧАЛ с утреннего джелка раз на 200, пойду еще подход сделаю, уже час-два прошло :)

Да у тебя с такими темпами к нг боченок будет.

Ссылка на комментарий

ВЕРЕВКА-кто ее придумал вообще, я раньше боялся закрутить его даже на 90 градусов-думал что-нибудь лопнет, а теперь на 540 градусов только так! :) Т.е. веревка однозначно нужна и еще нало поробовать динамические растяги и веревку динамически тянуть, месяцок усиленно поделать, мне они как больше нравятся чем обычные, проверим тоже может вообще попрет, выходные поделаю, потом в понедельник замерию bpfsl!!!! *&^

Ссылка на комментарий

Привет, Mavr, пока нет нигде, осталось еще в два места сходить, хотя мне клемпить рановато, надо хотяб месяца 3-4 отзаниматься, но это я так на будущее! :)

Ссылка на комментарий

утро джелк 20 мин (400-500 раз) для разогрева так сказать, как сказать, пару часов отдых, потом джелк на 20 мин+ садсак слинки k**** перерыв 3 часа, растяги : все упражнения делаю динамическими,пульсирующими, 2 сек держу отпускаю и так в подходе 20 раз, а на 19 держу 5 сек получается-рассл. веревка вверх по 12 подходов, A-растяги 5 подходов, V просто прошелся по верхней и нижней части члена, замерил bpfsl сразу перед растягами от показал 19.5, потом после растягов 20-20.2, позже сделаю еще повторю по возможности предыдущее и джелк перед сном и fowers+веревка, последнее если будет возможность G%%

Ссылка на комментарий

Вчера на ночь лег и просто тянул к пупку несколько подходов по 2 -3 мин. Сегодня утренний джелк+садсак слинки 20+5 мин, кстати 666 сообщений-что-то в этом есть зловещее o: o: o:, потом сделал динамические растяги веревки, А, но потом просто бомба через перерыв - пошел эрегированную веревку делать, такого давления у меня еще не было, закрутил на полоборота,потянул динамически 20 раз, потом докрутил еще опять 20 раз, еще докрутил, повторил все пару раз и в обратную сторону, потом делал джелк минут 10 + садсак слинки, просто тяжелая артиллерия пошла w:: !1! Просто после таких упражнений он обязан хоть на несколько миллиметров, но увеличится, по-другому никак ;-)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...