Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Leon - "Никогда не сдавайся..."


Рекомендуемые сообщения

А клемп с ручным пережиманием тоже пока отложить?

 

Ты ж его делал - ну так и делай хотя такую колбасень пережать можно ли рукой, разве что двумя руками?

Ссылка на комментарий

Утром встал сделал 200 джелка для разогрева, уже прошло 3 часа, сделал растяги, потом 3 часа прошло сделал 400 джелка+ручной клемп, вечером еще 400 джелка и fowers =) ;)(

Ссылка на комментарий

Сегодня сделал растяги и джелк на 200, потом через 3 часа 400 джелка, ручной клемп 3 подхода-1-5мин, вечером еще джелка сделаю с fowers!

Ссылка на комментарий

Если делать так джелк в течение дня - член будет весь день в набухшем состоянии, что неплохо для роста =) а за ночь должен отходить, в крайнем случае наблюдай за состоянием, и если что - можно незапланированный день отдыха взять...

 

Я, кстати, когда сильно рос вначале, тренил по-чёрному, член был постоянно опухшим от джелка, который делал несколько раз в день, так что это дело неплохое... :)

Ссылка на комментарий

Да, Hepo, когда опухший офигенное ощущение, еще бы не сдувался, поэтому надо его поддрживать в таком, потом застынет в итоге и всегда будет таким << !

Ссылка на комментарий

У меня тоже кстати какая-то связка слева есть, из-за нее хуже тянется, но на ленту не похожа, а справа такую искал не нашел! странно

Ссылка на комментарий

Итоги месяца ноябрь 2012, стаж 1 месяц

BPEL--->19(+0.5) см

EG------>14.5(+0.5) см

BPFSL--->19.2(+0.7) см

В спокухе длина на 1-1.5 точно стало больше, в обхвате ощутимо и головка подраздулась эти данные я не измерял, выложу позже!!! =)

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

 

 

Ссылка на комментарий

Начал делать сильный джелк почти на полной эрекции с пережиманием и медленно веду, хорошо раздувает и член темнеет-загорелый))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...