Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Leon - "Никогда не сдавайся..."


Рекомендуемые сообщения

ха-ха)))))))) я как-то редко в месячные, а так если что так попрошу другими подручными и оральными средствами)) ;?)

Ссылка на комментарий
замерил BPFSL-->20 см, BPEL-->19.3 см ;-) опа гангнамстайл !2! )? )? за 5 дней вытянул BPFSL на 0.8 и BPEL на 0.3, делал раньше растяги один раз в день, а теперь перед каждым джелком или просто делать нечего тяну его и тяну, я в шоке, к Новому Году хочу BPEL 20!!! Я думаю ДЕДУШКА МОРОЗ не подведет :2

Поздравляю дружище! Такими темпами и 20ка не за горами.

Ссылка на комментарий

Спасибо, Mavr, я не буду загадывать, но месяц-два должен 20-ку осилить в идеале к Новому Году, а так как попрет!

Ссылка на комментарий

Вчера был секс, его так раздуло, ощущение было что он сейчас взорвется, чуток немеет, походу пч-мускул неплохо работает)) и твердый как сталь, такого у меня еще не было никогда,даже по юности, я очень удивился и смотрю стал легче доставать до матки и трение лучше стало, потом лежим на кровати, я ей говорю- а ты не сбежишь от меня, она мне- что такое, я ей- если он в тебя перестанет входить, она-???, не беда, тогда растянем! !2! Вот бы замерить ВPEL и EG при таком стояке полюбому на несколько мм больше б показало! Сразу после секса сделал еще растяги и 200 джелков ;)( Жене говорю, вот в рост пошел он у меня, походу еще половое созревание заканчивается <> !!! НУП ТВОРИТ ЧУДЕСА! o: ^*(

Ссылка на комментарий

Мне приснилось сегодня что у меня 30 см BPEL и толщина EG 20 см, я брал веревку и привязывал его к ноге, потом пробовал сделать джелк 20 раз сделал двумя руками и руки онемели, потом потянул двумя руками, а он как резина до пола растянулся! Я так подумал да че-т руки у меня короткие, вроде на турнике 12 лет висел, странно))))))) Да связку делаю, Hepo! Сны-это хорошо! :) А на днях вычитал, что нужно мысленно представлять его огромным, вот и до представлялся o:, а про руки забыл, они тоже должны быть на уровне пола

  • Ржака 1
Ссылка на комментарий

Вот что мне приснилось w::

 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Ссылка на комментарий

Сделал

1.РАСТЯГИ А ЭРЕГ. 5 подходов с удержанием 10-20 сек

2.РАСТЯГИ ВЕРЕВКИ ЭРЕГ. по 2 подхода в каждую сторону на 180 град., с последующим докручиванием на 520 в расслабл. с удержанием на 10-15 сек

3.РАСТЯГИ А РАССЛ. 5 подходов с удержанием 10-20 сек

4.РАСТЯГИ ВЕРЕВКИ РАССЛ. 5 подходов 10-20 сек

5.КРУЧЕНИЕ ВЕРЕВКИ РАССЛ. по 20 в каждую сторону

Все таки обычная ОК хватка, как-то сильнее тянет, чем обратная, но после нее можно голову натереть сильно

Перерыв 1-2 часа

Сухой Джелк на 500 раз

Ручной клемп три подхода по 1-2 мин

НЕ знаю как называется на 90-100% эрекции пережимаешь двумя ок хватками и всю хватку перемещаешь к голове, типо юли что-ли :)

Перерыв 1 час

Растяги А расслабл. вверх и вниз по 10-20 сек удержание 6 подходов обычная ок хватка

Перерыв 1 час

Сухой Джелк на 500

:) ПЕРЕЙДУ НА ЭРЕГИРОВАННЫЕ РАСТЯГИ, А В РАССЛАБЛЕННОМ БУДУ ДЕЛАТЬ МЕЖДУ ДЕЛОМ

Ссылка на комментарий

Эрегированные растяги эффективнее, чем в расслабленном виде? Мне кажется что да, тут идет растяжение пещеристых тел кровью и еще нагрузкой! А что вы скажете мне друзья?

Ссылка на комментарий

Ну, Leon, посмотрел твою программу за 5.12. Здорово ты грузишь. Как быстро ты выполняешь одно движение в джелке? Как твой друг чувствует и выглядит после такой нагрузки?

Ссылка на комментарий

Да, серьезно грузишь.

Только не перебарщивай, а то член броню включит и все.

Эрегированные растяги не менее эффективнее расслабленных.

Просто каждому свое.

Ссылка на комментарий
Эрегированные растяги эффективнее, чем в расслабленном виде? Мне кажется что да, тут идет растяжение пещеристых тел кровью и еще нагрузкой! А что вы скажете мне друзья?

Эрегированные и полуэрегированные растяги веревки более эффективны, особенно вверх, там у растуна 23 см вы спрашивали в теме про губчатое тело члена, так вот его вытянуть можно только вверх полуэрегированной веревкой

Ссылка на комментарий
Ну, Leon, посмотрел твою программу за 5.12. Здорово ты грузишь. Как быстро ты выполняешь одно движение в джелке? Как твой друг чувствует и выглядит после такой нагрузки?

Danani, привет, где-то 2 секунды одно движение в джелке, выглядит как, фотку сейчас выложу, становится как сарделька и весь в венах! =) Сейчас особо не отдыхаю вообще,просто сбавляю обороты, только в случае сильной боли и когда чувствую не прет тогда беру отгул ))

Ссылка на комментарий

А если не догрузишь, то тоже плохо, пока разносит его хорошо, а там посмотрим может и черезчур гружу, да защитная реакция не жедательна конечно, что тогда посоветуете - СБАВИТЬ ОБОРОТЫ?

Ссылка на комментарий
Эрегированные растяги эффективнее, чем в расслабленном виде? Мне кажется что да, тут идет растяжение пещеристых тел кровью и еще нагрузкой! А что вы скажете мне друзья?

Эрегированные и полуэрегированные растяги веревки более эффективны, особенно вверх, там у растуна 23 см вы спрашивали в теме про губчатое тело члена, так вот его вытянуть можно только вверх полуэрегированной веревкой

Так я и думал, но буду и те и другие делать! Не эрег. можно в любое время делать между делом, а на эрег. надо его поднимать, эрег. будут в основной программе ;)(

Ссылка на комментарий

Danani, короче с утра сегодня сделал 500 джелков (150 правой рукой ок-хваткой+150 левой рукой ок хваткой+100 правой обратной ок-хваткой+100 двумя руками ок-хваткой с пережатием у основания и веду медленно двумя руками к головке на эрекции 80-90 % ), ручной клемп 3 x 1-2 мин и вот что вышло ,это свежие фото только сделал, блин садсак-слинки забыл сделать, пойду сделаю!

=) ;)( o:

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

 

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...