Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Leon - "Никогда не сдавайся..."


Рекомендуемые сообщения

Leon, привет спасибо за ответ. Ну, а на снимках, как я думаю - на верхнем это уже по истечении какого то времени, т.е. отдохнувший, а на нижнем видимо сразу после тренировки. Так? Вообщем ОК, нормально смотрится, внушительно. Я перестал считать движения, это утомляет. Просто учитываю общее время занятий.

Давай, успехов тебе. Готовь подарок жене к Новому году.

Ссылка на комментарий

Спасибо, дружище , тебе того же, да на первом снимке-до трени, но я как проснулся джелков 200 сделал и поехал на работу, а так он бы еще меньше был бы, а на втором после серьезной трени! ))

Ссылка на комментарий

Растяги сделал, но веревку эрегированную пока отложил на завтра, вчера делал и потянул очень сильно, какие-то неприятные ощущения пошли и в первый раз также было, день не делаю потом, проходит, сделал обычные растяги, эрегир. растяги, растяг. не эрег. веревки на 1.5 оборота, пока все идет неплохо, мерить его не буду пока, потерплю до 31 декабря-это подарок будет, в любом случае че-то должно подрасти раз рост пошел,значит прибавит, тем более сейчас усиленно тяну, не как в первый месяц, просто жалел свой пч, чтоб не оторвать и раньше тянул раз в день, больше на джелк налегал, а сечас 2 раза + между делом тоже раза 2-3, сразу и рост пошел быстрее)))))) ;)( еще вечером посижу на веревке, потом еще подрастяну в туалете и сухой джелк в ванне раз 400-500 для отличной эрекции! ;?) + то что сделал до- 200 джелка утром + 500 днем вот и все на сегодня + ну еще забыл + секс полюбас для разрядки, а то дымится уже как паровоз

Ссылка на комментарий

Вчера один остался и попробовал nbpel замерить, 17.8 почти 18, я в шоке, хотя мне этот параметр не волнует вообще, а был все-таки не 17, а 16.8 примерно, т.е. сантиметр наростил получается за месяц и неделю! ;-)

Ссылка на комментарий
у жены стащил от бегудей фигню, попробую клемп с ними поделать ;?)
Они лопнули от напряга, да уж- вот это напряжение o: o: o:
Ссылка на комментарий

Сегодня не спал вообще ночью, с женой развлекались, но все равно треню, и после каждого раза секса стараюсь делать юли! А еще вчера пьяный был вообще, но тренеровку провел! :D маньяк, где либо уединюсь, сразу треню, а юли при жене делаю, она думает что я его просто поглаживаю, кстати ей уже иногда уже больно бывает)) После 4-х раз секса ночью, на утро ПЧ болел не реально, особенно когда делал джелк, но потом через какое-то время разогрелся и перестал болеть! ;)(

Ссылка на комментарий
Растяги сделал, но веревку эрегированную пока отложил на завтра, вчера делал и потянул очень сильно, какие-то неприятные ощущения пошли и в первый раз также было, день не делаю потом, проходит, сделал обычные растяги, эрегир. растяги, растяг. не эрег. веревки на 1.5 оборота, пока все идет неплохо, мерить его не буду пока, потерплю до 31 декабря-это подарок будет, в любом случае че-то должно подрасти раз рост пошел,значит прибавит, тем более сейчас усиленно тяну, не как в первый месяц, просто жалел свой пч, чтоб не оторвать и раньше тянул раз в день, больше на джелк налегал, а сечас 2 раза + между делом тоже раза 2-3, сразу и рост пошел быстрее)))))) ;)( еще вечером посижу на веревке, потом еще подрастяну в туалете и сухой джелк в ванне раз 400-500 для отличной эрекции! ;?) + то что сделал до- 200 джелка утром + 500 днем вот и все на сегодня + ну еще забыл + секс полюбас для разрядки, а то дымится уже как паровоз

 

 

Лео, и сколько твои ванные процедуры длятся? Я 200 раз за пол часа ель успеваю. -)

Ссылка на комментарий

-) странно 200 раз* 3 сек=600 сек=10 мин + 1 сек на возврат в исходное положение 200сек/60=3 мин и короче получается 13 мин, ты по скольку секунд одно движение делаешь?

Ссылка на комментарий

а у меня 500*4=2000/60=30 минут примерно, как-то так *&^ если брать на одно движение 3 сек и возврат 1 сек, я обычно всего за 3 сек управляюсь итого: 500*3=1500 сек/60=25 мин ;-) 25мин у меня уходит на 500 джелков

Ссылка на комментарий

Holmes, sps , у тебя еще лучше! :) Мне кажется надо головку подрастить, тогда хорошо будет, а она сейчас меньше ствола, хотя бы чтоб одинаково со стволом была, там и ощущения другие будут наверное ;)( Да и толщина бегает по-разному в середине одна, в основании меньше и возле головы меньше, так что тут тоже нужно работать и работать)) ^*(

Ссылка на комментарий

Да когда мощная головка это очень красиво смотрится,мне в этом плане не повезло головка не большая,хотел бы такую голоу как у Макса или Danani.Честно сказать я не верю в ее увеличение,хотя возможно все.

Ссылка на комментарий

Не знаю Holmes, но размер у тебя что-надо, хоть и нет предела совершенству, хочется конечно и толще и по длиннее всегда, но тем не менее, ствол как-то еще выровню, а голову мне кажется она будет расти вместе со стволом, но больше его не станет, потом конечно надо мумию будет пробовать со временем

Ссылка на комментарий

Мумия прикольное упр,я ее оставлю на самое последнее в нупе,как только 20см сделаю и 15 в обхвате,займусь головой.

Ссылка на комментарий
-) странно 200 раз* 3 сек=600 сек=10 мин + 1 сек на возврат в исходное положение 200сек/60=3 мин и короче получается 13 мин, ты по скольку секунд одно движение делаешь?

Ах да, скорость движения разная у нас. Я старась помедленнее делать. подольше подержать давнение в пч. Да и после каждых 10 доений делаю встряхивание

Ссылка на комментарий

Сегодня начал с 400 джелков, перерыв,потом растяги эрегированные поделаю, перерыв, потом джелк 400, Садсак Слинки, ручной клемп, юли, вечером чуток растягов и fowers+веревка и завершу джелком раз на 200-300! Пока все, пруха идет ;)( ;)( ;)(

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...