Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Leon - "Никогда не сдавайся..."


Рекомендуемые сообщения

Я тоже возбуждаю сидя и потом уже скоренько провожу все замеры стоя :) но с линейкой, повторюсь, фоткаться проблема из-за искривления, оно хоть и не такое большое, но из-за джелка и кегеля стояк такой, что и не разогнуть :D

Ссылка на комментарий
Я тоже возбуждаю сидя и потом уже скоренько провожу все замеры стоя :) но с линейкой, повторюсь, фоткаться проблема из-за искривления, оно хоть и не такое большое, но из-за джелка и кегеля стояк такой, что и не разогнуть :D

 

 

:3 "зависть"

Ссылка на комментарий

Вчера час доил, сегодня попробовал замерить-быстро падает, да и вставать нормально не хочет, надо прийти в тонус, но пока джелк делать не могу из за травмы!

Ссылка на комментарий

Привет, ребятушки! Фото делал в темноте, с линейкой не вышло, думаю на выходных сделаю сто пудов, фото делались сидя, а это -0.5 см, если сравнивать когда стоя! :) Как видите мой член разноцветный, имеет большую гамму оттенков от белого до черного и мне нравится, что он такой-еще бы зеленого добавил)!

Доения 15-20 мин

Джелк 2 ч 30 мин

Чуток сбавил силу сдавливания при джелке и член вообще перестал падать, чую смогу прокачать его джелком, а раньше мучался, постоянно его поднимать, эрекция начала восстанавливаться и без стимуляций падает раза в 2-3 медленнее, чем раньше! На 3-м фото я оттянул яйца, а не кожу на лобке k***

На фото член NBPEL 19.5х14.5 см, а сколько дадите вы??? ))

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий

У тебя кстати совсем маленькая часть кожи осталась светло,тебе сделать бы весь темный чтоб цвет не разнился.

Ссылка на комментарий

Спасибо, Kamil, на последнем фото как-то ракурс что-ли- член кажется маленьким! Я когда клемп делал, то оголял кожу с головки к лобку и зажимал, а теперь тогда не оголять и должна покраситься у основания, как-нибудь займусь этим делом! Головка слабо раздувается, хотел бы побольше, но увы, когда даже в клемпе зажимаю-вроде неплохо раздувает, а так слабовата в обхвате! А так от джелка начала быстро стабилизироваться эрекция, что меня очень радует! А так на фото член неплохо смотрится, в реале кажется как-то намного меньше, может опять же из-за ракурса обзора!

Ссылка на комментарий

Спасибо, Baracock, как раз член 19 см, с прослойкой на лобке в 1.5 см линейка еле касается лобка или 19.5 см, если чуток прикладываешь, но правильнее походу еле касаться, а я еще ребром линейки раньше всегда измерял, так на лобке прослойка меньше как-то выходит, а сейчас начал мерить по всем правилам, но запечатлить пока не вышло, тем более в темноте фоткал-все вкривь, вкось с линейкой, да и сидя! Мне кажется что я 5 мм в лобке прибавил за зиму, потом летом опять сойдут после длительных пробежек! В общем чтобы получить чистые 20-ть сантиметров NBPEL, мне нужно четко 21.5 BPEL сделать, работать и еще работать, еще рано я обрадовался!

Ссылка на комментарий

Фоткал в темноте со вспышкой-не знал что получиться, лучше при свете, как свет включил слышу что кто-то встал и идет, я быстрее порнуху выключать, трусы одевать, линейку под одеяло и сижу не в чем не бывало))))))))

Ссылка на комментарий

Полюбому, люди спят, а я весь в работе, лучше так НУПЕРУНОЧНИК-это кто ночью тренит, а кто утром НУПЕРУТРЕННИК))))))

Ссылка на комментарий

Точно, а если кто зайдет, страшная картина, темнота, посередине тип сидит, что-то пыхтит и делает, фиг отмажешься, тогда надо закрыть глаза и притвориться лунатиком, главное штаны не снимать полностью, а то голый лунатик-странно будет

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...