Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Leon - "Никогда не сдавайся..."


Рекомендуемые сообщения

Я себе в подписи придумал обозначения своим любимым упражнениям: основные упражнения: растяги через (_|_), маятник(/|\), доения-джелк(!), клемп(%0->) и в серебрянных афоризмах сочинил стишок:

 

Если хочешь стать лавеласом,

Чтобы быть у девок классом,

Растяги через *опу примени,

Опа, будет член длиннее попы,

Также, маятник качни-будет все же он расти,

Подои его немного, как у араба будет эго,

Если хочешь ты обхвата-попроси старшого брата,

Пускай купит хомуты!

 

Ссылка на комментарий
Я себе в подписи придумал обозначения своим любимым упражнениям: основные упражнения: растяги через (_|_), маятник(/|\), доения-джелк(!), клемп(%0->) и в серебрянных афоризмах сочинил стишок:

 

Если хочешь стать лавеласом,

Чтобы быть у девок классом,

Растяги через *опу примени, опа, будет член длиннее попы,

Маятник качни-будет все же он расти,

Подои его немного, как у араба будет эго,

Если хочешь ты обхвата-попроси старшого брата,

Пускай купит хомуты!

 

Да ты поэт оказывается еще!здорово получилось! _ay yahoo

Ссылка на комментарий
Leon у тебя ТАЛАНТ!Веселые афоризмы! :)

Спасибо, Zollander, я еще со школы что-нибудь рифмовал, также сходу песни сочинял, наподобие рэпа, так ерунда, чтобы скучно не было! Вот знакомый,тот вообще стихи кляпает матершинные на раз-два, вообще прикольно выходит!

Ссылка на комментарий

Леон здарова!!! _br

Смотрю еще 0.4 BPFSL раскачал, профи уже по растягам, болт уже здоровенный получается.

Что повлияло больше всего на рост? (/|\) или растяги через (_|_) ?

Я в застое, а сейчас после перерыва вообще тяжело тянется, будто железный тросик сверху.

Вот думаю чем попробовать растянуть???

Ссылка на комментарий

Привет, Артем, спасибо! Повлиял джелк к низу двумя руками сидя на малой степени эрекции от 0-40%, делал от 30-90 мин в день на ночь и днем 20-30 мин иногда!

Ссылка на комментарий
Привет, Артем, спасибо! Повлиял джелк к низу двумя руками сидя на малой степени эрекции от 0-40%, делал от 30-90 мин в день на ночь и днем 20-30 мин иногда!

Джелк 30-90 мин Мне до такого времени джелка еще рановато. Молодец *&^

Ссылка на комментарий
Привет, Артем, спасибо! Повлиял джелк к низу двумя руками сидя на малой степени эрекции от 0-40%, делал от 30-90 мин в день на ночь и днем 20-30 мин иногда!

Джелк 30-90 мин Мне до такого времени джелка еще рановато. Молодец *&^

Это нормально! я до экса в среднем по часу делал + клемп полчаса ^*(

Ссылка на комментарий
кстати, джелк под клемпом пробовал? - вообще супер)))

Ты сочетаешь сильные сосудистые и экс?

приввет Леон,как проходят трены?

Ссылка на комментарий

Ды, до этого что-то не в тонусе был, потом приболел, вчера тренил отлично-джелковал, мне джелк конкретно эрекцию улучшает-еще бы вырасти от него, но увы пока не выходит!

Ссылка на комментарий
Ды, до этого что-то не в тонусе был, потом приболел, вчера тренил отлично-джелковал, мне джелк конкретно эрекцию улучшает-еще бы вырасти от него, но увы пока не выходит!

Я считаю это дело времени,надо тренить и ждать,и рост будет Леоныч не сомневайся. У меня вон вообще глухо,щас на выходных померию если роста не будет то экс до следующей зимы отложу. Скоро весна,пчелы) очень хочу попробовать их. Если в выхи роста не покажет то тогда на твою прогу упаду. уж очень меня растяги через ж*** заинтриговали. а доения,у меня от них эрекция упала конкретно,а может не от них,а от того что все в кучу собрал и экс и растяги и доения и джелк...вообщем выходные покажут план дальнейших действий.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...