Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Leon - "Никогда не сдавайся..."


Рекомендуемые сообщения

Ну вот, кстати неприятные ощущения на 95% сойдут на нет, по началу я сам офигевал, теперь не замечаю, не зря я написал про перчатки, а то сам пользуюсь чего и другим бы не начать.)

 

Леонама, где видео? я без видео немного не понимаю как делать маятник, начну его делать после замера скорого.

Ссылка на комментарий

Еняшь, видео в процессе, короче фишка в том, что натяжение тока в крайних боковых точках, а вести до другой боковой точки можно без натяжения, главное выдернуть член с разгона чисто бок, можно немного вбок-вниз, т.е. не чисто в бок, а от одной боковой точки до другой-это чисто разгон, потом выдернул, тут же ослабил и разгоняешь до другого бока, понял???????!

Ссылка на комментарий

понял, но сомнения одолевают, я по сути представлю что угодно если знаю как оно работает в общих чертах конечно, но по видео я только пойму так ли я это понял или отсебятину придумал, я просто попробовал делать по описанию и не заметил ничего по ощущениям, вряд ли уж у меня настолько каменно-железные связки там, скорее я не так что-то кручу-верчу. G%%

Ссылка на комментарий

Ладно, сниму сегодня вечером специально для тебя, только одной рукой на видео будет, а так по идее вторая сверху помогает-это похоже на то, когда человек прыгает с моста на резинке, движения схожи и все ритмично! Даже сейчас сниму, а выкладывать видео как?

Ссылка на комментарий

Видео маятника, не хочет выкладываться! Как выложить, Stan писать что ли в личку, я бы и растяги за жопу выложил свою технику, народ помогите, кто выкладывал хоть раз что нужно, видео есть???

Ссылка на комментарий
Видео маятника, не хочет выкладываться! Как выложить, Stan писать что ли в личку, я бы и растяги за жопу выложил свою технику, народ помогите, кто выкладывал хоть раз что нужно, видео есть???

Неа, у меня формат 3gp, пишет-расширение запрещено администратором, потом переконвертировал в AVI, MP4, FLV-тоже самое, STAN написал в личку, блин снял видео-я там как старый дед крехтю, надо переснять и слова какие-то непонятные, короче весело вышло, скоро выложу маятник+растяги за /ж, уже самому не терпится вам показать-вдруг кто-то делал по-другому! k*** k****

Ссылка на комментарий

Леон, лучше не торопись, и сними так что бы было всё чётко, так же ты можешь просто убрать звуковую дорожку и записать нужные комментарии просто заместо кряхтелок!

Ссылка на комментарий

http://www.pegym.com/penis-exercises/si ... de-stretch

немного не такое, но суть ясна. Движения делаются плавнее и без эрекции

Ссылка на комментарий

Немного не так, ты прав, да без эрекции Гнусный, делаются, можно плавнее, можно очень резко, но качаешь и дергаешь с определенным ритмом и амплитудой, как единое целое, над видео поработаю еще, чтоб все было четко и понятно!

Ссылка на комментарий

Лично суть маятника я понял, примерно как Леон описал стараюсь делать, но натяжение у меня на всём протяжении выполнения, могу даже амплитуду уменьшить, так у меня связки начинают побаливать, в общем делаю так, чтобы связки работали) в общем подстраиваю под себя. Ждём с нетерпением инструкцию по применению! :)

Ссылка на комментарий

Я даже выложу где я экипирован в резиновых перчатках, теперь жду ответа Stan!

31.03.2014 маятник 40 мин + растяги за /ж 40 мин + доения 10 мин + джелк 40 мин

Связки болят еще сильнее, чем раньше, но когда подразамнешь их упражнениями-уже не так больно, не могу нарадоваться перчаткам-супер! Всего прошли 4 трены из 30 - из них в 1 только слил, страюсь не сливать после трены, 3-4 дня отдыха будет перед 16-й треной, а так буду терпеть боль и если совсем больно будет, то денек отдохну!

Ссылка на комментарий

Меня на месяц временно кидают в другой цех до 1 мая, поэтому выходить в инет смогу только из дома походу! ><

Ссылка на комментарий

28.03.2014 маятник 30 мин + растяги за /ж 30 мин + доения 15 мин + джелк 30 мин

29.03.2014 маятник 30 мин + растяги за /ж 40 мин + доения 10 мин + джелк 20 мин

30.03.2014 маятник 30 мин + растяги за /ж 30 мин + доения 10 мин + джелк 30 мин

31.03.2014 маятник 40 мин + растяги за /ж 40 мин + доения 10 мин + джелк 40 мин

Плюс каждый день по 2-3 дополнительных подхода маятника по 10-15 мин, на выходных помимо основной трены-бывает вторая такая же, но с меньшим временем выполнения, стараюсь не сливать во время трен, график 14/3, иногда может быть незапланированный 1-2 дня отдыха, это все в идеале, сейчас буду работать в смену, поэтому день/ночь 48 на 1 месяц ровно, поэтому график трен выйдет совсем иной! Резиновые бактерицидные перчатки и мануалка-вещи неразлучные, супер сцепление, доволен очень, руки не потеют и ничего не выскальзывает, сила натяжения стала сильнее, все в основании члена болит, даже без манипуляций, жду роста...!

Ссылка на комментарий

Леон, привет, работаем! !* составил программку на второй день, 40-45 минут пока ориентировочно, но блин дома практически редко буду один оставаться и fowfers в пролёте будет, буду заменять маятником и растягами за ж, динамику поставил в начале после прогрева, а статику в конце в два круга, в общем сегодня постараюсь выполнить, отпишусь в теме. Кстати у меня с присыпкой побаливать при натяжении стали тоже, ща ещё динамикой с хорошей силой вытягивать буду, хочется не останавливаться и расти...

Ссылка на комментарий

Привет, PavelK! Считаю 40 мин-идеальное время для растяг, так точно рост есть! Раз болит-это уже прибавка идет на связках, делай также чтобы болело, у меня от трены к трене все сильнее и сильнее болит, за жопу тяну лежа и ноги задираю почти на плечи и тяну одной рукой в перчатке за головку сек от 30-60, потом отпускаю и через 10-15 сек по новой натягиваю-больновато прилично порой, но эффект всегда был именно после таких болей, болит-значит растягиваеются связки! :)

Ссылка на комментарий

Все-таки НУП-супер занятие, арабы уже давно заценили, все остальные на очереди, но мы уже участвуем, столько разнообразия, всегда мечтал что-то делать для члена и приходилось чисто гонять от незнания, что можно расти, да и сам когда тянул-прирост можно было списать на естественный рост, тогда мне 20 лет было, хотя врядли, т.к. так быстро не могло взять с 16.5 до 17 увеличиваться за 2 месяца, ведь член сколько мерил где-то с 14 лет, 16.5 и все, хоть убей, ни мм больше не становилось! Надо было раньше развивать это направление, хотя не знал вообще ничего-было страшно, вдруг что с членом случиться и словил травму, т.к. тянул не оголяя кожу с головки, начало простреливать и забросил это дело на 7 лет!

Ссылка на комментарий

28.03.2014 маятник 30 мин + растяги за /ж 30 мин + доения 15 мин + джелк 30 мин

29.03.2014 маятник 30 мин + растяги за /ж 40 мин + доения 10 мин + джелк 20 мин

30.03.2014 маятник 30 мин + растяги за /ж 30 мин + доения 10 мин + джелк 30 мин

31.03.2014 маятник 40 мин + растяги за /ж 40 мин + доения 10 мин + джелк 40 мин

01.04.2014 маятник 40 мин + растяги за /ж 30 мин + доения 10 мин + джелк 30 мин

Ссылка на комментарий

Спасибо, Леон, что в разделе для зрелых нуперов написал про меня) хотел написать,но сегодня весь в делах бегал, даже на тренировку не хватило(( расстроен, но нашёл выход, как раньше делал, так сказать резаная тренировка, только ничего страшного, резать придётся процесс на круги, то есть в течении дня работать в любое свободное время, соображения по проге написал в теме своей и вот эту прогу в течении дня несколько раз повторять, как только свободное время выходит, жду комментарий по идее ;)

Ссылка на комментарий

Леон, привет, куда пропал?) я вот тоже потихоньку на твоих упражнениях сижу, я теперь понимаю,что ты говорил насчёт боли в связках)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...