Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Leon - "Никогда не сдавайся..."


Рекомендуемые сообщения

Попробую тянуть за жопу перед сном стоя со всей дури, что только есть во мне, т.к. пробовал тянуть маятник и за жопу за головку по 2-3 часа каждое упражнение не фига не дает, силы не хватает для тракции, за жопу только за середину буду тянуть очень сильно подергивая с разгону, т.е. отпустил и резко натянул, потом отпустил и т.д.-пульсирующие!

Ссылка на комментарий

Жесть конечно, но эта жесть оправдана :) а мне и за головку хватает с головой как говорится :D но сейчас отжелкую утро-ночь до вторника и снова время на растягивания появится, а так день провожу активно, в спорте, сезон же всё-таки все бегают, футбол, турники ну и всё такое) Все на спорт подсядут.

Ссылка на комментарий

На счёт маятника дополнение, если напрягать и расслаблять во время выполнения мышцы брюшного пресса- то связки немного двигаются и член вытаскивается немного больше чем обычно

Ссылка на комментарий

Да, тянуть надо очень сильно, тогда что-то прибавиться, а так нереально уже вырости в длину! Мышцы напрягать попробую, спасибо Гнусный, в принципе, я когда стоя делаю то выгинаюсь назад-там все напрягается)...

Ссылка на комментарий

Попрактикую по-разному, потом посмотрим на результаты! Уже их давно не хватает, нужна новая порция кайфа от роста!

Ссылка на комментарий

Секс наладился, кончить быстро не хочется, могу контролировать эрекцию сколько хочу полностью, ничего не сжимаю, как говорят кегель, так наоборот кончаю, когда подкатывает, стало как было раньше, приостанавливаюсь и глубоко выдыхаю, отпускает, я доволен-дело не в уздечке, а в воспалении канала, из-за бактерий в простате, поэтому чувствительность повысилась, после трав зверобой+эхиноцея все прошло, Артему надо посоветовать, теперь в сексе я вообще монстр, жена в шоке, поэтому обрезание делать не зачем для снижения чувствительности-все это простата давала! Жена спрашивает что произошло, ты стал такой просто зверь, а я ей-подлечился травами, теперь я с тебя просто так не слезу))) И 2 раза подряд трахались, потом еще 3 раза с перерывом в пол часа где-то и так ночь пролетела, начало рассветать! Все супер, спасибо что вы есть! Сейчас моя трена состоит из растягов за жопу стоя с выгинанием назад, т.е. натяну и потом гнусь все сильнее и сильнее, возвратно-поступательные движения, тяну двумя руками с хватом за середину члена, одна тянет-вторая помогает, связки болят, насчет результатов-посмотрим, загадывать не буду, т.к. до этого не прибавилось ничего! Треню при любом удобном случае, пускай будет всего 5 минут, просто не даю связкам отдыхать! Так пока потреню, позже клемп с проводом! Жизнь наладилась, помните фильм зеленая миля, там мужика тоже от простатита излечил здоровый негр, так тот потом с женой кувыркался такой счастливый, а до этого пописать даже с трудом мог! Да, первая ночь была бурная, сегодня ночью уже спать сильно хотели, разок еще потрахались где-то на 40 мин, марафонских забегов не было и счастливые спать легли, прикольно все-таки, я уже забыл каково это иметь здоровый член, всмысле без воспалений)) Как я заболел жена кончала может 1-3 раза, а теперь 5-7 я сам спросил, вот до чего травы доводят и НУП, всем рекомендую зверобой и эхиноцею, тем более меня начали мучить стояки, что раньше не было, даже по молодости и то редко, зверобой-поднимает потенцию и тонус всего организма, эхиноцея-лечит инфекции по всему организму, на себе проверил и за слова отвечаю-работает еще как...

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Растяги через задницу стоя с выгинанием тела на мостик, ноги подгинаем, можно подсаживаться и подавать таз вперед, пресс можно напрягать, так больнее в связках, гнутся надо то сильнее, то ослаблять, потом еще сильнее, как бы пульсировать! Как обычно картиночка без бороды, побрил и руки тоже с головой))))

Замерил сегодня BPFSL не удержался, причем перед треной, если линейка ребром, то 22.5, если горизонтально как сейчас в подписи 22, !!!+0.5!!! прирост как не замеряй! Стоя за жопу самые мощные оказывается, буду дальше смотреть и тренить, вдруг откатится, тут месяц до этого работал, тянул за жопу за головку и ничего не приросло, а за несколько дней уже растет, связки болят очень сильно, даже щелкают порой, я до сих пор пугаюсь когда они так делают, кажется что рвутся, блин обожаю весну-меня именно в мае месяце прошлого года поперло и опять походу повторяется, главное упражнение помощнее подобрать, больше в моем арсенале ничего нет на длину, кроме привязывания по африканскому методу! Это доказывает, что не всегда повышение времени положительно влияет на рост, тут важна сила растяжения-если ее не хватает, то прирост будет нулевой, я проводил порой 4-6 часовые!!! тренировки и не фига, т.е. маятник 3 часа! и растяги через жопу за головку 3 часа!-не помогает, т.к. силы не хватает, а стоя с хватом за середину члена двумя руками явно мощнее и пошло дело-это точно рост, а не временный, т.к. мерил до трени, извиняюсь за столь много сказанных слов, но меня переполняют эмоции - я счастлив и хочу скорее с вами поделиться тем же, вот почему очень больно было жене поначалу и смотрю совсем добрая стала и ласковая теперь-это ее маточная стенка уже чувствую что начинает тянутся, раньше просто касался, практически не упирался, скоро буду всегда упираться, моя техника растягов это сделает yahoo

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Ахаха, Леон, отжигает в Paint'е

Ага, аукцион, сколько за карикатуру дадите, если квадрат Малевича 1 млн. $ Вчера его тянул через /ж стоя в течении дня, на ночь, время точно не могу сказать в сумме 40 мин будет, утром 10 мин, после отдыха тянуть немного больновато, потом все рассходится и боли в связках уже не чувтвую до очередного отдыха! Вчера и эти дни до часу ночи смотрел новости про Украину, жалко их... **))

Ссылка на комментарий

Спасибо! Пойду покушаю в столовку, потом потренируюсь растягиваниями! Охота померить опять, но надо себя бить по рукам, рано еще, тем более вчера мерил и удачно, мотивация есть! Все мечтаю об обхвате в 16-17 см и длине в 20-21, мечтать не вредно-вредно не мечтать)))

Ссылка на комментарий

Ага, аукцион, сколько за карикатуру дадите, если квадрат Малевича 1 млн. $ Вчера его тянул через /ж стоя в течении дня, на ночь

Сижу и думаю, нафиг ты квадрат малевича через жопу тянул...

Потом дошло )

Ссылка на комментарий

LEON (техники увеличения длины бена)

 

Растяги через жопу лежа-это модифицированный фоверс в приципе, только не сидишь на нем телом, а принимаешь позу лежа или стоя и тянешь через задницу за головку или середину члена! Если тянешь лежа, то ноги складываю вместе в коленях и прижимаю к груди! Держу по 20-60 сек, потом ослабляю или отпускаю, потом перехватываюсь и снова натягиваю, можно еще как натягиваешь член покачивать его в бока-так лучше натягивается и иногда тяну так с покачиванием, бывает пульсирующие-подергивания! Прирост +1 см BPEL

 

Растяги через жопу стоя с выгинанием тела на мостик, пресс можно напрягать, так больнее в связках, гнутся надо то сильнее, то ослаблять, потом еще сильнее, как бы пульсировать, можно еще одновременно подсаживаться и подавать таз вперед, как-будто кого-то трахаешь, прирост увидел через неделю трен по нескольку раз в течении дня! Прирост +0.5 см BPEL!? Тут прирост в эрегированном состоянии еще не мерил, пока BPFSL +0.5 см, пока навскидку приплюсовал 0.5 ко всем параметрам в подписи - буду проверять в течении месяца измерениями, если не откатится и измерения подтвердят, то оставлю как есть, иначе верну обратно как было!

 

Маятник-это модифицированное вращение члена, только здесь хват за середину, член раскачиваешь до одного бедра, потом резко выдергиваешь член за бедро в бок и раскачиваешь член по низу до другого бока, потом выдергиваешь и снова! Можно выдергивать в бок, а также чуток ниже бедра! Короче получается ты описываешь дугу 180 град. по низу, а как достиг бока, делаешь пульсирующее выдергивание члена, получается рывок и сразу ведешь член до другого бока! Прирост +1 см BPEL

 

Доения-это у меня тоже самое что и джелк к низу, стараюсь делать сидя на диване, направление - строго вниз, обратная ок-хватка, уровень эрекции различен от 10-40% дальше уже не тянется по-ощущениям, веду вниз от 1-2 сек, иногда выполняю одной рукой, а вторая помогает, иногда с задержкой! Если уровень эрекции повышается до 50% и более - жду пока пыл сбавится, вследствие, болят связки сверху у лобка, повышается эрекция (у меня лично так) и длина увеличивается-уже проверил на себе! Прирост +0.5 см BPEL!

 

Хват-на начальных этапах использовался хват за головку, потом спустя 5 месяцев применял более мощный хват за сам член-оголяешь кожу к основанию, можно возбудить его на 10%, сильно возбуждать не стоит, т.к. эффективность растягов падает! Начинаешь хватать у лобка потом тянешь к низу и хват фиксируется на середине или ближе к головке члена! Все это + картинки есть по ссылке в моей подписи мои упражнения *** Фото упражнений от Leon *** !

Ссылка на комментарий
Ахахах, жжешь, дружище! Слушай, ты так пробовал тянуть? :)

делаю маятник сидя с направлением вниз напрягая и расслабляя пресс.

Ссылка на комментарий

Растяги через жопу стоя в течении дня, время не лимитировано, вчера и сегодня по 1 подходу клемпинга (удушение змея+джелк)+садсак слинки 10 мин, без клемпа как-то скучно!

Ссылка на комментарий

С толстым проводом, хорошо гнущимся набодобие как от скакалки неплохо выходит клемпить, лучше чем не с гнущимся, походу лучше чем со шнурком, сегодня зайду в стройматериалы, еще провода гляну, мне мой короткий, надо было длиннее резать!

Ссылка на комментарий

Садсак слинки в клемпе 10 мин+растяги за жопу стоя 10 мин, член как пластилин, лимфой не заливает вовсе! Короче за день 3 таких подхода! На ночь секс и на сегодня достаточно, заодно проверю, насколько туже будет входить после таких трен, хотя трены слабенькие эти дни-это так пока для разгону!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...