Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Leon - "Никогда не сдавайся..."


Рекомендуемые сообщения

Вчера не тренил, стояк с утра появился, хм неплохо, потом поджелковал 15 мин-член не хотел ложиться ))

Ссылка на комментарий

Сегодня джелк 10-15 мин обычной ок-хваткой, так у меня лучше выходит делать джелк такой хваткой и член практически не падает при джелке, решил вернуться к своим растягам за жопу и маятнику, т.к. результата от доений не получил, хотя по идее BPFSL временнр увеличивался на +0.4, но потом опять все ушло-это как перетягивание каната туда сюда попробую держать больше за задницей, вдруг, еще со связок выграю, не хватает 0.5 см до 20 см, хоть убей-надо добить с запасом, вешать нет возможности, экс носить-если только на работе, но его пока нет и не факт что даст рост, по весне буду бомбить пчел! Я когда темы читал у многих после 2-3 см прироста в длину-дальше ничего не выходит наростить!

Ссылка на комментарий

Я помню ты начинал усиленно клемпить и работать на обхват. Результат есть какой-нибудь?

Раньше во время джелка стояк потихоньку падал, даже не представлял как можно долго делать джелк. Сейчас же совсем наоборот-во время джелка стояк только крепчает и держится хорошо во время всей тренировки.

Ссылка на комментарий

привет!) у меня есть тема: могу юзать пчелок все лето. как думаешь, дело стоящее? читал, тебе на пользу пошло, что скажешь?

Ссылка на комментарий

Привет Леон,как дела?

Ты бы не мог выложить фото эрегированного своего члена, без вдавлинной линейки, приложенной четко сверху члена?

Чтоб увидеть вооче NBPEL 19.5(+3.0) ,для мотивации новичков))) Спасибо.

Ссылка на комментарий

По поводу 19.5 см, может и не в тему. Пересматривал страницы форума и нашёл тему нупера, пришедшего с таким размером. Помню что кроме него есть другие, у некоторых даже подлиннее, но этот нигде не упоминался и давно не появлялся Дневник jelkyn

Ссылка на комментарий

Понимаешь Гнусный,я на этом форуме с его основания,когда он был еще другой не переименованный с 2011 года,но сидел инкогнито,зарег только 2013г. Только читаю и впитываю опыт.

Так вот,тема данного нупера (ЛЕОН) меня очень заинтересовала,т.к я опытен и вижу что к чему!!! Я ввиду выложенных фото Леоном провел анализ и вычислил что на фото член не равен NBPEL 19.5(+3.0) , это огромный размер. Если ты читал его тему то видел что я уже возмущался по этому поводу,но данный нупер мне в качестве фактов предлагал фото с вдавлиной линейкой с боку,далее фото с мягким метром всем известо что с мягким метром фото не являются истиным размером. Я его просто просил ВЗЯТЬ ЛИНЕЙКУ, ПРИЛОЖИТЬ ЕЕ СВЕРХУ ЭРЕГИРОВАННОГО ПОЛОВОГО ЧЛЕНА И УВИДЕТЬ ТАМ NBPEL 19.5(+3.0) ,но этого не будет потому что размер -----NBPEL 17,5-18см максимум,могу голову на отсеченее дать!!!

Ссылка на комментарий

metter да ты Леона уже затраха... что тебе не так то? Ну не выложил фото да ладно,дело его. Вы не конфликтуйте парни,Леон братан тебе же не трудно выложи ты ему свой результат.

Ссылка на комментарий

Я вижу ситуацию и видел фотки, просто решил разбавить тему. Мнения своего высказывать не буду чтоб ни с кем не ссориться по определённой причине, соблюдаю нейтралитет

Ссылка на комментарий

Привет, мetter, опытный ветеран-ты все в своем репертуаре, как всегда! Хорошо попробую сфоткать в понедельник, т.к. сейчас вышел быстренько тайком, раз читаешь мою тему-значит уважаешь), как раз подлил огоньку, а то я чуток заскучал без тебя! Согласен, что выложил фото немного не в той позе, что ты меня просил раньше, не хватает рук! Раз спор начался, значит, выложу фото и точка, 19.5-не такой уж гигант, вот 23-это да гигант"

Ссылка на комментарий

Леон привет,конечно уважаю,ты написал за год и 5 месяцев сообщений больше чем те люди которые с момента основания форума тут))) Да с фотками промашка вышла ты прав,я говорю при всех,если я увижу NBPEL 19.5(+3.0) твоего члена не в клемпе или после трены,то я извинюсь Леон,и признаю что я доеб..ся просто так.

Как вообще дела,у меня вот что то не растет и не растет,может подскажешь волшебную таблетку для длины?

Ссылка на комментарий
Леон привет,конечно уважаю,ты написал за год и 5 месяцев сообщений больше чем те люди которые с момента основания форума тут))) Да с фотками промашка вышла ты прав,я говорю при всех,если я увижу NBPEL 19.5(+3.0) твоего члена не в клемпе или после трены,то я извинюсь Леон,и признаю что я доеб..ся просто так.

Как вообще дела,у меня вот что то не растет и не растет,может подскажешь волшебную таблетку для длины?

Привет, metter, да, сообщений и вправду много, хотел узнать как можно больше о нупе и помочь как можно больше людям! Тоже пока не растет, длина стопорнулась, делаю один джелк теперь, т.к. тяну-на новую длину не хочет переходить, откатывается чуток без растяг, попытаюсь много пчел ужалить за весну и лето! То что ты критикуешь меня-это даже отлично, я не обижаюсь теперь, поначалу как-то даже обидно было, а сейчас я спокоен, мне скрывать нечего, хотел узнать у тебя, а фоткать на коленках можно, просто хотел положить член на низкую полку, чтобы параллельно было и руку освободить, конечно я попытаюсь найти куда положить член чтобы стоя-как ты просишь, но не факт, что куда-нибудь его пристрою, а так просто сфоткать не выйдет нормально-надо тогда фотик куда-то фиксировать, могу на столе, но там в полуприседе-чуток больше покажет, необьективно! Если сразу взять линейку и член вместе в одну руку-неудобно вовсе! Посоветовать на длину, тут вряд ли что выйдет, ты уже 4 года тренишь и уже не новичок давно, тем более по твоим словам вырос прилично, такие нагрузки тебе будут малы, но попробовать можно-все равно терять нечего, у тебя член стоит параллельно полу или выше? Если выше, значит тяни за задницу-еще возможно будет результат на связках, т.к. у меня параллельно сейчас, а был к животу раньше, хотя связки тоже могут от времени укрепиться так, что их машиной не вытянешь! Baracock, извини, пчел я не прочувствовал до конца, т.к. слабо раздуло, но эрекция повышается явно и для здоровья полезно, думаю попробовать уколоть штук 8-10 сразу, да и в обхвате прибавилось, возможно как-то пчелы повлияли, т.к. +0.5-1 с помощью пчел получают практически все! Фоткать начну вечером, как прийду домой, перед сном, что получится выложу завтра, а вчера вечером не было возможности ему устроить фотосессию из-за просмотра телека до поздна и секса ночью! k** !!v! Прикольная аватарка metter-это ежик в тумане?

Ссылка на комментарий

Не получилось запечатлить-начал фоткать-свет темный, делений не видно, т.к. главную люстру не включаем, а весит типа ночника, включил вспышку-ничего не видно, пока подыму, приложу линейку и фотик, начинаю отвлекаться-падает, да и еще на столе соорудил пирамиду из книг, бред короче полный, могу только сидя метром, сидя с линейкой BPEL 21.2 намерил, стоя с линейкой вдавленной BPEL 20.7, невдавленная стоя NBPEL 19.5, невдавленная сидя NBPEL 20, ег 14.5-14.7, никаких изменений ни в какую сторону-что тоже неплохо! С фото не выходит как ты просишь metter, если не веришь, то не верь-твое дело, но мне врать не зачем! Говори что хочешь, но 19.5 у меня всегда есть, а если порастягиваю пару дней, то 19.7, да и вообще с девкой, явно еще больше-там возбуждение больше ))

Ссылка на комментарий

Не, metter, я хочу чтобы ты меня тревожил и критиковал, как удасться нормально сфоткать в ближайшее время - сразу выложу фото, ок? Не получилось вчера попробую по-другому! ja.gif

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...