Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Leon - "Никогда не сдавайся..."


Рекомендуемые сообщения

Все таки растяги ухудшают эрекцию и это правда Спортик! Но слава богу что ее можно восстановить джелком, насчет клемпа-не уверен, как-то эффект в разносе круче, но с эрекцией эффект хуже, чем с джелком! Насчет доений не знаю, но сильно в эрекции я не потерял, т.к. вытянул связки! Сильно потеряешь, если будешь тянуть тунику и вытянешь ее! Вчера джелк 40-50 мин! За жопу делай-почти тот же фоверс, только натяжение сильнее, ну и маятник качай, чередуй эти упражнения каждые 5-10 мин!

Ссылка на комментарий

Народ, у меня появилась новая идея-джелк экспандером для рук, т.е.резиновое кольцо разрезать в одном месте, причем можно еще подрезать концы, чтобы отрегулировать под свою толщину, не знаю, надо попробовать, может разнесет нереально от такого метода, кольцо очень мощное-самое толстое, но этот метод только у кого достаточно кожи на стволе, т.е для не обрезанных, также это кольцо возможно можно будет приспособить под клемп, ваши предложения! Вырез в кольце диаметром 4 см, все кольцо диаметром 8-8.5 см!

Ссылка на комментарий

Ручками у меня не то выходит-походу дрочка, даже не разносит, кольцом может максимум-это кожу зажевать в месте разреза! :)

Ссылка на комментарий

Есть же машины и приспособления для джелка-два валика прокатывают член! Я хочу изобрести свой метод, более упрощенный ;)(

Ссылка на комментарий
Leon ты выдумщик-изобретатель!дерзай,уверен должно получится!

Изобретать-это у меня в крови походу, еще когда было мне 3-4 года я разбирал игрушки под ноль и собирал что-то новое, и так на протяжении всей жизни что-то делал между делом и мне это очень нравится, могу хоть целый день просидеть, если что-то не получиться, пока не добью до конца, хотя супер умом я не обладаю, но мысли идут порой интересные!

Ссылка на комментарий

Кольцо разрезал в одном месте ножом для резки ленолиума или бумаги, такое видвижное лезвие короче, теперь буду подгонять под член, если великовато, то подрежу чуток, джелковать походу надо чтобы разрез был сбоку члена, т.к. при давлении на кольцо разрез не расходится Пойду попробую!

Ссылка на комментарий

Чуток не вышло, ну да ладно, буду руками пока продолжать-там видно будет! )= Спасибо за поддержку Zolander

Ссылка на комментарий

Leonыч, ну вот я и развелся, жена в 21:30 с ребенком уезжает к маме жить в другой город! Скажу тебе вот что, секс на фоне того, что ребенка рядом не будет, гаснет вообще! Развод, самое последние дело... представь что ты к примеру курить не можешь бросить и решил легкие вырезать, чтоб этого не курить.... так и развод, это самая крайняя мера из которой реально выхода нет...лучше жить и изменять, гулять, но семью сохранить! Понимаешь тогда, когда обратного пути уже нет, вещи отправлены за 1500км от меня, билеты куплены, все вкурсе и все окончательно решено!! Незнаю доходчиво все объснил или нет, но вот как то так!!

Ссылка на комментарий

Сочувствую Rostun! Все ясно обьяснил, я думаю боль утихнет с годами! Гулять и жить нормально с женой-это не мое, буду стараться все сохранить, но не факт что срастется! Если уже совсем не в моготу-смысл терпеть-легче не будет, если уже фигня пошла, дальше будет еще хлеще!

Ссылка на комментарий

Друзья, я вернулся, приболел, был на больничном, тренил джелк, а последние 2 дня тянул его и доил по 2+ часа, не ожидал от наших на олимпиаде победы, порадовало!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...