Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Leon - "Никогда не сдавайся..."


Рекомендуемые сообщения

да и вообще с девкой, явно еще больше-там возбуждение больше ))

Да брат в этом целиком и полностью с тобой согласен :!! По себе знаю, точнее сказать вижу))) Член длиннее, толще, мощнее Удачной тебе фотосессии *&^

Ссылка на комментарий

Спасибо дружище, Exer Сегодня попытался поснимать утром, 19 см стояк не полный, стояк долго не держится, то делений не видно, то начала линейки не видно, задолбался!

Ссылка на комментарий

У меня тоже так, как собираюсь замерить, то ставать не хочет, то вялая эрекция какая то. Не хочет с линейкой контактировать))) А вот утром или во время секса это да)))

Ссылка на комментарий

Да, блин, но меньше размер в 19 см я не могу написать, т.к. стояк не полный, но вечером был наоборот полный, короче дело не простое!

Ссылка на комментарий

Вот вот, та же проблема :) только у меня ещё и искривление есть в левую сторону и с линейкой вообще нужно ещё одну руку выращивать :D

Ссылка на комментарий

А что насчет съемки с задержкой по времени? Задаем секунд 10, закрепляем камеру и руки свободны, и линейка нормально приложится. Кстати всегда измеряю размер члена с утра, когда стояк максимальный.

Ссылка на комментарий

Leon привет как прогресс?)

Вижу тут у тебя в теме фотокритики появились?))))

Я вот не понимаю зачем вообще мерить npbel?

Размер же точный, каждый раз по-разному!

Ссылка на комментарий
Вот вот, та же проблема :) только у меня ещё и искривление есть в левую сторону и с линейкой вообще нужно ещё одну руку выращивать :D

Это точно Pavelk! Третья рука как раэ была бы к месту) ))

Ссылка на комментарий
Вот вот, та же проблема :) только у меня ещё и искривление есть в левую сторону и с линейкой вообще нужно ещё одну руку выращивать :D

Это точно Pavelk! Третья рука как раэ была бы к месту) ))

Ссылка на комментарий
А что насчет съемки с задержкой по времени? Задаем секунд 10, закрепляем камеру и руки свободны, и линейка нормально приложится. Кстати всегда измеряю размер члена с утра, когда стояк максимальный.

А куда ее закрепить Темыч, на люстру?

Ссылка на комментарий
Leon привет как прогресс?)

Вижу тут у тебя в теме фотокритики появились?))))

Я вот не понимаю зачем вообще мерить npbel?

Размер же точный, каждый раз по-разному!

Привет, Manwarp! Пускай критикуют-так интереснее=)) Я тоже не очень понимаю про NBPEL, я считаю BPEL-вот истинный размер и всегда одно значение, можно мерить даже сидя, но тут надо делать поправку в -0.5 примерно, хотя у некоторых может и совпадать что стоя, что сидя! Есть точный запантентованный метод-это как раз BPEL! Никому не интересно сколько у нас жира, реальный размер виден сбоку у человека и рабочая длина-это не NBPEL явно, жир на лобке прожимается без проблем! :D

Ссылка на комментарий

Получил травму, болит что-то сбоку по нижней стороне члена при джелке-переборщил походу несколько дней назад, делаю пока доения вчера 30 мин, так без болевый ощущений! :lol:

Ссылка на комментарий

Я тоже согласен бесполезностью nbpel. Оттого у нас и конфликт с оценкой размера, когда мы интересуемся у девушек. Когда в начале нупа фотографировал член с разных точек, при одинаковом фокусном расстоянии и дистанции , вид сверху самый короткий из всех.

Ссылка на комментарий

Вид сверху самый короткий, сидя - сверху чуть длиннее, сбоку-максимум! Поэтому буржуи и оценивают BPEL, как основной размер и я с этим согласен полностью!

Ссылка на комментарий

Если судить по NBPEL, то я отношусь к обладателям малого пениса, если по BPEL, то мой член можно считать чуть выше среднего размера. Вот так-то)))

Ссылка на комментарий

Как у шахтера к каске))))) На лоб наклеить Темыч, я думаю можно и сидя мерить NBPEL, но -0.5 см делать поправку! Еще вопрос возник, а как правильно мерить линейка параллельно члену делениями, т.е. деления смотрят на тебя или ребром, когда деления ближе к члену и смотреть чуток сбоку, вот ребром, как раз виднее выходит!

Ссылка на комментарий

Леон, зайди в мою тему . На 22-ю страницу,там я выложил фото своего члена с замером как раз NBPEL. Я просто возбудил член,встал и на фоне стола сфотал на телефон с приложенной сверху линейкой. Сделай так же. Че там заморачиваться, сидя ,стоя,быстро щелкни да покажи ему .

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...