Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Leon - "Никогда не сдавайся..."


Рекомендуемые сообщения

Спасибо, Baracock, как раз член 19 см, с прослойкой на лобке в 1.5 см линейка еле касается лобка или 19.5 см, если чуток прикладываешь, но правильнее походу еле касаться, а я еще ребром линейки раньше всегда измерял, так на лобке прослойка меньше как-то выходит, а сейчас начал мерить по всем правилам, но запечатлить пока не вышло, тем более в темноте фоткал-все вкривь, вкось с линейкой, да и сидя! Мне кажется что я 5 мм в лобке прибавил за зиму, потом летом опять сойдут после длительных пробежек! В общем чтобы получить чистые 20-ть сантиметров NBPEL, мне нужно четко 21.5 BPEL сделать, работать и еще работать, еще рано я обрадовался!

я раньше(октябрь-декабрь), также мерил неправильно, лишь бы мм выдавить. А сейчас тоже начала по всем правилам мерить, не накручивая себя самого. :!!

на твоем месте, я бы не парился, все, что больше 18нб, в моем понимании, уже огромный)))))

Ссылка на комментарий

Да соглашусь с вами, мерил не совсем по правилам, если ребром то на 0.5 см больше выходит 19.5, BPFSL 22, с вдавленной 20.5-20.7, по всем правилам-линейка не ребром, чуть выше корня члена 19 см, BPFSL 21.5, с вдавленной 20,2, короче немного неверные замеры были, metter прав, теперь буду мерить по-другому по-правилам! Baracock, спасибо за поддержку, я исправлюсь, все равно дотреню до 20, еще 1 см остался!Извиняюсь за не совсем точные замеры, подпись поправил!

Ссылка на комментарий

Хм, сейчас тоже перемерял, nbpel не ребром мерял, так что там всё стабильно, а bpel странно, но хоть ребром и хоть свреху одинаково, ну может и к лучшему, так бы немного психологически откатился :) читаю ваши блоги и сразу пополняюсь мотивацией :D даёшь зеркальную мотивацию! :!!

Ссылка на комментарий

Ну я так понял ребром это когда сбоку члена измеряешь, а когда сверху,то всей линейкой прикасаться. У кого как) вот Леон убедился на своём опыте, что ребром лучше не мерять. Это для того, чтобы себя не обманывать :)

Ссылка на комментарий

Не-не, линейка строго сверху, ребром- это именно линейку переворачиваешь чтобы деления были в вертикальном положении! Тут оказывается проблема не ребром или горизонтально, а куда ставишь если прям к корню члена, то тут меньше всего, т.к. лобок к корню максимально выпирает у меня и чем выше, тем его меньше, а если чуток выше корня на 0.5 мм, к примеру, выходит больше, так что я немного запутался-куда линейку приложить-прям к корню или чуток выше на 0.3-0.5 мм, разница 0.5 см!!! Мне кажется что чуток выше надо ставить, так обьективнее, а вы что скажите по этому поводу, я запутался, куда линейку приставлять к самому корню, чтобы линейка касалась члена полностью, так 19 см или чуток выше на несколько мм, но шла параллельно члену, без наклона, так 19.5 см... _be

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

 

Ссылка на комментарий

Привет, Леон. Думаю надо мерить всегда одинаково, т.е. в одном месте, чтобы видеть результат трен. Определи свою точку, и только на ней и меряй. У всех строение разное, я вдавливаю в одно и тоже место, уже чувствую его когда линейку ставлю.(Ямку надавил наверное :D ) Может в начале в первые разы и было не так.

Ссылка на комментарий

Привет, pes, да в одно место, полюбому согласен-отслеживание прироста, но чтобы оценить свой размер-надо по правилам, тогда смысла в инетовских статистиках нет-каждый мериет по-своему и результаты разнятся, пускай не на много, но точность статистики снижает! :D

Ссылка на комментарий

По-моему измерение члена, прикладывая линейку вплотную сверху, вполне правильное. По факту же ты измеряешь длину члена с не вдавленной линейкой и измерять длину поднимая линейку все выше и выше не совсем корректно. Так можно и вообще НБПЕЛ от пуза измерять.

Ссылка на комментарий

Друзья, а вот мне как быть, если я bpel буду измерять линейкой сверху и давить, то так как у меня угол эрекции вздёрнут вверх и форма банана, то при разгибании и вдавливании линейке сверху она в связки упирается почти сразу и больно далее давить, а дальше ещё можно, но линейкой тогда уже немного ближе к боку, то есть мне связки не дают нормально измерить с линейкой сверху. А так всегда размеры делаю прикладывая линейку на одно и то же место.

Ссылка на комментарий

Леон! У меня точно так же, как ты описал: разница 0,5! +у меня еще банан) думаю, надо мерить сверху! я сверху, мерю. Пес, парень, правильно сказал: мерь, как больше получается)))) в яндексе, если набрать: как измерить член, самый топовый сайт вообще показывает, что надо сбоку мерить))) так что не теряй 5мм, они твои!))))

Ссылка на комментарий

Мерить надо нормально сверху и все,мы все так изначально мерили с основания Нупа и это и есть истинный размер Npbel. Не надо ничего придумывать,это самообман получается. Я если сбоку мерю у меня вообще 18см, но это не является истиной. [_ae

Ссылка на комментарий

А, блин, тут речь за нбпел идёт, а я с бпел разбираюсь :) конечно при измерении нбпел ничего не мешает и линейку прикладываю так как надо _ay

Ссылка на комментарий

Камиль, сбоку всегда +1к нбпел)))

Павел, не заморачивайся с бпел! В нем смысла нет, если у тебя нет лишнего веса))

Ссылка на комментарий

Лишнего нет, но прослойка жира в этом месте по-любому должна быть у всех, иначе я просто не представляю на сколько можно быть худым :) хоть у меня рост вес 179 70, но слой стабильный 1.4 см, это ещё зависит в распределении жира в организме, у кого-то в ноги идёт всё в ляхи или бока :)

Ссылка на комментарий
Друзья, а вот мне как быть, если я bpel буду измерять линейкой сверху и давить, то так как у меня угол эрекции вздёрнут вверх и форма банана, то при разгибании и вдавливании линейке сверху она в связки упирается почти сразу и больно далее давить, а дальше ещё можно, но линейкой тогда уже немного ближе к боку, то есть мне связки не дают нормально измерить с линейкой сверху. А так всегда размеры делаю прикладывая линейку на одно и то же место.

Такая же проблема, поэтому делаю 2 измерения: первое упираю линейку в связки, второе сдвигаю линейку на пару сантиметров вбок. Как правило из-за связок разница размеров в BPEL около 0,5 см. Соответственно прирост отслеживаю по этим измерениям.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...