Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник du4 - "Ребят help.."


Рекомендуемые сообщения

  • Акция! до 30.10.2024 🔥 До 30% скидка на экстендер + моё личное сопровождение на каждом этапе!

    Не знаешь, с чего начать или не видишь прогресса? Я помогу тебе! 💯 Более 10 лет опыта в НУПе и тысячи успешных кейсов. Покупая экстендер, ты получишь не только скидку до 30%, но и мою личную поддержку на каждом этапе. ✅ 🚀

    • Ответов 61
    • Создана
    • Последний ответ

    Топ авторов темы

    • du4

      22

    • Неро

      13

    • Leon

      8

    • Kserx

      7

    Топ авторов темы

    Кстати помоему я понял от чего левая пещера от клемпа холодела!

    Жделк привык делать только левой рукой и пальци продавливали правую пищеру сильней. Начал пробовать только правой тем самым больше проробатывая левую пещеру. После попробовал сделать клемп и левая пещера остывает но не до холодного состояния как раньше а до легкого тепла. Думаю это решение проблемы! Как думаете?

    Ссылка на комментарий

    Да, ты прав, руки лучше чередовать и делать джелк правой рукой прямой хваткой, а левой рукой - обратной хваткой... *&^

    май 2010: BPEL 14/EG 12см - 2014:BPEL 20/EG 16 см |  Тренировка ICM  | Мне пишите сюда

    Ссылка на комментарий

    Да вот жалко то что 2 месяца джелк делал и только щас для себя прощупал более правельную проработку. Но все познается на практике :) Еще блин стал зацикливаться на длине что то на месте стою... Хотя после растягов когда мышци живота напрягаются то чуствую связки т.е думаю что значит норм проработал!

    Стою на 16 при хорошем бодряке но с в давлиной линейкой при стояке и растянутую спокуху вроде прибавил на 0,5. Думаю надо выбрать день замера... И наконец заказал

    зажимы для клемпа! Эх скоро начну его мучать :-)

    Ссылка на комментарий

    Я наверное пойду в магазин медтехники и там посмотрю хомуты для начала, cc конечно лучше, но пока попробую без них!

    Ссылка на комментарий

    Стою на 16 при хорошем бодряке но с в давлиной линейкой при стояке и растянутую спокуху вроде прибавил на 0,5. Думаю надо выбрать день замера... И наконец заказал

    зажимы для клемпа! Эх скоро начну его мучать :-)

    Даа..клемп это круто! С ним можно делать много манипуляции =) Роста тебе!

    Начало---01.04.12г.

    Осталось до цели---

    BPEL---1.4

    EG---1.8

     

     

    Моя персональная тема

    Ссылка на комментарий

    Парни привет! Редко получается писать.... Комп приговорил длго жить, а с АЛЕ не удобно. Пришли не давно зажимы доволен как слон реально удобнее! Сравнение делаю отнасительно автомобильных хомутов... Так что я теперь стороник зажимов для клемпа только они и ни каких приблуд.

    По поводу роста могу сказать следующие. После проработки левой пещеры сухим джелком она больше не холоднеет! Так что одну ошибку исправил. Щас при хорошем

    стояке уже 16,5 что не может не радовать. Ребят всем хорошего роста и не падать духом!

    Ссылка на комментарий

    Привет Дуч! Молодцом растешь. *&^ Хорошие наставления и заряд на победу.

    Тебе тоже роста огромного!!! ::#

    09.09.2011 BPEL = 15 EG=11 BPFSL=15

    Май 2013 BPEL = 18 EG=13 BPFSL=18.3

    Сейчас BPEL = 16 EG=12  BPFSL=17

    Ссылка на комментарий

    Ну все теперь на связи, буду калякать малякать !))) Меня интересует можно ли исключить простые расяги и заменить только лишь одной веревкой?! Или и то и то в комплексе делать. Просто когда пробовал в комплексе то стояк после был плохой... Т.к я думаю растягивал тунику и надо было делать жделк чтобы ПЧ подогнать но он засранец не вставал... Теперь вот у меня есть чуда зажимы ))) Думаю что делать комплекс и после клемпом его проработать! Стоит ли пробовать? :-(

    Ссылка на комментарий

    Лучше делать сначала эрегированные растяги, а потом эрекция если спадет, то обычные, а потом перерыв часа 2, а после джелк, если что дождись Hepo, он по точнее скажет!!! А все сразу делать растяги и джелк неэффективно на мой взгляд, а там кто его знает =)

    Ссылка на комментарий

    Я бы делал джелк + клемп и все.

    Помню я так себе потемнение заработал ;-)

    Японская мудрость: Быстро — это медленно, но без перерывов.

     

    Ссылка на комментарий

    Leon, выдерживать такой интервал времени между видами проработки нет возможности. Т.к приходится шифроватся =( Поэтому в целом приходитсо делать все и сразу!

     

    Holmes , почему ты думаешь что джелка с клемпом хватит? Сам в целом на чем больше поднялся? А так джелк и клемп самые так сказать любимые упражнения! :roll:

     

    И меня интересует такая закономерность. Если беру 2-3 дня отдыха то когда делаю джелк Питюхан разносит как в первый раз. Т.е когда делаю 3х1 такое не наблюдаетсо!? Что бы ето могло значить?

    Ссылка на комментарий

    ОК, понял да время-деньги, конечно тут только делать когда только можешь! Это значит, на мой взгляд, 3х2 твой ПЧ полностью восстанавливается после отдыха, а когда 3х1 там может не до конца, поэтому и такой эффект, но я не знаю что для тебя будет лучше чтобы он полностью восстановился или был в нагрузке постоянно, тут все индивидуально! :)

    Ссылка на комментарий

    В том то и оно! Что он меня порой сбивает с толку. Думал вообще перейти 2х1 как в проге новичка хз может будит более оптимально. В целом мне не понятно такое явление =( После трены сосудистых вообще выдает 17 до 16-16.5 будто на фазы луны реагирует =) Да и вообще думаю может перейти только на сосудестые так с месяцок проэксперементировать!

    Ссылка на комментарий

    Посоветуйся с опытными, они помогут , даже не сомневайся ;)(

    Ссылка на комментарий

    Да после сосудистых конечно пч будет увеличенным. )=

    Если мерить, то после дня отдыха - будет точнее. =)

    09.09.2011 BPEL = 15 EG=11 BPFSL=15

    Май 2013 BPEL = 18 EG=13 BPFSL=18.3

    Сейчас BPEL = 16 EG=12  BPFSL=17

    Ссылка на комментарий
    Да после сосудистых конечно пч будет увеличенным. )=

    Если мерить, то после дня отдыха - будет точнее. =)

    Так то понятно сто он будит больше. Интересно можно ли взять размер после сосудистых как потенциальный. -)

    Ссылка на комментарий
    Я бы делал джелк + клемп и все.

    Помню я так себе потемнение заработал ;-)

    Holmes просвети пожалусто почиму ты за джелк с клемпои и все. Просто реально заинтриговал с головы невыходит! А потемнение так то да без него помоему никуда. Уже как баклажан жаль что тлько цветом, а не размером.

    Ссылка на комментарий

    Клемп + джелк мощнейшая связка упражнений,если ты их будешь выполнять усердно,минут 30-40,то просто твоему члену большей нагрузки не надо,вгонишь себя в перетренерованность.

    Японская мудрость: Быстро — это медленно, но без перерывов.

     

    Ссылка на комментарий

    Практически все зарубежные фаллокультуристы выросли на джелке+клемп, которые в разделе зрелых НУПЕРОВ, есть немного кто на растягах+джелк

    Ссылка на комментарий

    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.

    Войти
    ×
    ×
    • Создать...