Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник du4 - "Ребят help.."


Рекомендуемые сообщения

Привет ребят! Мне 20 годков, рад что нашел вас! С начало курил форум на другом форуме но там похоже что уже движухи нет. Только лишь инфа висит там как раз и узнал про прогу новичка и т.д. Делал где то месяц Мокрый джелк, кегель ну и растяги. На растяги особо не делал упор уж больно братсо неудобно было, но все же практиковал. В итоге рост или как правильно тонус хз оказался незначительным. Начальные данные были таковы (NBPEL 15.3-5 EG-12.8) конечно думаю что есть погрешность измерений. После месяца стало всего лишь NBPEL 16 - при хорошем стояке

EG 13.8-14 . В добавок член как палка стал твердым пальцами промять максимум на миллиметра 2 получается подскажите хорошо это или плохо? Так вот к чему я все это! Не могу определится с прогой нужна помощь в составление ((( Да инфы много но хорошо или плохо это хз т.к от такого обилия информации не знаешь за что браться! Порекомендуйте эффективные упражнения на длину т.к Сухой джелк все равно буду практиковать. И можно ли делать упражнения ночью? т.к приходится гасится не всегда есть возможность делать днем! Извините если много понаписал и что то не правильно изложил

Хотелось бы 18х15 вместо 16х14!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 61
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • du4

    22

  • Неро

    13

  • Leon

    8

  • Kserx

    7

Топ авторов темы

Здрасте ребят! Извиняюсь за еще одну мной созданную подобную тему =( Просто с начало просил помощи в разделе " Новичкам в нупе " и я думаю что не там я создал тему. Так что поймите простите! Раскажу в кратце...

Мне 20 размеры были 15.5.-12.8 делал месяц прогу новичка при хорошей Стоябме теперь 16х14 ( незнаю может я с начала не прально сделал замеры и есть ли прибавка. ) Питюхан окреп, твердый как палка хз хорошо или плохо это для роста. Кожа тоже привыкла к нагрузкам и я перешёл на сухой джелк! Посоветуйте хорошую комбинацию на длину и ширену. В нупе все индивидуально я понимаю это, много начиталсо и от обилия информации хз что делать. Порой аж отчаянье берет хочетсо все бросить :-(

Ссылка на комментарий

Привет!

Отличный результаты у тебя в нупе :hi

Иметь 14 см в обхвате в 20 лет - здорово...

Ты уже, как я я понял, хорошо свой член поизнасиловал, потому тебе не противопоказаны будут джелк с пережиманием и пора уже потиху готовиться к клемпу - на пережатом члене можно много что проделать - будет толчок росту...

 

Приведи все свои размеры, bpel, bpfsl - смотри [izmery][/izmery]

 

Заодно советую присмотреться к эрегированной веревке - там у вас она не в почете, а для длины очень важно тянуть веревку

Ссылка на комментарий
ДА Кстате НЕРО ХОТЕЛ СПРОСИть!!!! ЕСЛИ СТОяк такой каменный как ПАЛКА НЕ СОгнуть и прочее это хорошо или плохо?)

А как ты считаешь - какой лучше: такой или вялый как сосиска? :)

Ссылка на комментарий

Я имею В ВИДУ ДЛя РОСТА В дальнейшем))) как влияет! порой кажеться что такую дубину не растянешь)) настолько твёрдый!

Ссылка на комментарий

(bepl = 18 ; bpfsl = 19.5 ) Неро! А что дает эта зависимость давно было интересно, но толком не где ответ не нашёл.

На что надо больше в этом случае делать акцент на сосудистые или растяги?!

Ссылка на комментарий

Таким образом определяется твой сдерживающий фактор и отсюда уже смотришь на что тебе обратить внимание.

Ссылка на комментарий

Судя по твоим замерам у тебя сдерживающим фактором является пч мускул, т.е. нужно по больше и качкственно джелковать.

Ссылка на комментарий
Я имею В ВИДУ ДЛя РОСТА В дальнейшем))) как влияет! порой кажеться что такую дубину не растянешь)) настолько твёрдый!
Зато можно дубасить ее по-настоящему !1!

Понимаешь, состояние эрекции полной - это состояние когда все ткани члена растянуты по максимуму. Если такой член еще дополнительно продавливать (разные проги) - то еще больше можно его раздуть и в длину и в обхвате - это отлично для роста, чем чаще так делать, тем больше шанс увеличить член

Ссылка на комментарий
(bepl = 18 ; bpfsl = 19.5 ) Неро! А что дает эта зависимость давно было интересно, но толком не где ответ не нашёл.

На что надо больше в этом случае делать акцент на сосудистые или растяги?!

Смотри ссылку в моей подписи - Теория роста члена, там это разобрано подробно. Теория срабатывает в большинстве случаев. Большая разница bpfsl-bpel говорит о слабом пч-мускуле. Размер эрегированного члена bpel в идеале должен быть равен длине вытянутого расслабленного члена - это в идеале... Если в эрекции член меньше, чем bpfsl - то это говорит о том, что у пч-мускула нет силы развернуть член на всю длину и ширину, для этого надо его качать... Вот почему длину члена можно измерять по bpfsl

 

В твоем случае, если размеры правильно сделаны, надо член и тянуть и пч мускул качать, но мощный джелк не помешает и другие проги по укреплению пч-мускула

Ссылка на комментарий
Я имею В ВИДУ ДЛя РОСТА В дальнейшем))) как влияет! порой кажеться что такую дубину не растянешь)) настолько твёрдый!
Зато можно дубасить ее по-настоящему !1!

Понимаешь, состояние эрекции полной - это состояние когда все ткани члена растянуты по максимуму. Если такой член еще дополнительно продавливать (разные проги) - то еще больше можно его раздуть и в длину и в обхвате - это отлично для роста, чем чаще так делать, тем больше шанс увеличить член

ПОнял так что когда он СТОИТ)) нужно его тянуть сколько есть сил))

Ссылка на комментарий

Неро спасибо! Давольно таки информативно в "Теории роста" изложено! Прочитав понял что на ПЧ надо наступать, но и тянуть.Как там указано что надо 30% на 70% из них 70 сосудистых. Т.е можно делать обычные "растяги" и " растяги веревки" ну чтобы тунику подмучивать после заканчивать сухим джелсом с недолгим клемпом! Или в какой последовательности лучше всего это делать и нормальный ли комплекс упражнений? И ещё один волнующи вопрос! Время когда делать упражнения играет большую роль имею в виду (день вечер ночь). Просто живу не один =( А от домашних шифруюсь и поэтому иногда есть возможность сделать в течение дня а иногда нету. Поэтому подумал что если делать ночью когда все в отключке ну типа в тихорца =))) Просто хочу выробатать стабильность занятий 3Х1.

И спасибо вам за помощ и не проходите мимо!=)))

Ссылка на комментарий
Или в какой последовательности лучше всего это делать

Последовательность нормальная, обычно так и делают - сначала растяги, а потом джелк.

Время когда делать упражнения играет большую роль имею в виду (день вечер ночь).

Тут уже как получится. Главное, чтобы была стабильность и систематика. Чтобы член понял, что малина закончилась и надо расти!)

Клемп начинай понемногу делать и внимательно следи за состоянием члена. После клемпа поджелкуй пару минут, разомни член. Я еще зажимаю его между открытыми ладонями и кручу, как колбаску) Быстро восстанавливает цвет. А потом джелк.

Ссылка на комментарий
Или в какой последовательности лучше всего это делать

Последовательность нормальная, обычно так и делают - сначала растяги, а потом джелк.

Время когда делать упражнения играет большую роль имею в виду (день вечер ночь).

Тут уже как получится. Главное, чтобы была стабильность и систематика. Чтобы член понял, что малина закончилась и надо расти!)

Клемп начинай понемногу делать и внимательно следи за состоянием члена. После клемпа поджелкуй пару минут, разомни член. Я еще зажимаю его между открытыми ладонями и кручу, как колбаску) Быстро восстанавливает цвет. А потом джелк.

Dream от чего у тебя рост пошёл?)

Ссылка на комментарий
ПОнял так что когда он СТОИТ)) нужно его тянуть сколько есть сил))
А для увеличения длины еще в таком состоянии крайне важны эрегированные сгибания (осторожно!) и прибавку в длине может дать на эрегированном члене [sadsak_slinki:2ebfy264][/sadsak_slinki]
Ссылка на комментарий
Т.е можно делать обычные "растяги" и " растяги веревки" ну чтобы тунику подмучивать после заканчивать сухим джелсом с недолгим клемпом! Или в какой последовательности лучше всего это делать и нормальный ли комплекс упражнений?

:hi Последовательность особой роли не играет, нужно просто использовать состояние члена, которое для него в этот момент характерно: если эрекция прет как камень - то лучше начинать с джелка, эрегированной вервки, эрегированных сгибаний и растяжений, вращений эрегированным членом, садсак слинки - при падении небольшом эрекции, а потом уж, когда член подустанет и сдастся - эрекция ослабнет - вот тогда тянуть... лучше заранее очередность не планировать, уметь делать все, а применять то, что в этот момент более подходит.

А если с начала упражнений член ни за что вставать не хочет )= - тогда надо тянуть по максимуму, вращать расслабленным, крутить веревку и растягивать член в максимально закрученной веревке.

 

Время когда делать упражнения играет большую роль имею в виду (день вечер ночь). Просто живу не один =( А от домашних шифруюсь и поэтому иногда есть возможность сделать в течение дня а иногда нету. Поэтому подумал что если делать ночью когда все в отключке ну типа в тихорца =))) Просто хочу выробатать стабильность занятий 3Х1.

И спасибо вам за помощ и не проходите мимо!=)))

Время особо значения не играет - конечно важно, чтобы ты и твой член были отдохнувшими, не заморенными... :-) Многие проги элементарно делать в кровати под одеялом - сухой джелк, ленивый джелк, эрегированную веревку, садсак слинки и даже клемп я спокойно могу в темноте под одеялом застегивать... Можешь делать ночью - делай...

Только эрекция самая сильная у члена ранним утром - это время когда класс делать эрегированную веревку - грешу этим )) Проснусь от стояка и тут же начинаю его закручивать и наклонять >>> Пробуй разные варианты, все приходит с опытом. Только не надо на чем-то зацикливаться, искать все то и делать так, как больше себе нравится и получается.

 

Успехов и мощного члена! *&^

Ссылка на комментарий
ПОнял так что когда он СТОИТ)) нужно его тянуть сколько есть сил))
А для увеличения длины еще в таком состоянии крайне важны эрегированные сгибания (осторожно!) и прибавку в длине может дать на эрегированном члене [sadsak_slinki:30ut6n42][/sadsak_slinki]

Нее сад сад линки!!! для обхвата !!! а все упражнения на обхват тормозят Длину! но это лично у меня так...... я его подвесами 2 сетами потом кручу верёвку итак) лёгкий Джелк и там мб Эрогированый тяну) и ещё эрогированые сгибания это как бе переламывать член на некоторое время да?)

Ссылка на комментарий
Нее сад сад линки!!! для обхвата !!! а все упражнения на обхват тормозят Длину! но это лично у меня так..

Это кто-то тебе вбил в голову )= Нет упражнений, от которых растет строго что-то одно, может в разных соотношениях, но рост идет и в длину и в ширь...

А садсак слинки как раз может вывести из ступора и рост длины, потому что когда сгибаешь сильно эрегированный член - туника от внутреннего давления крови растягивается ))

 

эрогированые сгибания это как бе переламывать член на некоторое время да?)

Ну да, только осторожно, в разные стороны, особенно в сторону, противоположную искривлению

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...