Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник 8 INCHES - "Личная темка"


Рекомендуемые сообщения

Только в улей член не вздумайте сувать, кажись американец попробовал и погиб, но член походу в ег за 20 раздулся полюбому, но уже незачем, т.к. хозяин не в духе, коньки откинул! !2!

Ссылка на комментарий

интересно что у них в голове творится...

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

 

Ссылка на комментарий

Молодец, что пчел находишь еще, а у нас скорее белых мух скоро найти можно будет...

Ссылка на комментарий

да свезло просто Неро! Выдался теплый денёк. Хорошо что на юге живу. Можно раньше всех начать и позже всех закончить апи сезон! :)

Ссылка на комментарий

Да,пчёлки-супер тема! Я щас активно джелк практикую. Экс отложил до НГ думаю. Бпфсфл>бпел 2см. Хочу 1см хотяб. Ну и может длинна подростёт еще. А то застой мальца. Клемп делаю 5-10 мин мах. Либо после основной проги на среднем стояке зажимаю и хожу мин 20 чтоб пч дольше разбухшим был. Кстати сёдня ещё +4 пчёлки! :)

Ссылка на комментарий

ну длинны на самом деле не так уж и много. И ещё до "середнячка" не дошел(нбпел 15) но если в год хотяб 2см делать то буду оч рад. Я с нупом пожзненно теперь дружу. Так что выростими! :)

Ссылка на комментарий

Привет. Как это не дошел,мы самые что ни на есть середнячки...пусть на первой ступени,но всё же. Вот когда у меня было 12,8см это да,и то я мерил сидя,хотя у меня одинаково что стоя что сидя что лёжа,да хоть стоя на голове)

Ссылка на комментарий

здаров Спортик. Ну может и так. Ток у каждого свой эталон. Для меня это железная 15шка нбпел. Как то так.

Ссылка на комментарий

ну да! 18х16 убойный размер! Ну а там если и будет длинна то только к лучшему. Но до 16 ег тяжковато будет рости думаю. Чем больше мышца тем больше сил надо чтоб прокачать её! Но зато мало кто от природы 16 имеет!

Ссылка на комментарий

Сегодня не работаю! Остался дома один. Потренил норм так! После пчёлок проработка супер просто. Уже неделю сижу на сосудистых! Скажу,что джелк реально работает. Стояк в норму приходит,плюс постоянно секса охото! :) Раньше я совмещал с растягами и такого эффекта не было. А когда убрал экс реально ощютил силу сосудистых!

Ссылка на комментарий

вчера ещё +4 пчёлки. С утра потренил. Итого за сезон 88 пчел. Если погода постоит,до сотни дойду точно :)

Ссылка на комментарий

Офигеть Бро, я тоже как сезон в следующем году подойдет продолжу практиковать, не отступлю, хоть и не разносило, всажу штук 8 сразу, тогда разнесет))))))

Ссылка на комментарий

Ты помаленьку лучше! Я щас по 4 через день жарю,так лучше помоему чем сразу 8. Даже если не разносит надо тренить полюбасу. Вчера ещё +4. Перец не успевает сдуваться.А раз в неделю когда, эффект есть но меньше мне кажется.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...