Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник 8 INCHES - "Личная темка"


Рекомендуемые сообщения

Привет, 8 INCHES, как выхи прошли? Мы с семьей к знакомым ходили, пицу с пивом ели! Потом дома котлеты ел 2 дня и почему-то ночью меня тошнило, уже 2- день! Сегодня утром встал-тошнит, пошел слил в раковину чутка, вроде нормально, чай попил, правда слабость есть небольшая, сейчас пойду тренить!

Ссылка на комментарий

Привет Леоныч! Выхи прошли в работе. Вчера рулил пол дня на тачке с кентом по жаре и пробкам! Пипец устал. Вечером не стал экс цеплять. Джелк с Химколином поделал. Вчера 2ч экса. Сёдня если не устану,мощные растяги в душе,а после экс на пару тройку часов. Щас просто вечером часам к 9 обычно могу собой занятьтся тока. Поэтому влючил мануальные растяги. Чтоб прогресс в эксе не терять. Палец на левой руке болит аж. Но оно того стоит.

Ссылка на комментарий

Привет, брат, во-во у меня тоже палец болел от через задницу правда, сейчас чисто маятник и все прошло! Мануалить надо, тем более экс уже поюзал-надо дальше двигаться, нужно что-то новое, шокирующее, потом время пройдет и опять экс можно подключать, когда член уже не будет помнить что это такое) Я все клемпю, по-крайней мере пытаюсь, чтоб непрывный клемп со сгибаниями и джелком был на 10-15 мин, потом снятие клемпа массаж,повторное одевание и еще 15-20 мин с 2-мя сс! Посмотрим как обхват отреагирует) preved

Ссылка на комментарий

вчера был день отдыха. Устал на работе,с ног валился. Решил по раньше спать лечь. С утра не много поклемпил. Вечером экс по плану.

Ссылка на комментарий

да я ещё простыл где то. Насморк задолбал,и состояние слабое какое то. Но с утра немного джелка и продавливание через палец до прорабодки. Вечерком растяги и экс.

Ссылка на комментарий

чета прикинул щас,через месяц ровно год как я в нупе. Надо этот месяц попохать,и подвести итоги. Правда в отпуске 3 недели почти не нупил. Ну и ладно,все равно считай как год в теме.

Ссылка на комментарий

Уже бывалый 8 INCHES, хорошая цифра, ничего пройдет время, будем с ностальгией вспоминать былые времена, эх, назад уже не хочется, если честно, член то уже больше) Хотя мне длина особо больших преимуществ не дает в плане ощущений, нужен обхват-это другое дело!

Ссылка на комментарий

Сделай некое ЭССЕ-краткий отчет,потом года через 2-3 будет очень интересно читать....

Ссылка на комментарий

Не за что Да, но надо зацементировать-еще порастягивать, это как временный прирост от растяг, а потом он цементируется со временем после отдыха и очередных растягах! Каждый день мерию и вижу, что после нескольких дней отдыха при растягах, постепенно член растет, а если не отдыхать-то стопорится и на месте! Отдыхать мне надо примерно так - 2 недели потренил, 3-4 дня отдыха, так эффективнее для меня, чем 2 дня в неделю отдыхать, есть подозрение что сосудистые чуток стопорят рост?, т.к. без них я рос быстрее, могу ошибаться, сейчас как раз перепроверяю это предположение! Также заметил, что перед растягами джелк к низу 5 мин прогревает его неплохо, так эффективнее-пока он тепленький, да и тянется лучше, не зря люди прогревают, с клемпом рост в длину идет слабо, тут может хватаю перетрен или как в теории с резиновой лентой, чем больше обхват, тем труднее тянуть, тоже вопрос, видно как он с клемпом становится толще, но BPFSL уменьшается примерно на 0.5 см, уходит в толщину, потом худеет без клемпа и тот же BPFSL что был сначала, короче туда сюда!

Ссылка на комментарий

всем привет! В сб отдыхал. Вчера экс 4 часа,седня утром сосудистые,джелк,продавливание через палец в эр верёвке.

Ссылка на комментарий

Привет, брат, у меня инет закончился на этот месяц, выходные делал в течении дня джелк по 20-50 раз несколько раз, чтоб раздутым был все время, сегодня клемп и растяги как обычно!

Ссылка на комментарий

Здарова мужики!!! А я с 23го отдыхаю, числа с первого, а может и десятого сентября за экс возьмусь. Отдых мне перед эксом нужен, так как за месяц отдыха от него места ран еще не восстановились в плане эластичности кожи, эти 2 участка хоть и зажили, но до сих пор грубые и темные по цвету. Посмотрю что будет в абсолютном покое за эти дни. Может что надумаю из мануала, пока растяги от Леона в уме .Джелк исключу пока длину не выбью. Короче видно будет

Ссылка на комментарий

Газиз,бомби пока растяги от Леона. Пока не заживёт нормально. Чтоб связки болели. Я щас так,как экс не удаётся носить долго,делаю растяги за основание в низ в душе перед эксом. А эксом уже закрепляю.

Ссылка на комментарий

Всем привет! Вчера пока был на работе, жинка поймала пчелку,залетевшую в окно pch . Приехал с работы,жахнул ее с верху ближе к основанию. Злючая оказалась. Давно не жалился. С утреца джелканул слегка. В спокухе разнесло до 14.5. Эхх...скучать буду по пчелкам))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...