Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник 8 INCHES - "Личная темка"


Рекомендуемые сообщения

Да до сезона ты полюбасу до 15шки раздолбишь! А с пчелками и до16, и будет супер! Кстати с годовщиной Нупа Бро!

Ссылка на комментарий

Спасибо, брат, не заметно так год пролетел, сам в шоке, но прикольно! Сейчас отдохну хорошенько еще несколько недель и начну тренить, уже хочется, но ничего не поделаешь, кровь пойдет, а руки тянутся, приходится забыть пока о своем дружке временно! :D Я сегодня последний день, у меня полотпуска, теперь на работу выйду 19-го, как раз восстановлюсь! yahoo

Ссылка на комментарий

Хорошо сказал, прям в точку! Да, но не всех заражает НУП, зависит много от структуры самого человека-его характер и т.д.

Ссылка на комментарий

Привет дружище, заходи по-чаще по-возможности у нас весело как всегда и страсти накаляются на нашем нуперском фронте))))

Ссылка на комментарий

всем привет! решил поднять свою темку. захожу не часто,но трены не забываю. пока на сосудистых сижу. еще есть возможность пчел ловить,у нас бывает до + 15 днем. как похолодает достану из шкафа экс. всем роста и удачи.

Ссылка на комментарий

Всем привет! Короче народ,сваял я себе вакуумный стретчер. Просто попробовал экс снова потаскать,палевно сейчас дома в нем ходить,да и жене по дому с детьми помогать надо,вот и решил,что стетчер будет очень в тему. Рукав сделал из силикона,при помощи пластиковой водопроводной трубы и шуруповерта,а колпак подобрал в магазине парфюмеии и домашней химии и не много доработал крепление. Ну а резинки в хоз маге нашел.Они уже с крючками,что очень удобно. Вобщем ношу уже 4й день по 5 часов в среднем и скажу вам, что вакуумник это тема!! Не надо париться с обмотками,ничего не затекает и не ноет.Да и по дому ходить удобно.В штанах ничего не видно. Единственно не удобно это в туалет ходить.Но если пить поменьше воды то и ходить реже будешь.Ношу чисто в низ. До этого экс только вверх носил,по этому решил поменять вектор силы. Теперь еще планку на экс переделаю и можно колпак и в эксе использовать будет. Щас выложу фото в действии

Ссылка на комментарий

Вот что вышло

 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Ссылка на комментарий

8 INCHES, может подробную инструкцию напишешь? Я бы себе такой же сделал, да и много кому пригодится.

Ссылка на комментарий
8 INCHES, может подробную инструкцию напишешь? Я бы себе такой же сделал, да и много кому пригодится.

Привет Темыч! Ок,напишу как сделал. и Фотки по частям сделаю. если кому нибудь будет полезным буду только рад. Я как раз планку для экса доделаю и выкину тоже.

Ссылка на комментарий
да,ты его приучил к супер нагрузкам своими растягами. Скоро гирю привязывать будешь чтоб вытянуть. Ну а стопорнёт длинна если, ничё страшного. Раздолбишь ег до 16 и будет супер боец. Хотя, я б имея такую длинну уже бы работал на ег чисто. 20х16 идеальный размер имхо.

я се жилаю 21х16 гу прям горю желанием ;-)

Ссылка на комментарий

ВСЕХ НУПЕРОВ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ! ВСЕМ ЖЕЛАЮ ВЫРАСТИ ДО СВОЕЙ МЕЧТЫ И КАМЕННОГО СТОЯКА! _ay w$

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...