Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник pavel - "Pavel: Программа роста"


Рекомендуемые сообщения

Да я тоже не спервого раза лишил девушку дественности и тоже сначала не до конца, а потом все, еще была девушка, которую не смог пробить, ей было 27 и у нее никогда не кого не было, потом прочитал, что к 30 годам девственная плева утолщается в два раза!))

Ссылка на комментарий
  • Акция! до 30.09.2024 🔥 До 30% скидка на экстендер + моё личное сопровождение на каждом этапе!

    Не знаешь, с чего начать или не видишь прогресса? Я помогу тебе! 💯 Более 10 лет опыта в НУПе и тысячи успешных кейсов. Покупая экстендер, ты получишь не только скидку до 30%, но и мою личную поддержку на каждом этапе. ✅ 🚀

    • Ответов 432
    • Создана
    • Последний ответ

    Топ авторов темы

    • pavel

      197

    • Неро

      40

    • Holmes

      33

    • Artem

      31

    Топ авторов темы

    Изображения в теме

    Леон,а дальше никаких проблем не было?

    после вчерашнего секса у меня появилась большая мотивация.

    теперь хочется снова больше длины.

    щас пока неделю отдыхаю от растягов.т.к ухудшилась эрекция.замучал пч наверное.

    ах да.

    если при дорс.утолщении я тяну больше вверх

    и у меня ощущается натяжение под яйцами,нормально ли это?

    даже немного болезненно.как будто бы связки болят

    Ссылка на комментарий

    НЕ, потом как на мази, никаких проблем, с опытом все приходит! У меня тоже побаливает и свеху яиц и ниже, особенно когда усиленно тяну, но уже не так больно как в начале, уже привыкаешь! :) Мотивация-это хорошо, значит, ты все делаешь правильно в этой жизни! ;)(

    Ссылка на комментарий

    fowers 20 min.

    V-stretch 12 min.

    5 min around stretch

    ну и веревка)

    после 5 минут джелка

     

    до этого два дня жесткий джелк перед сном по 25 минут.

    заметно стало,как член начал выпрямляться.

    Ссылка на комментарий

    Глядишь постепенно вообще станет прямой как палка колбасы, так что если эффект идет нужно делать, если нет нужно подождать, если опять нет, то поменять упражнения ;)(

    Ссылка на комментарий

    да это не проблема.

    я терпеливый.

    у меня с длиной большая проблема.не хочет она расти(((((уже все перепробывал.не сантиметра не прибавил.сраная дорс.лента.и угол эрекции не становится больше.хотя тяну,что есть мощи

    и кручу в разные стороны и по 20 минут каждый день высиживаю дружка. :8 :8 :8

    Ссылка на комментарий

    Привет Rpshqe :hi

    Не отчаивайся. У многих бывают такие моменты. Однажды, мне даже хотелось его оторвать Упорные тренировки, а результат - нуль. Мотивация начинает страдать. Ходил убитый. Долго настраивался, менял прогу - и + долгожданные мм.

    Больше тяни. Не думал о девайсах?

    Упорство и успех не за горами! Желаю тебе роста ))

    Ссылка на комментарий

    сейчас задумываюсь как раз.

    Может экс приобрести.не знаю только как при родных носить.

    мать у меня знает,чем я занимаюсь.а вот отец против этих дел.

    стоит ли?

    Всем роста!

    Ссылка на комментарий

    Почему отец у тебя против?

    Может попробовать ему объяснить и показать сайт

    с нуперскими результатами?

    Думаю с эксом можно и без палева, хотя хз,

    если батя постоянно заходит в комнату.

    Надо разговаривать с глазу на глаз с отцом. ))!

    Ссылка на комментарий

    С эксом не спалишся,одел штаны и все,попробуй,но это нудное дело,долгое,не каждый выдержит.

    Ссылка на комментарий

    Holmes,посоветуй какой лучше? и в какую он будет цену.

    пока денег неет.но думаю после нг появится у меня копеечка на такое дело!)

    Ссылка на комментарий

    и вообще стоит ли он того,чтобы его купить.просто мне надо растянуть ленту сверху члена.которая очень очень тугая.и не дает члену рост в длину.

    Ссылка на комментарий
    и вообще стоит ли он того,чтобы его купить.просто мне надо растянуть ленту сверху члена.которая очень очень тугая.и не дает члену рост в длину.

     

    Не знаю поможет ли тебе экс. M#

    Я вот с подобной проблемой занимаюсь подвесом. В конце месяца замерю BPFSL и узнаю,

    можно ли подвесом растянуть дорсалку. <<

    Ссылка на комментарий

    Из-за нехватки времени.растяги попробую заменить на часовой фоверс.как раз у меня печальная спокуха.когда он сжимается максимально - 8 см.

    Ссылка на комментарий
    и вообще стоит ли он того,чтобы его купить.просто мне надо растянуть ленту сверху члена.которая очень очень тугая.и не дает члену рост в длину.

     

    Не знаю поможет ли тебе экс. M#

    Я вот с подобной проблемой занимаюсь подвесом. В конце месяца замерю BPFSL и узнаю,

    можно ли подвесом растянуть дорсалку. <<

    Главное чтоб она не утолщилась больше, хотя, Artem, уже может экспериментировать, он в Нупе уже прилично, а новичкам я бы не советовал вешать-это сугубо мое личное мнение, но я могу сильно ошибаться :hy
    Ссылка на комментарий

    Rpshqe

    Без сомнения ,с точной уверенностью скажу тебе что лучший экстендер это Penimaster.Комплектацию бери Хром.Вакуумный брать не стоит,стоит он дороже а понту с неко как с козла молока.Думаю что взять стоит,только нужно настраиваться с ним на год работы минимум и желательно каждый день хотя бы 2часа.30,если будешь делать все по рекомендации вырастишь без сомнения.За год возможно прибавить 3-4 см в длину.

    РОСТА,

    Ссылка на комментарий

    Holmes,спасибо за информацию. Моя карьера нупера,как раз таки закончится на 17-18 см в длину и 15.5 обхват и я готов на все,чтобы быстрее добиться цели и закончить!) .(с результатом буду делать один джелк)

    Сейчас делал замеры.за месяц

    при полном стояке и комнатной температуре мой обхват составляет 14.5,а длина так и стоит на месте - 14 см.все никак не могу увеличить угол эрекции.щас перешел на эрегированный фоверс и через боль стараюсь растягивать член.Постараюсь на джелке разогнать обхват до 15.а там перейду на клемп

    ах да.что хотел спросить.От чего образуется форма "биты"?

    просто у меня весь член довольно таки толстый,а ближе к головке чуть поуже.

    и головка меня совсем печалит!(

    Ссылка на комментарий

    Бита образуется от джелка обычно.У тебя здоровский обхват.Да длина хромает.Сдеаешь 16-17 см будет супер-член.

    Кстати читай личку,щас чиркну тебе.

    Ссылка на комментарий

    20 минут жесткого сухого юли джелка в перемешку с обычным джелком.в головке напряжение,словно вот вот хлынет кровь.на этом я сегодня закончу.растягивать член сейчас нету времени.очень много учебы.успеваю перед сном джелк и лечь спать. Завтра планирую сделать отдых от джелка.надо зажить сосудам.т.к член разнесло огоого как !) !!v!

    и вечером буду высиживать час

    Ссылка на комментарий

    из-за долгого перерыва в сексе пришлось слить рукой.выворачивало всего на ружу.думаю после слива лучше дать день отдых.т.к пч получил большую нагрузку и не дай бог довести его до перетрена.

    Ссылка на комментарий

    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.

    Войти
    ×
    ×
    • Создать...