Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник pavel - "Pavel: Программа роста"


Рекомендуемые сообщения

Всем привет)

очень соскучился по сайту.в последняя время было много учебы,приходилось нупить 2-3 раза в неделю

плюс слил 3 раза на той недели.(т.к с девушкой были проблемы,а член просил секса.)

пч заметно ослаб.во всем виноваты сливы.щас сделал замер обхвата - 14 см.

на 0.5 ушел вниз.

ну ничего страшного,буду восстанавливаться :):):)

Ссылка на комментарий
  • Акция! до 30.09.2024 🔥 До 30% скидка на экстендер + моё личное сопровождение на каждом этапе!

    Не знаешь, с чего начать или не видишь прогресса? Я помогу тебе! 💯 Более 10 лет опыта в НУПе и тысячи успешных кейсов. Покупая экстендер, ты получишь не только скидку до 30%, но и мою личную поддержку на каждом этапе. ✅ 🚀

    • Ответов 432
    • Создана
    • Последний ответ

    Топ авторов темы

    • pavel

      197

    • Неро

      40

    • Holmes

      33

    • Artem

      31

    Топ авторов темы

    Изображения в теме

    Давай, давай, не расслабляйся, скоро НОВЫЙ ГОД, надо неделю хорошо отработать и новогодний замер сделать ;)( :):):)

    Ссылка на комментарий

    Опять занялся растягамии.

    НИКАК НЕ МОГУ ВЫТАЩИТЬ СПРЯТЯНУЮ ЧАСТЬ ИЗ ТЕЛА! :8 :8 :8

    Член как стоял,так и стоит параллельно телу.

    вчера сделал тренировку растяжение.

    думал отдохнул,почувствую боль в связках - с непривычки то.

    оказалось все совсем наоборот.не разу за всю карьеру нупа не ощущал боли в связках,туники.прет только один обхват.

    и то щас немного слил.потому что плохо тренировался.

    Ссылка на комментарий
    Опять занялся растягамии.

    НИКАК НЕ МОГУ ВЫТАЩИТЬ СПРЯТЯНУЮ ЧАСТЬ ИЗ ТЕЛА! :8 :8 :8

    Член как стоял,так и стоит параллельно телу.

    вчера сделал тренировку растяжение.

    думал отдохнул,почувствую боль в связках - с непривычки то.

    оказалось все совсем наоборот.не разу за всю карьеру нупа не ощущал боли в связках,туники.прет только один обхват.

    и то щас немного слил.потому что плохо тренировался.

    Что параллельно это не показатель. Линейка не врет. По-тихоньку тяни и как ты говорил, сделаешь замеры в конце февраля! Что насчет экса?

    Ссылка на комментарий

    Мавр,очень хочу обзавестись им.я думаю он мне подойдет.как раз на длину вытянусь.он же вниз тянет пч.а мне туда и нужно его тянуть,Чтобы вытащить скрытую часть тела.

    будут деньги,обязательно закажу.

    Ссылка на комментарий
    Мавр,очень хочу обзавестись им.я думаю он мне подойдет.как раз на длину вытянусь.он же вниз тянет пч.а мне туда и нужно его тянуть,Чтобы вытащить скрытую часть тела.

    будут деньги,обязательно закажу.

    А пока тяни руками. Я вот жду пока приедет мой экс, и изощряюсь. Я особо не верил в мануал, после того как стопорнул рост вешалкой...все время думал об эксе. Так конечно не будет результата. Не зацикливайся на эксе. Руками тоже возможно. У тебя уже член привык к нагрузкам..так что пробуй различные упражнения. Увеличивай время, силу, но опять же осторожно...по ощущениям. Закручивай веревку. Вот мне очень нравится делать V-растяги закрученного. А вот сейчас чувствую, что тянется лучше, надо верить и делать старательно. Рост - неизбежен.

    Я тебя очень даже понимаю, у меня тоже был застой.

    Так вот желаю тебе терпения и вывалить эту скрытую часть наружу дружище!

    Ссылка на комментарий

    Я вообще думаю пока убрать экс в шкаф. Пока буду тянуть руками до следующих замеров. А дальше, подключать экс или нет, зависит от показателей на линейке =)

    Ссылка на комментарий

    слушай.а веревку максимум закручиваешь??

    я бывало делал один оборот и В-стретч.

    как ты делаешь?расскажи?

    заворачиваешь до боли??

     

    Мавр,спасибо друг.Бурного роста и не сломаться на пути ;)

    Ссылка на комментарий

    Я сначала сижу на нем. Затем простые растяги. После этого закручиваю немного и также слегка тяну...т.е. медленно разогреваю. Постепенно наращиваю темп. Если честно, от закручивания он у меня особо не болит..просто не тянется) Держу его так, потом начинаю тянуть. Туника становится более податливой - докручиваю постепенно. Опять тяну. Вверх, вниз, V и A-растяги(вот во время этих растяг начинает немного болеть и это сигнал, а то дури хоть отбавливай). Я по-большей части импровизирую. Потом в другую сторону. После веревки продолжаю простые и он у меня начинает вставать. А дальше по обстоятельствам...если успею до максимальной эрекции, то сделаю V-растяги. Если нет, то эрегированные растяги.

    Ссылка на комментарий

    просто у девушки месячные.

    она меня перевозбудила,аж яйца сводит.есть ли смысл нупить? или слить в этом случае.кто что думает ?

    Ссылка на комментарий
    идет ли откат после миньета??

    и есть ли разница между сливом и дрочением твоей девушкой??

    Эякуляция она и в африке - эякуляция :-) По опыту предыдущих коллег скажу, что до и после тренировки лучше воздержаться 2 часа.

    Ссылка на комментарий

    Мавр,Я думаю щас не буду нупить.я щас солью.т.к яйца разрывает просто

    в паховоой части ломит

    и пч заведенный

    просится выстрелить разок.я ели сдерживаюсь.

    перетерпеть?

    или все таки пульнуть раз ??

    Ссылка на комментарий

    Ребят.сегодня утром проснулся.а в штанах море спермы.я так понял это поллюция?

    это все произошло без моего вмешательства.но если честно.я сначала был испуган.

    и спустя 3 часа я начал джелк.стояк был каменный. член распух в ширь,словно хочется жить)!))

    Всех с наступающим друзья.

    желаю в в новом году самого самого большого бена,побольше стонов от ваших дам и зависти со стороны друзей;)))

    УРАААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА

    Сегодня с другом-нупером поднимим за наше дело бокальчик шампанского w$ !_#

    Ссылка на комментарий

    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.

    Войти
    ×
    ×
    • Создать...