Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник 9inch - "Есть 18 будет и 23"


Рекомендуемые сообщения

Привет Всем!=)вот и я решил зарегится на форуме!мне 19 лет!Спортсмен!=)про нуп узнал где то пол года назад но решил им заняться месяца 3 назад!в 1ый месяц делал все коряво пропускал трени......потом замерился.....и так начальные данные были:NBPEL-17,5.EG-12,5....Сейчас NBPEL-18.Eg возле головки 14(Обхват попер конкретно!=)но думаю это просто тонус=)и еще вопрос знающим Когда делаю мокрый джелк у меня член так разносит что EG становится 16=)сам в шокке от такого размера=))))Желаю всем Роста!и большой прибольшой Ялды ;)

Ссылка на комментарий

Привет! :hi

Возможно, у тебя туника податливая - у тебя член и без НУПа вымахал больше среднестатистического ;)

От джелка разносит, конечно, но это может быть и первая реакция члена на воздействие - тогда член может лимфой заплывать, оттого и резко увеличенным бывает... Ну а потом, через часов пару после трены он такой же или "садится?"

Ссылка на комментарий

вот представь Сделал я свою прогу с 6 до 7 вечера,раздуло EG до 16,далее замерил ночью гдето в 12:00 EG 14 в спокухе ...ну это лимфа 100%И кстати хотел спросить вот делаю я джелк А у меня потом основание меньше получается чем возле головки=(как бы форма бейсбольной биты!Как можно достаточно хорошо проработать основание?=)Заранее спасибо;)

Ссылка на комментарий

Кстати вот моя Прога

Прогрев(5 мин)

Сидение -20 мин

Различные растяги т.е Мануальные(низ вверх),через предплечье(когда в бок тянешь),Веревка(2 подхода),растяги с помощью ног,круговые движения,и BTC Streching(Самые смешные растяги=)

Джелк 170 доение(каждые 2 дня прибовляю 10)=)

Как думаете не слишкем много?вроде Мой бэн нормально себя чувствует=)кстати занимаюсь по графику 6/1(Воскресенье отдых)так как не вижу смысла отдыхать,на мой взгляд главное чтобы между тренировками был интервал 24 часа(за это время член вполне восстанавливается!=)Все большой прибольшой Ялды ;)

Ссылка на комментарий
вот представь Сделал я свою прогу с 6 до 7 вечера,раздуло EG до 16,далее замерил ночью гдето в 12:00 EG 14 в спокухе ...ну это лимфа 100%И кстати хотел спросить вот делаю я джелк А у меня потом основание меньше получается чем возле головки=(как бы форма бейсбольной биты!Как можно достаточно хорошо проработать основание?=)Заранее спасибо;)

 

Сильно пока не заморачивайся )= Это еще потому что так первоначально член реагирует на нагрузку - лимфа после джелка больше скапливается возле головки, потому там всегда распухает и увеличивается больше...

Ну а на потом - эффект биты в джелке имеет место, из-за неравномерного прижима хватки - надо сильнее пережимать основание члена, несколько ослабляя к головке...

 

Ну и есть специальные методы, если, например, часто пережимать одно и то же место ствола в клемпинге - то место увеличивается больше в охвате, есть еще анти-мумия и вращение ствола с проработкой основания...

 

Как думаете не слишкем много?вроде Мой бэн нормально себя чувствует=)кстати занимаюсь по графику 6/1(Воскресенье отдых)так как не вижу смысла отдыхать,на мой взгляд главное чтобы между тренировками был интервал 24 часа(за это время член вполне восстанавливается!=)

*&^ нет, не думаю, что много - если член отходит и спокойно себя чувствует себя к следующей тренировке - зачем эти дни отдыха, надо ориентироваться на его самочувствие. )) В начале НУПа я месяцами не делал отдыха, члену хватало перерывов, а иногда приходилось джелковать по нескольку раз на день - требовал :)

Расти дальше, если хочет расти ;)(

Ссылка на комментарий

кстати Парни джелком увлекаться стоит или нет?=)для меня сейчас важнее длина....но просто меня так от джелка распирает o_0.....еще о вешалке подумал...эхххх рано ведь....но мысли в голову так и лезут xD

Ссылка на комментарий

делай пока программу новичка, а там когда прекратится рост тогда и будешь думать что дальше делать. Расскажи как делаешь джелк?

Ссылка на комментарий

Делаю мокрый джелк 170 доений!беру одной рукой у основания другой рукой придерживаю мошонку довожу 1ую руку доголвки плавно в течении 5 секунд,далее не разжимаю 1 руку пускаю кегель и хватаю 2 руку у основания,1 руку от притока крови сама ослабивает хват=)вот так вот;)

Ссылка на комментарий

9inch

Степень эрекции при этом какая?

Спокуха и так увеличится, как член начнет расти. Пока не нужно тебе нагружать сильно член, начинай с малого.

Ссылка на комментарий

Прав King A - не нужно тебе ни лассо, никаких колец пока - делай [proga_n:10v3xrff][/proga_n] и физические нагрузки сделают член лучше всяких лассо...

 

Для роста спокухи делай Веревка вниз

также для спокухи незаменим [fowfers][/fowfers]

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...