Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Tyler - "Tyler: тянем-потянем"


Рекомендуемые сообщения

Т.е он не то чтобы ужался и стал 5см. - нет. Просто он щас в спокухе как до нупа. Обычно висит - видно что вырос, а щас такойже как и был когдато. Я на ненужном читал дневник шурппланета, там запомнилось что если боец во время дня чуть меньше чем всегда - это признак роста, но по общей теории это также признак перетрена вроде, и вот не знаю что делать. Посмотрю за его состоянием в течении дня, вечером попробую просто прогреть и сюда отпишу как он при прогреве выглядит. Думаю сегодня пропущу нуп, хотя очень нехота :)

Ссылка на комментарий
  • Акция! до 30.09.2024 🔥 До 30% скидка на экстендер + моё личное сопровождение на каждом этапе!

    Не знаешь, с чего начать или не видишь прогресса? Я помогу тебе! 💯 Более 10 лет опыта в НУПе и тысячи успешных кейсов. Покупая экстендер, ты получишь не только скидку до 30%, но и мою личную поддержку на каждом этапе. ✅ 🚀

    • Ответов 112
    • Создана
    • Последний ответ

    Топ авторов темы

    • Tyler

      49

    • Антон89

      15

    • Неро

      12

    • Nicko

      7

    Топ авторов темы

    Изображения в теме

    Ну вот сегодня я делал много растягов, через какое-то время член втянулся и сжался. Я его прогрел, поджелковал немного, подержал какое-то время вытянутым, и все стало нормально. Видимо это реакция системы кровообращения такая просто.

    Ссылка на комментарий

    Вот я вечером также сделаю, нупить не буду, а прогрею, и лёгкий джелк на вялом члене. И завтра весь день буду смотреть в каком он состоянии, если будет норм, то вечером - полноценный нуп :-) Если не норм, то ещё один день также.

    Ссылка на комментарий

    Вот статья, с которой полезно ознакомиться

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытую ссылку.

    Ссылка на комментарий

    Nicko, спасибо, ещё до занятий нупом всё проштудировал, её в том числе ))

     

    Вообщем в двух словах - во второй половине дня член уже стал нормальным, какой он обычно, уже не скукожившийся..прогрел щас - ещё лучше стал ) Но нупить не буду сегодня, завтра вечером уже, пусть отдохнёт, восстановится.

    Я вот думаю может это у него реакция такая была на эту мазь - от синяков? )

    Ссылка на комментарий

    Вряд ли, хотя кто ж знает. Вообще ни к чему все эти мази, со временем все эти точки сами собой будут проходить быстро и появляться станут реже.

    Ссылка на комментарий

    Парни, привет!!!

     

    Я что-то вообще обнаглел, и отписываться стал редко. На самом деле я тренируюсь строго по графику, не пропуская, ещё несколько раз ловил красные точки на стволе, но виной тому сильный джелк ) На следующий день они уже стухали. Сейчас подходит к концу 2ой месяц моих занятий нупом. 10 числа буду делать замеры :)

     

    Программа сейчас очень простая

     

    30 мин сижу на члене загиная вправо, влево, под задницу. Далее верёвку по паре раз в разные стороны в спокухе.

    Потом растяги при эрекции, после пытаюсь понаклонять вправо-влево, вниз. При эрекции в этих направлениях делать это тяжело, но я постепенно, может связки разрыхляться немного засчёт этого, хер знает вообщем, интуитивно делаю )

    Ну и джелк сухой. Вначале лёгкий,быстрый, чтобы разогреть по полной, а заканчиваю жёстким, медленным, на полной эрекции.

     

    Вот и вся программа которая была на протяжении этого месяца. Сделаю замеры 10го, дальше будем добавлять что-то )

     

    Всем желаю роста!!! ;-)

    Ссылка на комментарий

    Мужики, всем привет! )) Хорошие новости, 10 число(окончание второго месяца НУПА) и Я только что замерился, ещё немного вырос )))

     

    С прошлого замера:

    NPBEL 14( +0.5)

    BPEL 16 ( +0.5)

    BPFSL 16,5 ( +0,5)

    EG 13 ( +0)

     

    В этом месяце длина немного подросла, ЕГ же осталось без изменений, хотя чисто визуально до замера я предполагал что всё будет в точности до наоборот, в длине изменений не ждал, а ЕГ думал что увеличилось)) Месяц в целом вышел продуктивный, пропустил ну может всего 1-2 тренировки из-за точек обильных по стволу, которые сохранялись весь следующий день, а так без пропусков. На самом деле глупо было бы что-то менять пока растёт, поэтому оставлю всё точно также, единственное что увеличив время растягов и джелка. Суммарно на джелк у меня уходит сейчас около получаса, из них именно джелкую Я - минут 10, остальное время поднимаю член в эрекцию. Поэтому увеличу время самого джелкования до минут 15-17. Есть одна проблема - Как только начинаю делать качественный, очень сильный медленный джелк, движений 20, потом сразу обсматриваю член - появляются те самые пресловутые красные точки по стволу на коже. В таких случаях джелковать дальше нет смысла - т.к если продолжить их высыпает очень много и на следующий день они не до конца проходят и приходится пропускать вечерний нуп. Тут то и вопрос - что делать, чтобы их не было, и можно было нормально джелковать? Разогрев у меня вроде неплохой - флоуверс минут 30 в разные стороны под попой. Посоветуйте что-то пожалуйста, а то от лёгкого джелко-дроча ничего в обхвате не увеличиться. :lol:

    Cуммарно за 2 месяца:

     

    NPBEL ( +2)

    BPEL (+3)

    BPFSL (+2,5)

    EG ( +1)

    Ссылка на комментарий
    Мужики, всем привет! )) Хорошие новости, 10 число(окончание второго месяца НУПА) и Я только что замерился, ещё немного вырос )))

     

    С прошлого замера:

    NPBEL 14( +0.5)

    BPEL 16 ( +0.5)

    BPFSL 16,5 ( +0,5)

    EG 13 ( +0)

     

    В этом месяце длина немного подросла, ЕГ же осталось без изменений, хотя чисто визуально до замера я предполагал что всё будет в точности до наоборот, в длине изменений не ждал, а ЕГ думал что увеличилось)) Месяц в целом вышел продуктивный, пропустил ну может всего 1-2 тренировки из-за точек обильных по стволу, которые сохранялись весь следующий день, а так без пропусков. На самом деле глупо было бы что-то менять пока растёт, поэтому оставлю всё точно также, единственное что увеличив время растягов и джелка. Суммарно на джелк у меня уходит сейчас около получаса, из них именно джелкую Я - минут 10, остальное время поднимаю член в эрекцию. Поэтому увеличу время самого джелкования до минут 15-17. Есть одна проблема - Как только начинаю делать качественный, очень сильный медленный джелк, движений 20, потом сразу обсматриваю член - появляются те самые пресловутые красные точки по стволу на коже. В таких случаях джелковать дальше нет смысла - т.к если продолжить их высыпает очень много и на следующий день они не до конца проходят и приходится пропускать вечерний нуп. Тут то и вопрос - что делать, чтобы их не было, и можно было нормально джелковать? Разогрев у меня вроде неплохой - флоуверс минут 30 в разные стороны под попой. Посоветуйте что-то пожалуйста, а то от лёгкого джелко-дроча ничего в обхвате не увеличиться. :lol:

    Cуммарно за 2 месяца:

     

    NPBEL ( +2)

    BPEL (+3)

    BPFSL (+2,5)

    EG ( +1)

     

    У меня тоже при мощном джелке появляются красные точки, больше в нижней части ствола. С этим наверное надо смириться. Скорее всего это особенности сосудистой сети ПЧ. Они через сутки проходят, но при новой нагрузке - джелк, юли, клемп ( я его перестал делать по причине того, что член постепенно начал темнеть) появляются вновь. Вот так.

    Ссылка на комментарий

    Да, проблема конечно, дело ещё в том что у меня на данном этапе точки до следующей тренировки проходят не до конца, а пропускать день не хочется. От лёгких нагрузок ЕГ не вырастет, нужен сочный медленный сильносдавливающий джелк. Может парни кто ещё что подскажет? Может кто-то решил эту проблему с точками?

    Ссылка на комментарий
    Мужики, всем привет! )) Хорошие новости, 10 число(окончание второго месяца НУПА) и Я только что замерился, ещё немного вырос )))

     

    С прошлого замера:

    NPBEL 14( +0.5)

    BPEL 16 ( +0.5)

    BPFSL 16,5 ( +0,5)

    EG 13 ( +0)

     

    В этом месяце длина немного подросла, ЕГ же осталось без изменений, хотя чисто визуально до замера я предполагал что всё будет в точности до наоборот, в длине изменений не ждал, а ЕГ думал что увеличилось)) Месяц в целом вышел продуктивный, пропустил ну может всего 1-2 тренировки из-за точек обильных по стволу, которые сохранялись весь следующий день, а так без пропусков. На самом деле глупо было бы что-то менять пока растёт, поэтому оставлю всё точно также, единственное что увеличив время растягов и джелка. Суммарно на джелк у меня уходит сейчас около получаса, из них именно джелкую Я - минут 10, остальное время поднимаю член в эрекцию. Поэтому увеличу время самого джелкования до минут 15-17. Есть одна проблема - Как только начинаю делать качественный, очень сильный медленный джелк, движений 20, потом сразу обсматриваю член - появляются те самые пресловутые красные точки по стволу на коже. В таких случаях джелковать дальше нет смысла - т.к если продолжить их высыпает очень много и на следующий день они не до конца проходят и приходится пропускать вечерний нуп. Тут то и вопрос - что делать, чтобы их не было, и можно было нормально джелковать? Разогрев у меня вроде неплохой - флоуверс минут 30 в разные стороны под попой. Посоветуйте что-то пожалуйста, а то от лёгкого джелко-дроча ничего в обхвате не увеличиться. :lol:

    Cуммарно за 2 месяца:

     

    NPBEL ( +2)

    BPEL (+3)

    BPFSL (+2,5)

    EG ( +1)

    Поздравляю r^^

    Ссылка на комментарий

    Пипец, сел джелковать, и 5 минут не проделал как появились красные точки по всему стволу, как же надоело это. Опять заканчиваю, почти не сделав джелк.

     

    Неро, подскажи что-нибудь. Хочу делать нормальный джелк и долго, а точки не дают. M#

    Ссылка на комментарий

    Так может просто не обращать на них внимание? Если они в любом случае проходят за 1-2 дня, так просто тренируй как можешь несколько дней, а потом делай перерыв.

    Или думаешь они могут навсегда остаться?

    Ссылка на комментарий

    Дело в том что во первых выглядит стрёмно, как витрянка какаято, член обсыпан грубо говоря.

     

    А во вторых если ты видишь что они уже выскочили, и продолжаешь джелковать, из начинает вылезать очень много и они увеличиваются в размерах, т.е из точек переходят в кровоподтёки, а если продолжить дальше то может и тромб будет, я ж не знаю.

    Ссылка на комментарий

    Tylor

    Не надо тебе никакую мазь!!!!

    На начальном этапе у нупера практикующего сосудистые упр.часто такое бывает,член еще не окреп и не привык к столь сильным нагрузкам,попробуй тренероваться через день ,ппока сосудистыми упр.,и сбавь силу сжатия,они все равно будут эти точки,но при регулярных занятиях член привыкнит и их ты перестанеш наблюдать.

    Ссылка на комментарий
    Что плохого в мази? Она укрепляет сосуды и капилляры. И без нупа может пригодится.

    Поддерживаю Nicko! Я тоже для профилактики использую иногда гепариновую мазь или троксевазин(он же троксерутин). Хуже уж точно не будет! :!!

    Ссылка на комментарий

    Tyler, поздравляю с дальнейшим приростом и укреплением своего боевого перца! *&^

    С точками даже не знаю - может попробуй закалить член в [fowfers][/fowfers] - может тогда он дальше не будет так реагировать?

    [vrk][/vrk] покрути расслабленную, полуэрегированную, а там видно будет

    Ссылка на комментарий

    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.

    Войти
    ×
    ×
    • Создать...