Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Тягач - "Комната роста"


Рекомендуемые сообщения

В 02.07.2022 в 21:30, Тягач сказал:

В темах про тренировки ICM-мышцы так и написано "Не бойтесь, напрягайтесь чтоб аж обосраться" 

:sarcastic:

Это так! По началу очень сложно отличать передний и задний обратный кегели, да, в принципе, это и не принципиально важно, мыщцы связаны и обычно они оба проявляются, что и хорошо и важно, ибо мышца Levator Ani (задействована сильно при заднем кегеле) очень хорошо влияет и на ICM.

Если вот когда приходится сцать на природе - когда включается во время этого пердёж, то струя резко на метр удлиняется - т.е. задний обратный кегель очень хорошо работает также на тренировке ICM
Так что не страшно, включайте оба кегеля!!!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 138
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Тягач

    35

  • Неро

    21

  • npocmoDeD

    10

  • Elusive

    10

@jjk2 @LilPeep @twtretertre @jjk2  @Mvv  @4lenix

В 02.07.2022 в 20:51, Тягач сказал:

Ну я же напрягаюсь, я реально напрягаюсь до такой степени что такое чувство что щас обделаюсь)) Ну это так и есть) Это нормально вобще? Еще если прям сильно напрячься, то где то в глубине такое чувство что что-то трескается, по другому описать не могу.

@DELOVOY @Abosj  @Elusive @Kolya_N

Друзья, обратный кегель - великая сила для тренировок... Тут собралось много молодых нуперов, то в связи с этим расскажу про ещё одно хуёвое удовольствие, но как его лучше делать  с обратным кегелем, итак

Дрочка нупером хуя или как превратить хуёвое удовольствие еще и в пользу для члена

тут все мужики, поэтому без скромности понимаем, что рано или поздно приходится мастурбировать для снятия напруги в яйцах, дело нехитрое, шкурку вверх-вниз - и дело готово... Однако, можно при мастурбации применять методы, которые будут тренировать член, поэтому когда уж припёрло невмоготу, то делайте это по-нуперски...

1 метод мастурбации - имитация полового акта

при сексе происходит отличная тренировка члена, при введении его во влагалище массируется и сжимается головка, это запускает уретро-кавернозный рефлекс, что приводит к увеличению эрекции члена.  вот это нужно смоделировать при дрочке хуя.

Приведите своего змея в рабочее состояние до хорошей эрекции, смажьте/увлажните чем-то подходящим в зависимости от обстановки: слюной или кремом или водой и шампунем в душе или ванной... дальше можно приступать к дрочке-тренировке хуя.

начало дрочки - врубаем сильный обратный кегель (так, что почти не обосраться) - член и головка при этом увеличиваются, затем делаем не широкую хватку рукой (типа это влагалище) и эту хватку проводим по головке (немного сжимая ее) и до основания хуя,затем немного ослабляем хватку и ведем в обратном направлении по стволу, а перед головкой за 3-4 см хватку сдавливаем сильнее, как бы сцеживая член в головку и сжимая саму головку, когда хватка едет по ней, потом всё повторяем, пока ....  приятной стрельбы...

2 метод мастурбации - ручной клемп-джелк

Смоченный член в основании сильно пережимаем прямой хваткой одной руки, а второй рукой сильно пережимаем ствол члена обратной хваткой и ведем эту хватку по стволу члена через головку, сдавливая ее, потом, когда хватка проходит пределы головки, переносим хватку опять в основание члена к первой хватке и продолжаем доение хуя, пока это не происходит :D

  • Лайк 5
  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий
5 часов назад, Неро сказал:

@jjk2 @LilPeep @twtretertre @jjk2  @Mvv  @4lenix

@DELOVOY @Abosj  @Elusive @Kolya_N

Друзья, обратный кегель - великая сила для тренировок... Тут собралось много молодых нуперов, то в связи с этим расскажу про ещё одно хуёвое удовольствие, но как его лучше делать  с обратным кегелем, итак

Дрочка нупером хуя или как превратить хуёвое удовольствие еще и в пользу для члена

тут все мужики, поэтому без скромности понимаем, что рано или поздно приходится мастурбировать для снятия напруги в яйцах, дело нехитрое, шкурку вверх-вниз - и дело готово... Однако, можно при мастурбации применять методы, которые будут тренировать член, поэтому когда уж припёрло невмоготу, то делайте это по-нуперски...

1 метод мастурбации - имитация полового акта

при сексе происходит отличная тренировка члена, при введении его во влагалище массируется и сжимается головка, это запускает уретро-кавернозный рефлекс, что приводит к увеличению эрекции члена.  вот это нужно смоделировать при дрочке хуя.

Приведите своего змея в рабочее состояние до хорошей эрекции, смажьте/увлажните чем-то подходящим в зависимости от обстановки: слюной или кремом или водой и шампунем в душе или ванной... дальше можно приступать к дрочке-тренировке хуя.

начало дрочки - врубаем сильный обратный кегель (так, что почти не обосраться) - член и головка при этом увеличиваются, затем делаем не широкую хватку рукой (типа это влагалище) и эту хватку проводим по головке (немного сжимая ее) и до основания хуя,затем немного ослабляем хватку и ведем в обратном направлении по стволу, а перед головкой за 3-4 см хватку сдавливаем сильнее, как бы сцеживая член в головку и сжимая саму головку, когда хватка едет по ней, потом всё повторяем, пока ....  приятной стрельбы...

2 метод мастурбации - ручной клемп-джелк

Смоченный член в основании сильно пережимаем прямой хваткой одной руки, а второй рукой сильно пережимаем ствол члена обратной хваткой и ведем эту хватку по стволу члена через головку, сдавливая ее, потом, когда хватка проходит пределы головки, переносим хватку опять в основание члена к первой хватке и продолжаем доение хуя, пока это не происходит :D

:happy:

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

Продолжаю делать обратный кегель. В день 2 тренировки и в каждой по 5 подходов, 20-25-30-35-40 сек. Примерно ближе к 30 секунде стояк начинает потихоньку падать, но я держу. Пробовал минуту продержать.. Продержал, но тяжело в конце, напрягаюсь аж краснею как помидор. Также буду подключать такую треньку где буду не удерживать, а просто напрягать и расслаблять в течении 3-х минут и постепенно увеличивать.

Неро, только я не понял почему ты говоришь что это расслабление мышцы, я же напрягаюсь что реально чуть не взрываюсь под конец.

Появились небольшие изменения по эрекции в лучшую сторону, но поднять член по прежнему тяжело. Как конь ссать пока не получается.

По нупу. Скоро приедет колпак на экс и начну тренить с лампой по методу Трунда, пока работаю только на улучшение эрекции. За время отсутствия тренировок EG откатил до 14.7, то есть на 3мм, до 15 вернуть не проблема думаю будет, а там если растянуть тунику то еще можно накинуть будет... Обхвата много не бывает.

Текущий размер;

Нпбел - 16 см

Ег - 14.7 см

Бпел - 17.5 см (может чуть больше)

Бпфсл - 19.1 см

 

Кстати по обратному кегелю, если сильно сильно напрячься, то где то в головке такая покалывающая боль появляется, что это такое кто знает?

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
1 час назад, Тягач сказал:

то где то в головке такая покалывающая боль появляется

Возможно кентусы . Возможно хрящ , ведь член тоже сломать можно. Ломают чаще когда интенсивно на нем кто то скачет. Есть знакомый узист? К нему можно было бы сходить член по иследовать

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Батько сказал:

Возможно кентусы . Возможно хрящ , ведь член тоже сломать можно. Ломают чаще когда интенсивно на нем кто то скачет. Есть знакомый узист? К нему можно было бы сходить член по иследовать

Точно не ломал)) ощущение что как будто когда кровь к головке приливает, там что то происходит в мягкой ткани, не знаю даже. Узиста нету, а так я бы проверил всю тазовую область и каверджек бы вколол чтобы посмотрели отток крови, только у нас в городе не нашел где делают. Не был в олмеде, может там есть такая процедура. 

Ссылка на комментарий
В 05.07.2022 в 18:59, Тягач сказал:

Неро, только я не понял почему ты говоришь что это расслабление мышцы, я же напрягаюсь что реально чуть не взрываюсь под конец.

Обратный кегель по своей сути - это кегель, обратный прямому. А в прямом мышца BCM сильно сжимается, так что пережимает мочеиспускательный канал. А обратный - это расслабление этой мышцы. Ну да иногда напрягаешь мышцы ануса для этого, часто мышцы пресса напрягают, но  BCM расслабляется.

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Неро сказал:

часто мышцы пресса напрягают, но  BCM расслабляется.

Если пресс (живот) напрягается это нормально? или стараться его не напрягать?

Ссылка на комментарий

@Тягач поначалу можно и напрягать, особенно если это помогает поднимать член при обратном кегеле

Ссылка на комментарий
В 04.07.2022 в 13:35, Неро сказал:

@jjk2 @LilPeep @twtretertre @jjk2  @Mvv  @4lenix

@DELOVOY @Abosj  @Elusive @Kolya_N

Друзья, обратный кегель - великая сила для тренировок... Тут собралось много молодых нуперов, то в связи с этим расскажу про ещё одно хуёвое удовольствие, но как его лучше делать  с обратным кегелем, итак

Дрочка нупером хуя или как превратить хуёвое удовольствие еще и в пользу для члена

тут все мужики, поэтому без скромности понимаем, что рано или поздно приходится мастурбировать для снятия напруги в яйцах, дело нехитрое, шкурку вверх-вниз - и дело готово... Однако, можно при мастурбации применять методы, которые будут тренировать член, поэтому когда уж припёрло невмоготу, то делайте это по-нуперски...

1 метод мастурбации - имитация полового акта

при сексе происходит отличная тренировка члена, при введении его во влагалище массируется и сжимается головка, это запускает уретро-кавернозный рефлекс, что приводит к увеличению эрекции члена.  вот это нужно смоделировать при дрочке хуя.

Приведите своего змея в рабочее состояние до хорошей эрекции, смажьте/увлажните чем-то подходящим в зависимости от обстановки: слюной или кремом или водой и шампунем в душе или ванной... дальше можно приступать к дрочке-тренировке хуя.

начало дрочки - врубаем сильный обратный кегель (так, что почти не обосраться) - член и головка при этом увеличиваются, затем делаем не широкую хватку рукой (типа это влагалище) и эту хватку проводим по головке (немного сжимая ее) и до основания хуя,затем немного ослабляем хватку и ведем в обратном направлении по стволу, а перед головкой за 3-4 см хватку сдавливаем сильнее, как бы сцеживая член в головку и сжимая саму головку, когда хватка едет по ней, потом всё повторяем, пока ....  приятной стрельбы...

2 метод мастурбации - ручной клемп-джелк

Смоченный член в основании сильно пережимаем прямой хваткой одной руки, а второй рукой сильно пережимаем ствол члена обратной хваткой и ведем эту хватку по стволу члена через головку, сдавливая ее, потом, когда хватка проходит пределы головки, переносим хватку опять в основание члена к первой хватке и продолжаем доение хуя, пока это не происходит :D

Гоооодно)) Сочершенно случайно загянул в эту тему и наткнулся на это сообщение. Автор темы уж извини, поделюсь и своим опытом здесь.

Так вышло что я постоянно находился в достаточно длительных отношениях и на изучение себя особо времени небыло. Сейчас год как я один, по началу просто на стену лез, очень хотел заказть себе какой нибудь мастурбатор но по отзывам понял что это на разок другой и выбросил. Спускал обычно по завершению клэмпа пару раз в неделю. Поддерживая эрекцию классическим кегелем и мастурбацией неоднократно почти доводил себя до финала давал остывать и повторял снова и снова. Со временем (пару мес.) прочувствовал этот предфинальный момент. Скажем так, я таких ощущений никогда и представить не мог!

Только потом начал гуглить и наткнулся на эти методы, они описаны множество рази многими авторами - Алекс Мэй, Авторы энергетических потоков и многие другие, большинство которых даже запускают курсы по этой техники.

По своим ощущения могу сказать, это просто фантастика! Ты испытваешь сухой оргазм, т.е кончаешь, получаешь приливы дофамина(если не ошибаюсь) в мозг, но без выхода спермы. Всё тоже самое когда спускаешь, получаешь мощный прилив в мозг, а твой член все так же может продолжать, ожидаешь несколько минут пока чувствительность спадет и продолжаешь до очередного финала без завершения. Я так делаю 4-6 раз, до тех пор пока уже тебя просто не начинает мурашить и уже понимаешь что держать больше не сможешь. Скажем так.. по итогу я никогда не видел у себя такого объёма спермы и такого фантана.

Плюсы - Да, по итогу ты сможешь с партнершей продлить половой акт, но исключительно делав это прерываниями. На финале залив её спермой такого объёма что она уж точно не останется без впечатлений. Ощущения для себя просто потрясающие! Даже при самом завышенном либидо будет достаточно спустить пару раз в неделю таким образом и ты будешь спокоен как сытый лев.

Очень советую поинтересоваться этой темой. Если нужно, отпишите в лс или телегу, скину материал что я смог найти по этой теме - тот же Мэй и еще один слив курса в аудио записях еще 90х годов как мне кажется. 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
6 минут назад, Bruno сказал:

Гоооодно)) Сочершенно случайно загянул в эту тему и наткнулся на это сообщение. Автор темы уж извини, поделюсь и своим опытом здесь.

Так вышло что я постоянно находился в достаточно длительных отношениях и на изучение себя особо времени небыло. Сейчас год как я один, по началу просто на стену лез, очень хотел заказть себе какой нибудь мастурбатор но по отзывам понял что это на разок другой и выбросил. Спускал обычно по завершению клэмпа пару раз в неделю. Поддерживая эрекцию классическим кегелем и мастурбацией неоднократно почти доводил себя до финала давал остывать и повторял снова и снова. Со временем (пару мес.) прочувствовал этот предфинальный момент. Скажем так, я таких ощущений никогда и представить не мог!

Только потом начал гуглить и наткнулся на эти методы, они описаны множество рази многими авторами - Алекс Мэй, Авторы энергетических потоков и многие другие, большинство которых даже запускают курсы по этой техники.

По своим ощущения могу сказать, это просто фантастика! Ты испытваешь сухой оргазм, т.е кончаешь, получаешь приливы дофамина(если не ошибаюсь) в мозг, но без выхода спермы. Всё тоже самое когда спускаешь, получаешь мощный прилив в мозг, а твой член все так же может продолжать, ожидаешь несколько минут пока чувствительность спадет и продолжаешь до очередного финала без завершения. Я так делаю 4-6 раз, до тех пор пока уже тебя просто не начинает мурашить и уже понимаешь что держать больше не сможешь. Скажем так.. по итогу я никогда не видел у себя такого объёма спермы и такого фантана.

Плюсы - Да, по итогу ты сможешь с партнершей продлить половой акт, но исключительно делав это прерываниями. На финале залив её спермой такого объёма что она уж точно не останется без впечатлений. Ощущения для себя просто потрясающие! Даже при самом завышенном либидо будет достаточно спустить пару раз в неделю таким образом и ты будешь спокоен как сытый лев.

Очень советую поинтересоваться этой темой. Если нужно, отпишите в лс или телегу, скину материал что я смог найти по этой теме - тот же Мэй и еще один слив курса в аудио записях еще 90х годов как мне кажется. 

То есть 5-6 раз доводишь себя до предела , а на 7 кончаешь ?

Ссылка на комментарий
17 минут назад, Неро сказал:

@Bruno Расположи тему об этом на форуме

Сделаю на днях. Прикреплю весь материал что есть по этой теме.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
23 часа назад, Bruno сказал:

Сделаю на днях. Прикреплю весь материал что есть по этой теме.

Отлично!!! Это важно будет весьма!

Ссылка на комментарий
В 20.07.2022 в 23:00, Bruno сказал:

Ощущения для себя просто потрясающие! Даже при самом завышенном либидо будет достаточно спустить пару раз в неделю таким образом и ты будешь спокоен как сытый лев

@Bruno Да,почти все это есть в  ДАО. Мультиоргазменный мужчина ,много есть по этой теме и важно знать, что это точно работает до старости. А если человек способен к воспроизводству, то природа сохраняет его.

 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
В 20.07.2022 в 23:00, Bruno сказал:

Со временем (пару мес.) прочувствовал этот предфинальный момент. Скажем так, я таких

Так ты себя должен доводить 5-6 раз до вот вот пока не кончишь и на 7 ой раз кончить? 

Или надо эти 5-6 раз кончать сухим оргазмом с помощью Кегеля , а потом на 7-ой раз спустить именно спермой? 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...