Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Тягач - "Комната роста"


Рекомендуемые сообщения

6 часов назад, Батько сказал:

Спокуха на фото или вуп? Ты же пишеш что после экса сразу. Я бы сказал что не вуп, а частичное эрекционное состояние после тренировки

После экса, 13х12 там. Эрекции вобще там 0)) не сразу после экса, а минут через 5, если прям сразу сфотать, там другая картина.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
  • Ответов 138
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Тягач

    35

  • Неро

    21

  • npocmoDeD

    10

  • Elusive

    10

2 часа назад, Тягач сказал:

После экса, 13х12 там. Эрекции вобще там 0)) не сразу после экса, а минут через 5, если прям сразу сфотать, там другая картина.

Сам фоткаешь или кто то помогала? Фото на удаление, тоже вот думаю также сфоткать 

Ссылка на комментарий
18 минут назад, Батько сказал:

Сам фоткаешь или кто то помогала? Фото на удаление, тоже вот думаю также сфоткать 

Сам фоткал

Ссылка на комментарий

Скажите, нормально ли что при ношении экса головка в колпаке немного сдувается? Т.е. Вакуум чуть спадает, хз что с  этим сделать, откачаю и через 5 минут снова

Ссылка на комментарий
1 час назад, Тягач сказал:

177/68

Судя по твоему фото можно мне скидывать до 70кг, 22кг:hang: 

Хотя даже однодневное умеренность в еде чувствуется позитивно. 

Ссылка на комментарий
30 минут назад, Батько сказал:

Судя по твоему фото можно мне скидывать до 70кг, 22кг:hang: 

Хотя даже однодневное умеренность в еде чувствуется позитивно. 

Лишний вес если есть, то в любом случае надо скидывать.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
В 20.03.2022 в 20:39, StarkkK сказал:

Если у тебя вупы есть от обычных тяг, то экс по любому залетит , а с теплом тем более , можно заниматься 1 час, 4 раза в неделю и расти при этом , на гратисе тема Трунда , если интересно почитай на досуге тоже. Кстати, сколько у тебя паузу в общем получилась от нупа ?

Кто-то на форуме говорил , что 15 ег многим девушкам не нравится , даже больно , а с 16 так ваще , это какая дыра должна быть  . 14 ег идеально, ну тут уже у каждого свои хотелки. А вот насчет длины хз , у меня кореш , у него 20 нбпел,  говорит очень аккуратно приходится с телками трахаться , т.к больно , поэтому об быстром-комфортном сексе можно забыть, говорит только вот жирух жарить норм , типа им пох:lol:

Ну , не сказал бы чтобы всем больно ,  может из 10 4 будет больно ,  у меня было много девушек просто лет с 22 до 27 , не работал 5/2  просто и времени было много 😁😁. у меня eg 15-15.3 хз как-то так . 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Pussyhunter777 сказал:

Ну , не сказал бы чтобы всем больно ,  может из 10 4 будет больно ,  у меня было много девушек просто лет с 22 до 27 , не работал 5/2  просто и времени было много 😁😁. у меня eg 15-15.3 хз как-то так . 

Ну ВС и АС то понятно, там растянется в ширину, что можешь сказать по поводу ОС?

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Nkari сказал:

Ну ВС и АС то понятно, там растянется в ширину, что можешь сказать по поводу ОС?

Вс ас и ос это что за аббревиатуры? 

Ссылка на комментарий
46 минут назад, Pussyhunter777 сказал:

Вс ас и ос это что за аббревиатуры? 

Если логически по тексту , то ВС-вагинальный, АС-анальный, ОС-оральный 

  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий
15 часов назад, Nkari сказал:

Ну ВС и АС то понятно, там растянется в ширину, что можешь сказать по поводу ОС?

По поводу ОС все нормально , а как еще может быть ?) 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Pussyhunter777 сказал:

По поводу ОС все нормально , а как еще может быть ?) 

Ну типо такой кабачок не всем в рот залезет

Ссылка на комментарий
6 минут назад, ViDen сказал:

У меня 14.5-14.6, не думаю, что 5 мм очень изменят ситуацию.

по фото как будто у тебя 11.5, ты правильно ег измерял?

Ссылка на комментарий

Фото часто имеет обман зрения. Тут порой думаешь какая кувалда, а по см ниже среднего. У меня значит наоборот. Потому как сбоку у основания почти в 2 раза шире, чем если смотреть сверху. Когда-нибудь попытаюсь сделать фото с замером, комбинация хорошая эрекция + линейка + фотоаппарат для меня сложная. Но что-то кому-то доказывать не собираюсь. 

Ссылка на комментарий
16 минут назад, ViDen сказал:

Фото часто имеет обман зрения. Тут порой думаешь какая кувалда, а по см ниже среднего. У меня значит наоборот. Потому как сбоку у основания почти в 2 раза шире, чем если смотреть сверху. Когда-нибудь попытаюсь сделать фото с замером, комбинация хорошая эрекция + линейка + фотоаппарат для меня сложная. Но что-то кому-то доказывать не собираюсь. 

Выпей сиалис, надень эрекционное кольцо и замерь

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Elusive сказал:

Выпей сиалис, надень эрекционное кольцо и замерь

Тадалафил и так постоянно принимаю. Кольца на мне не работают, поэтому и клемп не зашёл, зря СС покупал. Проблема не измерить, а сфотать измерение. Но на годовом подведении итогов сделаю. Сейчас специально не замеряю, только Bpfsl, самому интересно будет. 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
10 минут назад, ViDen сказал:

Тадалафил и так постоянно принимаю. Кольца на мне не работают, поэтому и клемп не зашёл, зря СС покупал. Проблема не измерить, а сфотать измерение. Но на годовом подведении итогов сделаю. Сейчас специально не замеряю, только Bpfsl, самому интересно будет. 

А зачем фоткать измерения? Для себя? Проще сфоткать в напротив зеркала писюлька в самом начале карьеры НУПа и уже по истечению какого то времени. Вот и можно посмотреть изменения. А если ты кому то доказать, то смысла нет. Ты вырос, а другой может и не вырасти, члены то разные у всех. 

 

По поводу обмана зрения да, мне ег 15 - 15. 5давали, нуперы, в зеркало когда сфоткал. Ну у меня 14.5 примерно где-то после основания через см 3 5 такой обхват. А дальше уже 14 идёт. 14.5 уже конечно очень неплохой обхват. Сделать бы его по всему члену. Идеал 16 17. Но даже 15 ег имеют максимум человек 10 из 100. А с длиной от 16 см и то человека 2 - 3.

 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...