Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Sweet - "От 13,8х12 до 20x15 BPEL/EG"


Рекомендуемые сообщения

  • Акция! до 30.09.2024 🔥 До 30% скидка на экстендер + моё личное сопровождение на каждом этапе!

    Не знаешь, с чего начать или не видишь прогресса? Я помогу тебе! 💯 Более 10 лет опыта в НУПе и тысячи успешных кейсов. Покупая экстендер, ты получишь не только скидку до 30%, но и мою личную поддержку на каждом этапе. ✅ 🚀

    • Ответов 1,7 тыс
    • Создана
    • Последний ответ

    Топ авторов темы

    • Sweet

      843

    • Holmes

      110

    • Неро

      106

    • Kamil

      51

    Чувствую что сейчас время роста обхвата, у моих нуп-братьев обхват больше чем у меня, нужно растить.

     

    Думаю за неделю будет 13,5 ;)( . Вся хитрость (для меня) заключается в том, что джелковать надо на 100% эрекции в суперсильном хвате, есть боль, но зато есть рост, как в длину так и в толщину, я думаю, что при полной боевой готовности ткани члена распирает изнутри настолько сильно, что он растет куда только можно, а мне, это и нужно

    Ссылка на комментарий
    Меньше чем за неделю я добился 13,5 Ег.

     

    Ну ты "Магёшь" Тигр. *&^ Поздравляю.

    Попробуй еще одну неделю, может

    еще сможешь накачать.

    Ссылка на комментарий

    Я сегодня много эксперементировал и изобрел уникальное по своему упражнение, название не важно пока, но суть!

     

    Джелк + растяг. Доводишь член до 80-100% эрекции. 3-5 раз ведешь сильную хватку к головке, а потом резко зажимаешь у основания (левой рукой), другой рукой стягиваешь кожу подальше от головки и зажимаешь под ней хватку, далее тянешь 3-5 сек., и опять с самого начала. Эффект проработки на лицо, в спокухе у меня не просто боченок, а настоящая колбаса, именно вытянутая, мясистая. Это упражнение сочетание в себе элементы джелкинга, клемпинга и растягов. Минут 10 такой работы и член устает как никогда, а, и еще, благодаря тому, что идет посредственное влияние на головку, у последней снижается чувствительность. :hy

    Ссылка на комментарий
    Я сегодня много эксперементировал и изобрел уникальное по своему упражнение, название не важно пока, но суть!

     

    Джелк + растяг. Доводишь член до 80-100% эрекции. 3-5 раз ведешь сильную хватку к головке, а потом резко зажимаешь у основания (левой рукой), другой рукой стягиваешь кожу подальше от головки и зажимаешь под ней хватку, далее тянешь 3-5 сек., и опять с самого начала. Эффект проработки на лицо, в спокухе у меня не просто боченок, а настоящая колбаса, именно вытянутая, мясистая. Это упражнение сочетание в себе элементы джелкинга, клемпинга и растягов. Минут 10 такой работы и член устает как никогда, а, и еще, благодаря тому, что идет посредственное влияние на головку, у последней снижается чувствительность. :hy

    Cтоит попробовать.Полезное упражнение.

    Ссылка на комментарий

    Сегодня:

     

    Фовферс - 20 мин

    Растяги веревкой (360) - 60 раз кол-во

    Круговые растяги 30 раза туда и 30 обратно (5 сек. оборот)

    Всевозможные растяги - 10 мин

    Джелк - 40 мин

    + Эрегированые растяги 5 мин

    Ссылка на комментарий

    Помните я писал, что понял, как надо джелковать, типа на 100% эрекции, с сильным хватом и мощном давлении. Так я не первый кто это понял! Такой нупер есть Аristocane, так вот он писал почти про тоже самое. Тунику надо рвать*, достигать максимальной точки, и видимо он (мы) действительно правы, иначе как я добился за месяц 1,5 см в обхвате, и это я еще длину не мерил!.. Одно знаю точно, буду продолжать.

    Ссылка на комментарий

    ну это получается ручное нагнетание крови РНК, но не в спокухе а на почти полном стояке- но таким образом напрягается почти все кроме основания ствола- но все равно конечно это лучше чем ничего))

    и при полной эрекции длинна по идее не пойдет а больше упор на обхват вроде как

    Ссылка на комментарий
    Помните я писал, что понял, как надо джелковать, типа на 100% эрекции, с сильным хватом и мощном давлении.

    Это для роста просто супер, а если сил нет джелковать такой каменный член - поможет дверь

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытую ссылку.

    :)

    Ссылка на комментарий

    Тигр

    То о чем ты пишешь я помню еще в 2011 Холмс рекомендовал,у него там резко обхват скакнул от этого упр,джелк почти на 100 процентов эрекции,я пробовал после его поста,но ствол продавить таки не мог.

    Ссылка на комментарий
    Думайте что хотите, а я просто поделился мыслями. Главное, что расту.

    Правильно, посильнее дави змея и расти >>>

    Ссылка на комментарий

    Ну, надо бы поделиться своими мыслями и достижениями. Когда я набрал так быстро обхват, у меня отошел САНТИМЕТР длины! Т.е. это не регресс, это перестроение тканей, спрашивается какого х...? Сейчас в приоритете опять длина и скажу вот что, при обычных растягах рукой, я нашел определенный момент, и он как мне кажется самый лучший, я чувствую при правильных растягах некое щекотание, такой легкий кайф внутри, никакой боли! Вот, буду продолжать так тягать, ну и Фовферс я постоянно делаю, 30 мин в самом начале. Еще делаю ручной клемпинг, и сильный юли-джелк, все при высоком уровне эрекции. Цель сейчас 17х14, но окончательный хочу большой)), незнаю даже какие размеры, лиж бы расти.

    Ссылка на комментарий

    Да че-то давно не было секса, недели три, а за эти недели как раз и обхват-то и вырос, да и не особо большой-то у меня, чтоб размерами шокировать.. )=

    Ссылка на комментарий

    Ппц, за что мне это?!. Длина вернулась, а толщина почти на.см ушла...че за... :3

    Ссылка на комментарий

    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.

    Войти
    ×
    ×
    • Создать...