Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Sweet - "От 13,8х12 до 20x15 BPEL/EG"


Рекомендуемые сообщения

Тигр, жесть у тебя програмка -столько разных упражнений...

не думал что лучше сконцентрироватся на каких-нибудь главных -типа растяги увеличить до 1,5 часа в день (если говоришь эрекция 10 из 10) а сосудистые притормозить на время- ведь полюбому тебе надо тянуть тунику. Растяги по 10 минут как то мало, я бывает сяду вечером смотреть какой нибудь фильм и давай тянуть все 1,5-2 часа без перерыва - меня прям это успокаивает и вроде как делом занят :-)

 

а все, прочитал твой последний пост - у тебя и так длинна прет не хило и заодно стояк каменный -странно. непонятно на что конкретно надо больше налегать

А растяги у меня итак чуть ли не полтора часа. Сам не понимаю почему эрекция каменная, аномальный член...

Ссылка на комментарий
  • Ответов 1,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Sweet

    843

  • Holmes

    110

  • Неро

    106

  • Kamil

    51

Ой не зарекайся, пойми, это тебе сейчас хорошо, пока юный >>> 21х14 - это почти карандаш ;)

А 16 - ну совсем не много, это настоящий мужской член )) Даже больше хочется, вот на LSV посмотри - уже захотел расти до 18! :-(

Фигасе карандаш)) 21х14 - это ну минимум длиный маркер :) , ты же тоже не забывай, я увеличивают чисто для себя, эстетика так сказать, что б смотрелся хорошо. Хотя... Если попрет обхват, глупо будит останавливаться на 14-ти. Вот пока длина идет, ну что я могу поделать M# , мне хочется хотя бы в длину тебя догнать, а там уже решим, я ведь говорил, что нупить буду минимум 5 лет, думаешь я шутил? ;)

LSV молодец, у него ведь так обхват идет хорошо, конечно пусть 18 берет, но кто ж баб таким пежить будит, это же машина для убийств)

Ссылка на комментарий

ты говорил что у тебя от растягов эрекция каменная, я вот щас делаю растяги несколько раз в день, например сериал сел смотреть - потянул, в туалет зашел потянул, и видно что член от растягов разносит, головка больше, сам визуально больше и длинней в спокойном состоянии. Я уже не помню когда его видел в состоянии пипетки) Щас стабильно > 10 см в спокухе. Я честно говоря это не могу объяснить никак. Все говорят эрекция слабеет от растягов и т.д. Может я тяну слабо или как? Тяну до ноющей боли в стволе и если вниз то в связках.

Ссылка на комментарий
ты говорил что у тебя от растягов эрекция каменная, я вот щас делаю растяги несколько раз в день, например сериал сел смотреть - потянул, в туалет зашел потянул, и видно что член от растягов разносит, головка больше, сам визуально больше и длинней в спокойном состоянии. Я уже не помню когда его видел в состоянии пипетки) Щас стабильно > 10 см в спокухе. Я честно говоря это не могу объяснить никак. Все говорят эрекция слабеет от растягов и т.д. Может я тяну слабо или как? Тяну до ноющей боли в стволе и если вниз то в связках.

Все правильно делаешь! Только у меня не разносит, разносит от сосудистых, а от растягов у меня пч-мускул каменеет, но растет стабильно... Спокуха 11 сейчас.

Ссылка на комментарий
Вот пока длина идет, ну что я могу поделать M# , мне хочется хотя бы в длину тебя догнать, а там уже решим

LSV молодец, у него ведь так обхват идет хорошо, конечно пусть 18 берет, но кто ж баб таким пежить будит, это же машина для убийств)

Да, пока длинна идет лучше за ней и гнатся!

Я доделался клэмпа и джелка со своим кольцом про которое я упомянал в своей теме, теперь у основания стабильно 14,9 а ближе к головке 13,8 см- надо будет потом как то все привести к единому стандарту)) 18 -это да угрожающе выглядит -это уже балончик из под ароматизатора воздуха.. в общем от 17 см бы точно не отказался бы- но это получается + 4 см к первоначальному обьему o: не знаю возможно ли так прокачать

Ссылка на комментарий
18 -это да угрожающе выглядит -это уже балончик из под ароматизатора воздуха.. в общем от 17 см бы точно не отказался бы- но это получается + 4 см к первоначальному обьему o: не знаю возможно ли так прокачать

Пытаться стоит !) Тем более учтите, что из-за отсутствия поддерживающих трен охват сдувается значительно больше длины... Достичь сложно, а скинуть... )=

Ссылка на комментарий

Сегодня отдых. M# Завтра трудный день, надеюсь будут силы и время на тренеровку, с этой работой даже в спорт зал сейчас не смогу походить...

Ссылка на комментарий

Сегодня тааак устал, что просто - ягодицы M# , поэтому на сегодня растяги веревкой, и сосудистые перед сном... Жаль, но сил нет, честно )^@ , ава говорит сама за себя.

Ссылка на комментарий
NBPEL = 15,5 --> 16 (+0,5)

BPEL = 17,2 --> 18 (+0,8)

EG = 12,4 --> 12,5 (+0,1)

BPFSL = 18 --> 18,7 (+0,7)

Супер! ;)( Как видишь, кентусы работают?

Ссылка на комментарий

Работают 100%, вот только у тебя на обхват хорошо повлияли, а у меня на длину, если честно, даже джелковать страшно...

Ссылка на комментарий

Сегодня эрегированные растяги и джелк - поддерживающая треннровка, нет, ну это ни в какие рамки! Завтра из кожи вон вылезу, но проведу полную тренеровку! :2

Ссылка на комментарий

праздники же - надо отдыхать, а потом с удвоенными силами снова в бой) я щас еле сдерживаюсь чтобы не понупить, пч в форму придет снова сделаю еще раз все замеры точно, и потом начну тренить :)

Ссылка на комментарий

Я работаю старшим официантом в ресторане, если кто знает, что это за адская работа, тот поймет.

Ссылка на комментарий

А офицанты бывают старшие,круто,я часто хожу на бизнесс ланч ,но всегда стараюсь быть вежлив с офицантами,а есть такие люди в часности в моем коллективе ,мерзкие людишки спецально злость вымещают на них.

Ссылка на комментарий

Тигр, а вот все эти ужасы,которые показывают про работу официантов и ресторнную кухню по телеку ( как офицанты плюют в пищу, недовешивают порции, разбавляют спиртное что антисанитария, что если продукты испортились то из них можно сделать шикарное рагу или что-то еще и никто ничего и не узнает, что при заказе воды Evian или Perier тебе наливают ие из под крана - все равно клиент идиот не отличит и так далее - это все действительно так и есть!? эли это практикуют только в дешевых забегаловках !? Ты полюбому же знаешь и понимаешь больше нас в этом

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...