Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Sweet - "От 13,8х12 до 20x15 BPEL/EG"


Рекомендуемые сообщения

Сегодня, т.е. вчера поддерживающая тренеровка, ибо работал 21 ч, с 9 до 6 утра, охереть, я спать.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 1,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Sweet

    843

  • Holmes

    110

  • Неро

    106

  • Kamil

    51

Мы тут бесплатно НУПим, а кто-то платит за это... Самое смешное, что это ведь реально не лохотрон, красиво поют, так завуалированно заменили слово джелк на массаж члена, тфуй!

 

 

 

Я этот диск скачал, правда надо alcohol поставить чтобы образ смонтирова.

Отпишу что там и как.

Ссылка на комментарий

Сегодня и все дни, в которые меня не было старался сделать, однако с работой очень сложно:

Утро:

Разминочный Джелк - 5 мин

Основная тренеровка:

Длина (растяги):

Advanced Fowfers Nero (усиленные) - 30 мин

Растяги веревкой (1,5 оборота) - 8 мин Круговые растяги 30 раза туда и 30 обратно (5 сек. оборот)

Силовые динамические растяги вниз - 10 мин

Силовые динамические растяги вверх - 10 мин

V-растяги - 5 мин

Круговые растяги полуэрегированной веревки 20 раз туда и 20 обратно (360)

Обхват (сосудистые):

Джелк-доение (эрекция 30-50%) - 5 мин

Садсак - 5 мин

Джелк-ассорти с сильным пережиманием - 10 мин

Юли3 с продавливанием уретры - 3

 

+ Эрегированые растяги (дополнительно, когда встанет без причины)

Перед сном:

Джелк-ассорти с сильным пережиманием + давка головки - 10 мин

Коловорот - 3 мин

Джелк-ассорти - 5 мин

Ссылка на комментарий

Я пытаюсь заниматься, но на полную силу не получается, из-за усталости и нехватки свободного времени, соответственно член не сильно прорабатывается, на рост особо не расчитываю. Получается просто поддерживаю, чтобы не было регресса. M#

Ссылка на комментарий

Поддерживающие трены. Изредка красные точки вылезают после сильнейшего джелка... Замерял, - роста нет :) , ну оно и понятно, я не расстраиваюсь, главное регресса нет ни на милиметра, скажу одно, в сексе всё круто, а более и не нужно, остальное так, чисто для себя.

Ссылка на комментарий

Однозначно!!!

Делать если постоянно,толк будет,ничего просто так не проходит безрезультатно, если постоянно долбить в одно.

Ссылка на комментарий

У меня есть этот диск и другой американский фильм с торента "Matter of Size". В фильме вообще жесть, так он там свой член мнет-гнет в разные стороны, просто жуть)) Кому интересно пишите в личку я скину ссылки на скачку. Или с разрешения неро могу на форуме разместить.

Ссылка на комментарий
могу на форуме разместить.

Размещай, конечно - у нас есть в разделе упражнений форум для таких дел

Ссылка на комментарий
Какие успехи?

Никаких, я ж писал, поддерживающие трены, ничего особенного, я свое еще выращу)

Ссылка на комментарий

Тигр к тебе есть вопрос,ты же вроди шаришь.

Вот есть спортивные добавки,питание в больших банках таких.Какое лучше употреблять белковосодержащие?Ну или более мение нормальное?

Ссылка на комментарий

Holmes, самое полезное и самое правильное будит покупать: протеин и/или аминокислоты bcaa. Как известно, культуристу требуется 2-3 грамма белка на каждый килограмм веса тела, что гораздо большее по сравнению с обычными потребностями человека. И при невозможности набрать дневную норму из обычной пищи, или когда нет возможности полноценно поесть, разумным выходом будет добавить в рацион прием белкового коктейля, «заменителя пищи». Другое дело, что протеиновые коктейли должны быть только дополнением к натуральной белковой пище. Это о протеине пару слов. Аминокислоты. Польза от аминокислот заключается в том, что они гораздо быстрее попадают в кровь, чем обычная белковая пища, на усвоение которой нужно время. Есть два основных времени, когда прием подобных добавок оправдан. Утром после сна и сразу после тренировки – именно в эти периоды организм нуждается в максимально быстром поступлении строительного материала (аминокислот).

 

Цель.

 

Порошковые протеины.

 

Оптимизация диеты, дополнение к обычной пищи Доза подбирается таким образом, чтобы количество белка в дневном рационе было не менее 2-2,5 г на 1 кг веса тела

 

Аминокислоты

 

Оптимизация диеты, лучшее усвоение пищи, поддержание мышечной массы в процессе «сушки», общий плюс для всего организма.

 

Я все же выскажусь который раз. Спортивное питание начинается вовсе не с похода в спортивный магазин. Настоящее спортивное питание начинается с похода на рынок. Мясо, птица, яйца, творог — вот с чего начинается изменение твоего питания, для того, чтоб оно стало спортивным. Это основа диетологического мировоззрения любого профессионала. Любой успешный атлет в курсе, что средний любитель способен достичь фантастических результатов без всяких пищевых добавок, в принципе. Отсюда следуют вывод:

 

Отсутствие прогресса (рост мышц или силы) – это результат ошибок в тренинге, питании или отдыхе. А спортивные добавки тут абсолютно ни при чем! Т.е. если Вася рядом с вами растет, а вы нет, ищите причину не в том, какие спортивные добавки он глотает, а в том, что он как и что он ест за столом и в том, как он тренируется. Повторюсь, опять, не забывай: СПОРТИВНОЕ ПИТАНИЕ – вторично! Оно НЕ ВАЖНО! Оно имеет значение, но низко приоритетное. ВАЖНО: обычное питание! Обычное питание –ПЕРВИЧНО! И само достаточно, для роста силы и мышц. Есть много людей, близких к карте профессионала, которые вообще не используют пищевые добавки. Но зато очень ответственно подходят к закупкам мяса и яиц на неделю для своего питания. Это конечно крайность. НО для новичка в сто раз лучше такая крайность, чем первая, когда он вместо еды поглощает спортивные добавки.

Хорошо. Если ты регулярно ходишь на рынок и закупаешься натуральными животными протеинами (мясо, яйца, птица, рыба, молочные продукты и т.д.), то только после этого будим логичнее обратить своей взор в сторону добавок спортпита.

 

Могу расказать очень подробно про протеин и аминокислоты, но это только по заявкам телезрителей). Мм, я так понял ты спрашиваешь про фирмы?. Фирм производителей очень много, но попробуем разобраться в этой толкотне. Прежде всего традиционно делят всех производителей на отечественные и зарубежные. Есть очень твердое убеждение у большинства атлетов, что буржуйский спортпит гораздо лучше отечественного. Спорить с этим сложно, потому что в США инустрия бодибилдинга и спортивного питания самая развитая в мире. Поэтому, пожалуй логично, что и в условиях такой жестокой конкуренции и питание будет на особенном уровне. Поэтому, если у тебя есть возможность, покупай спортивное питание американских или немецких марок: Twinlab, Prolab, BSN, Optimum Nutrition. В общем, лично я берусь Optimum Nutrition.

В этот список не попал Weider, в общем то очень хорошая марка, но мне субъективно кажется, что уж слишком часто его подделывают.

Теперь по поводу отечественного спортивного питания…Вопрос, прямо скажем, не приятный. В российском сигменте гораздо меньше денег, поэтому объективно гораздо хуже качество. Оснащение цехов хуже, преобладает ручной труд. Но дело даже не в этом. Дело в том, что отечественному производителю, для того, чтоб его протеин продавался, нужно сделать его существенно дешевле буржуйского. Вот и используют вместо дорогих дешевые соевые белки закупая дешевое сырье в Китае. В целом, отечественное спортивное питание — плохое. Лабораторные экспертизы показывают завышенные показатели белка на упаковках и плохое качество самого протеина. Единственной отечественной маркой, которая лучше остальных, является Ironman. Но это….хм…лучший среди худших. Хочешь лучший среди лучших, тогда траться на multipower или twinlab.

С другой стороны, зарубежные бренды очень часто подделывают. Это целая индустрия. Сидят дядьки в подвале и фасуют дешевые протеины в «фирменные банки». Поэтому вот тебе последняя рекомендация: покупай спортивное питание в солидных магазинах. Там будет меньше шанса нарваться на подделку, чем при покупке в зале или на рынке.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...