Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Sweet - "От 13,8х12 до 20x15 BPEL/EG"


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Sweet

    843

  • Holmes

    110

  • Неро

    106

  • Kamil

    51

Тигр, этого сайта еще не существовало :)

 

zot-off, не плохо, вырасти с ней можно, однако на тот момент я уже попал на форум нупа и надобность в нем отпала

Ссылка на комментарий

Ну в принципе там цену не забомбили, где-то видел тоже диск с джелком за 6 к, и 17 к - это смешно)

Ссылка на комментарий
Это что за диски такие?

С методами массажами члена, от которого он вырастет сто процентно на минимум 4 метра 56 сантиметров, и стояк будит крепкий)

Ссылка на комментарий

Сегодня поддерживающая тренировка, те пятна и точки проходят быстро кстати, на утро член был свеж и красив, 5 мин джелка ему кстати тоже смог уделить.

Ссылка на комментарий

Тигр, а от сосудистых эффект виден сразу?

Меня интересуют любые упражнения, в которых сразу видно некоторые удлинение или утолщение.

Ссылка на комментарий
Тигр, а от сосудистых эффект виден сразу?

Меня интересуют любые упражнения, в которых сразу видно некоторые удлинение или утолщение.

Ну он естественно становится немного больше, мясистей, горячей, постепенно растет в таком темпе. И, видно некоторое утолщение, длина например хорошо выходит от [fowfers][/fowfers].

Ссылка на комментарий
а Fowers это типа сосудистые ?

Нет, это растяги. Любые сосудистые упражнения направлены на увеличение обхвата, но и длина растет тоже.

Ссылка на комментарий

Хоть на сегодня и отдых по плану, но сделал 30 мин адвансед фовферс Неро, ничего страшного, итак эта неделя была с недоработкой, с завтрашнего дня буду искать окно в 2 часа, не лягу спать пока не отзанимаюсь. И еще, столько хотел фоток выложить, нужно в один из чемпионатов выложить, хотел спокуху сфоткать, какая сейчас есть, да и сам член с разных ракурсов, вы ведь даже и не знаете, что он у меня в форме банана! И если его выгнуть, то нбпел аж 18, прикиньте! Но мне моя форма нравится... В общем при возможности обязательно всё сделаю ))!

Ссылка на комментарий
Тигр писал:
вы ведь даже и не знаете, что он у меня в форме банана! И если его выгнуть, то нбпел аж 18, прикиньте! Но мне моя форма нравится... В общем при возможности обязательно всё сделаю ))!

если его выгнуть то + 2 см ?!??! !2!

 

это как так, у тебя же в подписе написано

NBPEL = 14,8 --> 16 (+1,2)

 

Исправляй на 18

Ссылка на комментарий
LSV писал:
Тигр писал:
вы ведь даже и не знаете, что он у меня в форме банана! И если его выгнуть, то нбпел аж 18, прикиньте! Но мне моя форма нравится... В общем при возможности обязательно всё сделаю ))!

если его выгнуть то + 2 см ?!??! !2!

 

это как так, у тебя же в подписе написано

NBPEL = 13,8 --> 16 (+2,2)

 

Исправляй на 18

Ну это будит не правильно, по стандарту измеряется просто член без дополнительных деформаций формы, только если я его "сломаю" или выгну, чтоб он был прямым всегда, тогда можно будит написать...

Ссылка на комментарий

Ага, фотки давай, должник ты у нас :)

Тянуть тебе действительно надо, но поскольку твой конь постоянно в стояке - тяни эрегированного, особенно после проработки веревкой... И саму веревку тяни! !*

Ссылка на комментарий

Омг. Только с работы, 2 часа НУПа и спать, еще не много на форуме походил, жаль не хватает времени на полную работу на сайте, при возможности я бы поделился интересными мыслями с вами, советами, да и фотки нужны, простите если кому-то не уделяю времени, так хочется всем помочь, просто реально не могу...

Сегодня:

Утро:

Разминочный Джелк - 5 мин

Основная тренеровка:

Длина (растяги):

Advanced Fowfers Nero (усиленные) - 30 мин

Растяги веревкой (1,5 оборота) - 8 мин Круговые растяги 30 раза туда и 30 обратно (5 сек. оборот)

Силовые динамические растяги вниз - 10 мин

Силовые динамические растяги вверх - 10 мин

V-растяги - 5 мин

Круговые растяги полуэрегированной веревки 20 раз туда и 20 обратно (360)

Обхват (сосудистые):

Джелк-доение (эрекция 30-50%) - 5 мин

Садсак - 5 мин

Джелк-ассорти с сильным пережиманием - 10 мин

Юли3 с продавливанием уретры - 3

 

+ Эрегированые растяги (дополнительно, когда встанет без причины)

Перед сном:

Джелк-ассорти с сильным пережиманием + давка головки - 10 мин

Коловорот - 3 мин

Джелк-ассорти - 5 мин

 

Отзанимался, отлично, член офигивает, что про него не забыли, хотя как про него забудишь. У меня служебный роман сразу с двумя девушками, как бы не спалится...

Ссылка на комментарий
Отзанимался, отлично, член офигивает, что про него не забыли, хотя как про него забудишь. У меня служебный роман сразу с двумя девушками, как бы не спалится...

 

Круто Тигр! G%%

Ссылка на комментарий

Антон89, ты видимо не понимаешь о чем я), 2 девушки, одна, не знает про то, что я с другой и наоборот.

Ссылка на комментарий

Сегодня:

Утро:

Разминочный Джелк - 5 мин

Основная тренеровка:

Длина (растяги):

Advanced Fowfers Nero (усиленные) - 30 мин

Растяги веревкой (1,5 оборота) - 8 мин Круговые растяги 30 раза туда и 30 обратно (5 сек. оборот)

Силовые динамические растяги вниз - 10 мин

Силовые динамические растяги вверх - 10 мин

V-растяги - 5 мин

Круговые растяги полуэрегированной веревки 20 раз туда и 20 обратно (360)

Обхват (сосудистые):

Джелк-доение (эрекция 30-50%) - 5 мин

Садсак - 5 мин

Джелк-ассорти с сильным пережиманием - 10 мин

Юли3 с продавливанием уретры - 3

 

+ Эрегированые растяги (дополнительно, когда встанет без причины)

Перед сном:

Джелк-ассорти с сильным пережиманием + давка головки - 10 мин

Коловорот - 3 мин

Джелк-ассорти - 5 мин

 

Ой хорошо, член поработал на славу, растет мой змей q$

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...