Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Star - "Мой нуперский путь"


Рекомендуемые сообщения

  • Акция! до 30.09.2024 🔥 До 30% скидка на экстендер + моё личное сопровождение на каждом этапе!

    Не знаешь, с чего начать или не видишь прогресса? Я помогу тебе! 💯 Более 10 лет опыта в НУПе и тысячи успешных кейсов. Покупая экстендер, ты получишь не только скидку до 30%, но и мою личную поддержку на каждом этапе. ✅ 🚀

    • Ответов 437
    • Создана
    • Последний ответ

    Топ авторов темы

    • Star

      240

    • Meine

      49

    • Holmes

      39

    • Неро

      37

    Топ авторов темы

    а тебе достаточно 15 минут джелка?

    я клемп не делаю, потому, не в курсе, может после него и чувствуется полноценная тренировка

    Ссылка на комментарий

    так я джельк делаю еще ж утром.

    а джелька достаточно.

    клемп основа сейчас у меня.

    утром вот мин 20-25 делаю, без клемпа.

    Ссылка на комментарий

    Да) но потом через мин 10-15 кровь то уходит соответственно. но отвисает классно)

    если б на стуле сидел с пережиманием - то еще б минут 30 кровь была б. а так я сразу после нупа - завтракать и уборка в комнате.

    Ссылка на комментарий

    У меня сейчас отдых, не знаю, сколько он продлится, а потом поэкспериментирую. На джелк уходит очень много времени. Впрочем, на растяги тоже.

    Ссылка на комментарий

    ночка - ленивые - 40 мин, веревка - 7 раз, v растяжка - 10 мин.

     

    завтр планирую взять отдых) единственное что можно - это посидеть и потянуть)

    Ссылка на комментарий

    вечерок:

    сидение мин 40, веревка - 7 раз, v растяжка 10 мин.

     

    эх напоследок натяну)

    потом ж не буду так делать.

    оставлю только сосудистые))

    Ссылка на комментарий

    так

    пока что не подумал еще

    но уже внес кое какие коррективы

    сейчас буду делать клемп - 20 мин - чистого времени.

    потом 15 мин джельк - тоже чистого времени

     

    я пока away from keyboard - ответь на некоторые вопросы, если незатруднит?:

    1) ты говорил, что нужно убрать растяги вообще - а эрегированные растяги? тоже убрать? дело в том, что у меня после них - стояк еле еле поднимается( но вроде упражнение полезное,связки тянет и т.д. пока не буду сегодня его практиковать) подожду ответов)

     

    2) ты также писал (повторяюсь) - убрать растяги, но оставить ленивые - такой вопрос: в чем польза одних ленивых? не удобнее ли делать ленивые - а потом мин 10 подкачать v растяжку, растяги в стороны?? и нужны ли мне вообще эти ленивые - если я щас пытаюсь ПЧ мускул нарастить. также меня интересует вопрос - в какое время выполнять? я утром не могу - днем щас вот сосудистые делаю - после тренька до 21-00 пресс штанга и т.д. - 1 раз в день вечером чтоли? 40-50 мин хватит? мне чем ленивые не нравятся -у меня после член втягивается внутрь. сжимается так сказать. Поэтому я сразу после ленивых тяну его что есть мочи.

     

    вот блин - сколько вопросов))

    Ссылка на комментарий

    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.

    Войти
    ×
    ×
    • Создать...