Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Star - "Мой нуперский путь"


Рекомендуемые сообщения

Регулярно смотрю тренишь,да + к тому и очень хорошая прога,надеюсь не заставит рост себя ждать.

Ссылка на комментарий
  • Акция! до 30.09.2024 🔥 До 30% скидка на экстендер + моё личное сопровождение на каждом этапе!

    Не знаешь, с чего начать или не видишь прогресса? Я помогу тебе! 💯 Более 10 лет опыта в НУПе и тысячи успешных кейсов. Покупая экстендер, ты получишь не только скидку до 30%, но и мою личную поддержку на каждом этапе. ✅ 🚀

    • Ответов 437
    • Создана
    • Последний ответ

    Топ авторов темы

    • Star

      240

    • Meine

      49

    • Holmes

      39

    • Неро

      37

    Топ авторов темы

    Holmes

    спс за поддержку.

    стараюсь не пропускать.

    но почему то у меня не то что пессимизм - а помоему привычка сформировалась дурная - я вот сколько делал нуп - сколько член вставал - и всегда один и тот же размер(

    надеюсь в этот раз будет лучше - т к все силы практически прилагаю - чтобы вырасти. я повторяюсь - мне много не нужн) мне вполне сойдет больше среднего)

     

    утро: джельк 15 мин, эрег растяги 8 раз, джельк 10 мин.

    Ссылка на комментарий

    Это ты сейчас так говоришь,только больше станет затравка такая пойдет бешеная,не остановишся,у меня как то резко сейчас скачком хоп и толще стал,джелк реально рулит,разруливает джелк)))))

    Ссылка на комментарий

    хех)

    ну я надеюсь)

    джельк да. найс фишка.

    тольк я хз мб роста у меня нетт от неправильного выполнения упражнений?

     

    а так. в нупе до конца буду!

    Ссылка на комментарий

    ну вроде делаю быстро - медленно не получается.

    но продавливаю так - что пальцы потом болят.

    - берусь ок хваткой гдето на 1 см выше основания и делаю за 1 -1,5 сек быстро вверх не доходя до головки, т к кожицы не хватает(

    вообщем проработка иедт - головка разбухает - член потом висит колбасней - как у всех вообщем. но чето эффекта не вижу. в спокухе - да увеличился и прилично. но мне на спокуху как то пофиг..

    Ссылка на комментарий

    Я лично только сейчас научился нормально делать.Яберусь максимально близко к основанию,даже вдавливаю в лобок,сильно сжимаю,у меня руки сильные довольно таки,но меня хватает на 6 мин,потом я где то сек 40 сижу,руки отдыхают и по новой,довожу до головки,движение сек 2 где то.

    Ссылка на комментарий

    да я вроде тоже все по инструкции делаю. и эффект после такой ж - разбухание и т.д. но результата нет( напрашивается 2 вопроса: или я неправльно понял как делать упрж. или просто я не смогу вырасти..

     

    кстати:а вы не знаете как лучше делать все упражнения?

    стоя или сидя?

    например клемп, джельк, v растяжка, эрег растяги, веревка? как лучше?пользы где больше?

     

    и у меня ж после операции осталась за уздой шкурка - так вот там постоянно кровь скапливается( мне кажется она не доходит до головки - не дает рост? как вы считаете?

    на фото можн увидеть.

    Ссылка на комментарий

    хехе)

    ну наверн сидя удобнее) я привык к трудности. стараюсь стоя делать)

     

    я чето подумал подумал - решил - днем и утром грузить сосуды. вечером растяги

    т к вечером стоит ужасно(

     

    день: сидение - 40 мин, 10 мин - v растяжка, 15 мин джельк, 25 мин клемп, 5 мин джельк

    Ссылка на комментарий

    день: ленивые - 45 мин, веревка - 10 раз, джельк - 10 мин, клемп - 25 мин.

     

    что то в последнее время плохо у меня идут трены.

    сегодня 5ый день доделаю - завтра отдых.

    нужно собраться и снова в бой. а то как то халтурно эти 5 дней отделал.

    хотя плюс все равно есть. пусть и от неправильного выполнения.

    поэтому не буду расстраиваться)

     

    у меня парочка вопросов. как сух джельк делать ? одной рукой? или попеременно? я делаю так: сначала одной рукой делаю ок хватку потом второй более сильно сжимаю и веду вверх пока 1 рука не устанет, потом меняю руку.и какая все таки степень эрекции должна ьытиь? а то я нифига не пойиу..когда вялый член висит колбаской кровь вообще не передвигается. а когда твердый - пальцы болят и не могу продавить...

    Ссылка на комментарий
    Quote (NewLife)
    кто пыхается незнамо сколько - а прироста вообще нету

    Ты так много занимаешься,у тебя тоже возможен перетрен... Некоторые не растут в первые несколько месяцев...знаю примеры. Таких меньшинство,но они есть.

    Ссылка на комментарий

    Meine

    по сути я уже занимаюсь - да. ровно 1 месяц.

    и за ровно 1 месяц - ничерта ни на йоту( а трены сам видел какие..

    я не то чтобы не разочаровываюсь. но у меня идеафикс возник. Я треню - но не на увеличение походу, а на тонус - член мой не поддается почему-то.. В спокухе увеличился. туника до 19 практически дотягивает... а встает.. ПЧ мускул оч слабый, обхват - ваще малюсенький.

     

    как тут в депрессняк не в пасть?? нет я конечн не буду. но если через месяца 2 прироста не будет. я хз что буду делать. Итак каждый божий день по 3-4 часа на нуп трачу...

    Ссылка на комментарий

    сегодня законный отдых был..

    но во время слива - я хз роста вообще не увидел. наоборот обхват был неимоверно тонкий( но наверн это изза того что в ванной - там плохо стоит мб. Но настроение честн сказать фиговое.. sad

    Ссылка на комментарий

    Quote (NewLife)
    Но настроение честн сказать фиговое..

    После операции может быть ПЧ ослаб, и не даёт сильного роста. Пройдёт время и всё будет ОК. Да и после операции лишнего может не грузить, сам понимаешь.

     

    Всё будет хорошо, а дипресняк у всех бывает и у всех проходит !!!

    jest2.gif

    Ссылка на комментарий

    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.

    Войти
    ×
    ×
    • Создать...