Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник BaaL - "BaaL: прогресс"


Рекомендуемые сообщения

Приловчился делать эрегированные растяги, тяну за самую головку не трогая кожу. Натяжение супер, стойкое ощущение, что тянется место аккурат под головкой. При джелке потом член распирает ой-ой-ой
Эрегированные растяги для роста - супер! Тянуть надо, конечно, за головку, кожу не надо растягивать. Замечал также, что при эрегированных растяжениях член аж вздыбливается еще в большей эрекции.

Расти и радуйся и дальше! Это нужно и это нормально! *&^

Ссылка на комментарий
  • Ответов 92
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • BaaL

    44

  • Неро

    22

  • Holmes

    6

  • Sweet

    6

Топ авторов темы

Я раньше немного кожу затрагивал, т.к. за головку было немного неприятно тянуть. Щас вообще по барабану. Тянем дальше. К новому году хочу BPEL=17см

Ссылка на комментарий

Выходные отдых. С понедельника снова обычная нуперская неделя.

Кстати замерил по времени свою трену. Сидение на члене 40мин + мануальные упражнения 40мин. Итого 1ч20мин тренируюсь

Ссылка на комментарий

Увеличиваю нагрузку по чуть-чуть

Fowfers 40мин

Растяги веревки 15 сетов (10мин)

Круговые растяги 40 раз в одну и 40 в другую сторону по 5 сек (10мин)

Динамические растяги вверх и вниз по 30 раз (7мин)

Эрегированные растяги 7 раз по 15сек (3-5мин)

Джелк-ассорти 230 раз медленней чем раньше (около 12-15мин)

 

Итого, общее время около 45-50мин без сидения. С сидением около полутора часов на трену. Увеличил, потому что кажется, что уже недотренировываю. Привык член, зараза, а у меня уже руки устают тянуть. Такое ощущение, что качаю не член, а руки :lol:

Ссылка на комментарий
вот про руки это кстати да, наверно у нуперов с опытом хватка, как клещи.

Руки будут крепки как у лесоруба. ja.gif

У всех такой момент существует, когда начинаешь думать что качаешь руки, а не член. :)

В общем у нупера возникает такая последоваиельность: Крепче руки, крепче хватка, крепче член.

Так что всем роста!!! :hi

Ссылка на комментарий

Блин, от того, что в обхвате прибавил, складывается видимость, что член стал короче. Все таки чем толще, тем реальней кажется, что член не такой длинный.

Еще сегодня при джелке так член разнесло в толщине, шо пипец =)

Ссылка на комментарий
Блин, от того, что в обхвате прибавил, складывается видимость, что член стал короче. Все таки чем толще, тем реальней кажется, что член не такой длинный.

 

Ага :) потому и возникает желание иметь его подлиннее x@@

Ссылка на комментарий

Вчера чет совсем времени не было не полноценную трену, поэтому еле нашел 20 минут и поделал джелк+садсак слинки. Удивил член одними сосоудистыми, после чего его так разнесло, что даже утренний стояк был толще, чем обычно. Толщина была примерно такая же, как после трены. Чувствую прет обхват вместо длины...

 

Неро, какие можно упражнения посильнее на разрыхление туники поделать для длины? Связки я кажись растянул уже, угол между животом и членом 70-80 градусов.

Ссылка на комментарий
какие можно упражнения посильнее на разрыхление туники поделать для длины? Связки я кажись растянул уже, угол между животом и членом 70-80 градусов.

Ну связки еще тянуть можно и дальше, он у тебя все еще в гору задрат, вот когда будет градусов 100-110 - тогда можно и остановиться :)

Шучу

Ничего так не прорабатывает тунику для роста в длину как веревка! Практикуй ее во всех вариантах - и круговое вращение веревки, и заворачивай в веревку каменную палку свою и особенно - мощные растяжения веревки - короче все тут читай [vrk][/vrk]

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...