Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник BaaL - "BaaL: прогресс"


Рекомендуемые сообщения

Всем привет, наконец я отыскал русскоязычный ресурс по НУПу! Помнится был один сайтец нупер.орг назывался, там была куча статей на нуперскую тематику, форум и т.д., но в один момент он накрылся медным тазом. Когда интересовался увеличением, я нашел впервые именно его. Ну и как раз начал нупить. Спустя месяца три забросил. После закрытия набрел наверно на самый известный за бугром сайт thundersplace.org с кучей инфы на английском. Инглиш знаю, но все равно читать их не слишком было комфортно. Это было в октябре прошлого года. С тех пор снова начал тренировки. Наконец нашел хоть единомышленников русскоязычных!

Возраст: 22

Заканчиваю универ, скоро буду работать

Образ жизни: подвижный

Занимаюсь плаванием

 

Размеры на 3.10.2011:

BPEL: 128

NBPEL: 110

BPFSL: 131

EG: 100

Размеры на 3.02.2012:

BPEL: 139

BPFSL: 141

EG: 105

 

Степень эрекции: 9 очень твердая

 

Программа за эти 5 месяцев включала:

Прогревание: 2-4мин

Растягивания: в 5 сторон по 5 сек сторона, всего 10 подходов

V-растягивания: 10 подходов

Джелк мокрый: 200 раз (левая+правая рука)

Прогревание: 2-4 мин

Кегель пока не надоест

 

Рост 11мм за 4 месяца, пятый не принес ни милиметра (хотя тренился где-то 1/3 января). Почитал я тут вас, вы пишите, что прогрев не надо делать после тренки. Что правда сильно повлияет на результаты?

Ну и по разнице BPFSL-BPEL понял, что нужно работать на тунику. Следовательно тянуть. Как тогда лучше составить программу? Заранее спасибо! :)

Ссылка на комментарий
  • Ответов 92
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • BaaL

    44

  • Неро

    22

  • Holmes

    6

  • Sweet

    6

Топ авторов темы

Привет Baal. Добро пожаловать ) Ну раз ты уже не новичек в этом деле и имеется прирост( что уже очень хорошо )то как ты правильно сказал для туники нужно налигать больше на растяги, различного рода ( тут их придостаточно в нужном разделе ) , также не забывай про веревку, ленивые растяги и естественно сухой джелк ( хотя ты выполнял мокрый, честно не знаю не пробовал ниразу, но для меня как и для большинство сухой джелк это основа ).

Ссылка на комментарий

Привет, друг!

Ты уже не новичок и первый прирост уже получил, это неплохо, а далее уже надо набирать обороты,

можно прогу усилить,

попробовать можно сухой джелк - у нас его описано несколько типов, он более жесткий и дает прирост бОльший.

 

Да, ты прав, тебе надо усиленно тянуть и тянуть! !*

 

В растяжения пробуй включить веревку и сидение на члене - это даст прибавку в длине,

растяжения, советую попробовать таким циклом:

 

Сидение на члене 15-20 мин (это и согревание члена, и хорошая нагрузка перед растягами)

Веревка 5-15 (постепенно наращивая) сетов заворачиваний попеременно то в одну, то во вторую сторону

Круговые вращения вытянутым членом (со временем и круговые вращения веревки) - по 20-30 (наращивая постепенно) оборотов в каждую сторону

Силовые динамические растяги члена вниз (обратная хватка под головкой)/вверх (прямая хватка) - 20-30 циклов растяг на (20 сек - 40 сек растяжение, сек 5-10 - отпускание)

Джелк-массаж 2-3 мин

Не греть в конце!!!

 

Далее можно будет добавить еще более силовые.

Ссылка на комментарий

Привет BaaL

Программа для тебя слабовата,ты уже НУПер опытный,нужна прога пожестче ?""

Джелк сухой - основа НУПа !!! Его надо делать минимум минут 10.

Сидение на члене тоже обязательно,упражнение не напряжное &:: и эффективное.

Растяжение при помощи ног попробуй,тоже неплохое упражнение.

Растяги делай не менее 20-30 минут,тянуть тебе надо побольше :D

Удачи !!!

Ссылка на комментарий

О, спасибо всем за советы! Прога прсотенькая, это просто я боюсь навредить своему дружку. Оказалось, что врядли, у многих тут достаточно сильные программы тренировок. А когда я про пчел прочитал, да еще и фотки увидал, так ваще офигел. Смело :)

Сидеть начал как раз со вчерашнего дня, ничего так, вытягивается как шланг, и усилий прилагать не надо, только иички мешают :D В общем буду работать, через месяц замер, надеюсь прибавлю в росте :)

Ссылка на комментарий
Сидеть начал как раз со вчерашнего дня, ничего так, вытягивается как шланг, и усилий прилагать не надо, только иички мешают :D В общем буду работать, через месяц замер, надеюсь прибавлю в росте :)
Прибавишь. конечно, если член будет получать нагрузки, чтобы перестать спать **))

После сидения пробуй веревку и круговые вращения вытянутым членом - для длины самый раз! ))

Ссылка на комментарий

Добавил. Теперь занимаюсь по такой программе:

Прогрев 2-3 мин

Fowfers 15-20 мин

Веревка 10 раз

Круговые вращения 20 оборотов

Силовые растяги 20 подходов

Джелк 5 мин

 

Правда позавчера чуть переборщил, и появились красно-фиолетовые точки на головке. Но эт норм, теперь хоть знаю сколько у меня норма :)

Ссылка на комментарий
Добавил. Теперь занимаюсь по такой программе:

Прогрев 2-3 мин

Fowfers 15-20 мин

Веревка 10 раз

Круговые вращения 20 оборотов

Силовые растяги 20 подходов

Джелк 5 мин

 

Правда позавчера чуть переборщил, и появились красно-фиолетовые точки на головке. Но эт норм, теперь хоть знаю сколько у меня норма :)

это не страшно, главное чтобы боли не было.

у меня после жестких растягов он почти весь покрывается пятнышками, через пару деньков все проходит ;?)

Ссылка на комментарий
Добавил. Теперь занимаюсь по такой программе:

Прогрев 2-3 мин

Fowfers 15-20 мин

Веревка 10 раз

Круговые вращения 20 оборотов

Силовые растяги 20 подходов

Джелк 5 мин

 

Правда позавчера чуть переборщил, и появились красно-фиолетовые точки на головке. Но эт норм, теперь хоть знаю сколько у меня норма :)

Джелка маловато,минут 10 хотя бы делай !!!

Ссылка на комментарий

Раньше делал по 15-20 мин, сейчас решил уменьшить. Ну возможно да, 5 минут маловато. Увеличу, посмотрю на реакцию =)

Пока все силы бросил на растяги. Кстати:

Силовые динамические растяги члена вниз (обратная хватка под головкой)/вверх (прямая хватка) - 20-30 циклов растяг на (20 сек - 40 сек растяжение, сек 5-10 - отпускание)

Это 20 секунд держать и на 5 отпустить? Или в течение 20 секунд тянуть по 3-5 секунд и отпускать?

Ссылка на комментарий
Раньше делал по 15-20 мин, сейчас решил уменьшить. Ну возможно да, 5 минут маловато. Увеличу, посмотрю на реакцию =)

Пока все силы бросил на растяги. Кстати:

Силовые динамические растяги члена вниз (обратная хватка под головкой)/вверх (прямая хватка) - 20-30 циклов растяг на (20 сек - 40 сек растяжение, сек 5-10 - отпускание)

Это 20 секунд держать и на 5 отпустить? Или в течение 20 секунд тянуть по 3-5 секунд и отпускать?

Это одно и тоже - смысл: тянуть начиная с меньшего времени (20 сек) и со временем доводя до 40 сек и больше, отпуская сначала на большее время - 10 сек, а потом сокращая его до 5,

 

т.е. цикл:

нагрузка (растяжение) - 20-40 сек

без натяжения - 10-5 сек

:hi

Ссылка на комментарий

О, спасибо!

 

Я не люблю часто мерить, обычно замер провожу раз в месяц, не чаще. Но вчера все таки любопытство взяло верх и решил замериться. Чтож, прошлые 9 дней, в течение которых я перешел на новую прогу, принесли прирост около 3 мм! Причем нуп сеансов было где-то 5-6. Офигеть, у меня максимум был за месяц 4 мм! Вот еще в проге заменил мокрый джелк на сухой. И скажу так: мокрый ничто, сухой наше все. Давление намного выше, после него член в спокухе стал толще и вообще ощущения намного лучше. Хоть чувствую теперь загруженность. Делаю 100 движений, нормально, не мало?

 

Прога теперь такая:

Прогрев 2-3 мин

Fowfers 30 мин

Веревка+растягивания веревки 15 раз

Круговые вращения 20 оборотов в каждую сторону (всего 40)

Силовые растяги 20 подходов ( 5 сек тяну, 2 не тяну)

Сухой джелк 100 движений

НЕ ГРЕЮ

Кегель 400-500 раз

 

Хочу поднапрячься и за месяц получить +10мм в общем

Ссылка на комментарий
Хочу поднапрячься и за месяц получить +10мм в общем

Сделаешь вполне - регулярно тренить надо!

 

Вот еще в проге заменил мокрый джелк на сухой. И скажу так: мокрый ничто, сухой наше все. Давление намного выше, после него член в спокухе стал толще и вообще ощущения намного лучше. Хоть чувствую теперь загруженность. Делаю 100 движений, нормально, не мало?

 

Я сам знаю, что такое сухой, если делать его правильно, особенно советую тебе его поделать обратной хваткой эрегированного члена с направлением вниз - удобно делать сидя, расставив ноги, обратной хваткой впиться в самый лобок, крепко пережать ствол, и хватку тащить вниз к головке, можно и вторую руку подключить, член разносит сильно, связки хрустят - от такого джелка рост будет

Делаю 100 движений, нормально, не мало?

 

Тут в разное время по разному надо - главное, чтобы член был припухшим, увеличенным, устье уретры было припухшим - от такого джелка польза...

Советую делать на ночь, за ночь отойдет и крепкий стояк будет

:hi

Ссылка на комментарий
Я сам знаю, что такое сухой, если делать его правильно, особенно советую тебе его поделать обратной хваткой эрегированного члена с направлением вниз - удобно делать сидя, расставив ноги, обратной хваткой впиться в самый лобок, крепко пережать ствол, и хватку тащить вниз к головке, можно и вторую руку подключить, член разносит сильно, связки хрустят - от такого джелка рост буде

Да-да-да, я как раз заметил это, что обратной хваткой больше распирает нежели прямой. Связки реально хрустят. :) Так и решил делать. Но вниз джелковать немного некомильфо, т.к. задеваю головку и член встает на полную быстро. Такое ощущение, что ща лопнет. Поэтому направляю горизонтально полу. Я и так через каждые 20 движений останавливаюсь, чтоб чуть упал, а так вообще на каждые 5 тормозить придется наверно. Так в целом я доволен :)

 

Ах да, решил теперь делать по графику 5/2. В выходные нупить не могу, поэтому раньше была рабочая неделя: 2 дня трен, 1 отдых, 2 трен и 2 отдых. Поработаю недельку посмотрю на состояние :)

Ссылка на комментарий

Да наверно так и буду делать. Сегодня наверно по упрощенной программе позанимаюсь, чет тяжело 4-й день без отдыха, непривычно. Посижу наверно и поджелкую чуток. Без растягиваний

Ссылка на комментарий

Дни отдыха нужно делать обязательно,когда востанавливаться то!!! Работал бы по графику 3/1

Ссылка на комментарий

Три через один не получается, на выходные попадает, а на них вообще никак :)

Да, я кстати ошибся там был третий день без отдыха

Ссылка на комментарий

Работай 5/2, в чем проблема?

Можно просто к концу интенсивность снизить - все лишь!

Хочешь расти - грузи! :D

Ссылка на комментарий

Прошла неделя с графиком 5/2. В принципе нормально, травм нет, за 2 дня член восстановился на отлично. Сегодня уже вовсю хотелось нупить. Делал ща свою прогу и на сухом джелке заметил, что член не встает на полную (100%) а где-то процентов 85-90 максимум. Да и так эрекция чуть хуже стала. Член по ощущениям длиннее стал точно. Теперь пч мускул не справляется? Наверно джелк надо увеличивать, а то видимо растяги работают быстрее чем я думал :)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...