Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник BaaL - "BaaL: прогресс"


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 92
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • BaaL

    44

  • Неро

    22

  • Holmes

    6

  • Sweet

    6

Топ авторов темы

Спасибо всем

Насчет чемпа даже не знаю, хотелось бы фоту приложить, да на мобиле камера не работает, а мыльницы у меня нет

Ссылка на комментарий

Чет в субботу заметил небольшой синячок на стволе диаметром где-то 2.5мм. Не болит, дискомфорта не вызывает. Видимо переджелковал в пятницу. За 2 дня полностью не сошел, хз тренить сегодня или нет. Наверно потреню по упрощенной программе

Ссылка на комментарий

Да, поэтому и хочу по упрощенной программе. Там погляжу чего и как. Просто джелковал в тот раз на сильном стояке больше, чем обычно. Пережал видимо

Ссылка на комментарий
BaaL сказал:
Спасибо всем

Насчет чемпа даже не знаю, хотелось бы фоту приложить, да на мобиле камера не работает, а мыльницы у меня нет

:!! Не проблема, фото и позже приложить можна, главное сделай сообщение с размерами и датами - начало нупа и размеры BPEL, EG и данные на сегодняшний день - эти же размеры, а я построю диаграммку 

Ссылка на комментарий

Неро, окей, в конце недели контрольный замер всех размеров. Узнаю на сколько вырос ровно за 6 месяцев и напишу в тему :)

Ссылка на комментарий
Неро, окей, в конце недели контрольный замер всех размеров. Узнаю на сколько вырос ровно за 6 месяцев и напишу в тему :)

Договорились! Пацан сказал - пацан сделал ))

Ссылка на комментарий

Тренировка прошла успешно. После нее я чет этот синячок вообще не разглядел -- нету :D

После отдыха хорошо член растягивается, да и вообще чувствует себя отлично. Стояк на 10 баллов просто камень. В этот раз не давал нормально делать растягивания в спокухе -- так и вставал зараза. Ну а при джелке так вообще... Да я еще и не помню когда сливал в последний раз. В прошлый понедельник чтоль

Ссылка на комментарий

Итааааааак, господа и господа, я сделал все замеры! $!

 

Начало нупа: 03.10.2011, сегодня 06.04.2012. Итого полгода занятий

На сегодняшний день:

BPEL=148 (+20), да я сделал это таки!

BPFSL=156, к сожалению в самом начале не замерял, прироста общего не знаю

EG=118 (+18), вот это очень тоже круто

NBPEL~125-130

FL~70-80

 

Такой длины члена я еще не имел, очень круто. Я рад. Но останавливаться не собираюсь, впереди самое трудное -- достичь минимум BPEL=160 и максимум BPEL=180 и выше. EG хочу в районе 13-14. Как-то в общем так !3!

 

Тока щас заметил, что за месяц с небольшим EG вымахал почти на сантиметр o: Вот что значит сухой джелк почти каждый день по 12-15 минут!

Ссылка на комментарий
Запостил результаты в тему чемпа :)

Отлично! Добавил с помощью сайта визуализации картинку, смотрится супер-впечатляюще *&^

Так расти и дальше!

Ссылка на комментарий

Неро, спасибо еще раз. Вырос и правда хорошо, щас хоть чувствуется, что член в руках держу G%%

Прога пока та же, но интенсивность повышаю потихоньку. Чувствую на ней еще неплохо вырасту. Приловчился делать эрегированные растяги, тяну за самую головку не трогая кожу. Натяжение супер, стойкое ощущение, что тянется место аккурат под головкой. При джелке потом член распирает ой-ой-ой

Ссылка на комментарий
Неро, спасибо еще раз. Вырос и правда хорошо, щас хоть чувствуется, что член в руках держу G%%

Прога пока та же, но интенсивность повышаю потихоньку. Чувствую на ней еще неплохо вырасту. Приловчился делать эрегированные растяги, тяну за самую головку не трогая кожу. Натяжение супер, стойкое ощущение, что тянется место аккурат под головкой. При джелке потом член распирает ой-ой-ой

Ага! И ты начал делать мои любимые эрегированные, очень советую! >>>

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...