Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник BaaL - "BaaL: прогресс"


Рекомендуемые сообщения

Да вот я тоже заметил, что стояк сейчас чуть похуже, чем был когда только начинал нупить. Раньше был каменный, а сейчас где-то на 8,5 баллов. Только я не придал этому значения. Значит надо увеличить сосудистые. Хотя уже увеличил, добавил садсак слинки :)

Ссылка на комментарий
  • Ответов 92
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • BaaL

    44

  • Неро

    22

  • Holmes

    6

  • Sweet

    6

Топ авторов темы

Хех, мой бен меня удивляет. Сегодня ночью был такой стояк, что я аж проснулся

А всего-то увеличил время джелка, добавил чуток садсак слинки (совем чуть чуть) и немного эрегированных растягов. Сегодня после трена член аж чуть ли не жаром пылал минут 5. Остальное норм, как обычно увеличенный потом оставался :)

Ссылка на комментарий

Отчетик за прошедшую недельку. Т.к. стал работать больше, дни отдыха становятся тяжкими. Так и хочется потянуть, поджелковать. На этой неделе работал практически каждый день, но полноценных тренировочных дней было 5. В выходные не удержался и джелковал перед сном раз 200. Все-таки классная это вещь. Так нравится когда член распирает когда джелкуешь. В общем теперь без джелка жить не могу. И вообще в проге увеличил кол-во повторений джелка до двухсот. Получается примерно минут 12. Вот так вот.

В начале апреля будет полгода как я в нупе. Надеюсь общий прирост будет +2см. На данный момент пока +1.5.

Ссылка на комментарий

Меж тем, время идет, а член растет. Налегаю на растяги опять, но и про джелк не забываю. Прога на сегодня:

Fowfers 35мин

Растяги веревки 12 сетов по 30сек

Круговые растяги 30 раз в одну и 30 в другую сторону (одно двтжение около 3 сек)

Динамические растяги вверх и вниз по 20 раз

Эрегированные растяги 7 раз по 15сек

Джелк-ассорти 210 раз (около 10-12мин)

 

Чувствуется загруженность. Замеры будут через 2 недели. Еще такие размышления нахлынули: стандартом является размер BPEL, но смотрим то мы на NBPEL. То есть допустим BPEL большой, а NBPEL сантиметра на 3 меньше. Если бы различие было меньше, то визуальнее член был бы длинней. Так вот, а есть какие-нибудь упражнения, чтобы эту прослойку уменьшить? Или только худеть по всему объему тела? Хотел бы послушать мнения. (надо было наверно тему новую создавать, ну фиг с ним)

Ссылка на комментарий
стандартом является размер BPEL, но смотрим то мы на NBPEL. То есть допустим BPEL большой, а NBPEL сантиметра на 3 меньше. Если бы различие было меньше, то визуальнее член был бы длинней. Так вот, а есть какие-нибудь упражнения, чтобы эту прослойку уменьшить? Или только худеть по всему объему тела? Хотел бы послушать мнения. (надо было наверно тему новую создавать, ну фиг с ним)
Не встречал других методик кроме как худеть, причем прослойка на лобке сходит в последнюю очередь &**

Вытягивай скрытую в теле часть члена,

и не сильно парься - все же "работает" BPEL - не зря же производители презервативов ориентируются именно на этот размер...

Ссылка на комментарий

Я еще и вешу нормально. 64кг и рост 172см. То есть как бы лишнего веса то и нет, а прослойка около 2см. Надо еще пресс подкачать, может уменьшиться :)

Ссылка на комментарий

Хорошо растешь BaaL , чтобы убрать жир в самом низе живота и лобке придется изрядно сушиться, спортом не занимаешься?

Ссылка на комментарий

Бег в помощь,нужны такие упр где потеешь и сердце бьется часто,на скамье толку нету пресс качать.

Ссылка на комментарий

Да диета тоже не маловажный фактор,я когда великом занимался проблемм с этим не было,но теперь как бросил набрал 23кг,живот появился маленький,согнать никак не могу,хотя и знаю как все это делается.,силы воли не хватает перед пивом.

Ссылка на комментарий
Хорошо растешь BaaL , чтобы убрать жир в самом низе живота и лобке придется изрядно сушиться, спортом не занимаешься?

Пасиб) Плаванием занимаюсь. Правда сейчас не так часто. Разок в неделю бассейн. Раньше было почаще.

 

Тоже думал насчет бега. Но это наверно теперь только до лета, может до мая.

Ссылка на комментарий

Вчера все свои растяги делал веревкой, закрученной где-то на 180 градусов для разнообразия. Понравилось! Особенно растяги эрегированной веревки :)

Ссылка на комментарий
Вчера все свои растяги делал веревкой, закрученной где-то на 180 градусов для разнообразия. Понравилось! Особенно растяги эрегированной веревки :)

Растяги веревки и для роста в самый раз! *&^

Ссылка на комментарий
хотя и знаю как все это делается.,силы воли не хватает перед пивом.

Как мне это знакомо :)

Ссылка на комментарий

C прошлого замера прошел месяц, и сегодня я решил померить BPEL. Чтож, он на данный момент составляет 147мм. То есть прирост за месяц вновь +0,4см. Стабильно. Круто. Числа пятого еще раз замерю уже все размеры, будет ровно полгода нуп тренировок.

Такими темпами в августе уже должен достичь своей ближайшей цели в 160мм BPEL :)

Ссылка на комментарий
C прошлого замера прошел месяц, и сегодня я решил померить BPEL. Чтож, он на данный момент составляет 147мм. То есть прирост за месяц вновь +0,4см. Стабильно. Круто. Числа пятого еще раз замерю уже все размеры, будет ровно полгода нуп тренировок.

Такими темпами в августе уже должен достичь своей ближайшей цели в 160мм BPEL :)

Красавчик;))) задай ему побольше жару ;)(

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...