Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Feodal - "Feodal: хочу расти, готов трудиться!"


Рекомендуемые сообщения

Меня ещё кое что смущает в моём замере, я замерял NBPEL и BPEL разгибая член. То есть.. у меня член чуть чуть смотрит вверх, по этому что бы он плотно прилегал к линейки я его разогнул, а то был бы зазор маленький. Это правильно?
Можно и так, только для сравнения прироста и потом при замерах так же надо делать... Фото можешь приложить? с линейкой и без?

 

Можно пожалуйста по подробнее по поводу растягов и по поводу сидения. Какие должны быть ощущения когда сидишь, как сильно надо тянуть при растягах
тянуть так, чтобы удлинялся, насколько можешь сильно тянуть, не бойся, не оторвешь G%%

При сидении тоже надо стараться максимально вытягивать член, начинать сидеть на полумягком стуле, потом постепенно переходить на твердый табурет - читай внимательно тему, там все подробно описано...

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытую ссылку.

 

p.s. сухой джелк всё равно не брошу, уж больно он мне нравится))

А если они одинаковые тогда что? В моём случае я так понял от джелка толку нету? Нужны только растяги?

Сухой джелк - это сила! Не надо его кидать не новичкам, ни матёрым нуперам, без него сложно вырасти *&^

Ты плохо читал теорию роста члена, даже когда параметры одинаковы как у тебя - все равно должен 30-40% от общей проги присутствовать джелк (другие сосудистые), но тянуть надо больше, чем тем, у кого туника растянута...

У тебя она мало растянута, надо жесткий сухой джелк, сидение на члене, круговые вращения и через неделю-другую надо обязательно подключать веревку - если у тебя туника многослойная, то так просто член ты не растянешь

!::

Ссылка на комментарий
  • Акция! Ищите экстендер, помпу или может вешалку для своей программы? Есть все!

    Профессиональные девайсы для НУПа помогут вам получить заветные сантиметры и приблизиться к своей цели. ✅ 🚀

    • Ответов 61
    • Создана
    • Последний ответ

    Топ авторов темы

    • Неро

      24

    • Feodal

      24

    • Vladik

      5

    • Artem

      3

    Топ авторов темы

    Меня ещё кое что смущает в моём замере, я замерял NBPEL и BPEL разгибая член. То есть.. у меня член чуть чуть смотрит вверх, по этому что бы он плотно прилегал к линейки я его разогнул, а то был бы зазор маленький. Это правильно?
    Можно и так, только для сравнения прироста и потом при замерах так же надо делать... Фото можешь приложить? с линейкой и без?

     

    Пока что нету возможности.

    По поводу замера, там не значительно, совсем чуть чуть.

     

    Можно пожалуйста по подробнее по поводу растягов и по поводу сидения. Какие должны быть ощущения когда сидишь, как сильно надо тянуть при растягах
    тянуть так, чтобы удлинялся, насколько можешь сильно тянуть, не бойся, не оторвешь G%%

    При сидении тоже надо стараться максимально вытягивать член, начинать сидеть на полумягком стуле, потом постепенно переходить на твердый табурет - читай внимательно тему, там все подробно описано...

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытую ссылку.

     

    При сидении у меня нету ни какого ощущения кроме как тянется кожа у основания. Я его сильно вытягиваю зажимаю между булок и сижу, но ощущения растягивания Туники нету. Сижу на твёрдом стуле.

     

    p.s. сухой джелк всё равно не брошу, уж больно он мне нравится))

    А если они одинаковые тогда что? В моём случае я так понял от джелка толку нету? Нужны только растяги?

    Сухой джелк - это сила! Не надо его кидать не новичкам, ни матёрым нуперам, без него сложно вырасти *&^

    Ты плохо читал теорию роста члена, даже когда параметры одинаковы как у тебя - все равно должен 30-40% от общей проги присутствовать джелк (другие сосудистые), но тянуть надо больше, чем тем, у кого туника растянута...

    У тебя она мало растянута, надо жесткий сухой джелк, сидение на члене, круговые вращения и через неделю-другую надо обязательно подключать веревку - если у тебя туника многослойная, то так просто член ты не растянешь

    !::

    Буду стараться т.к. очень нужно 1.5см NBPEL и хотя бы сантиметр в EG.

    Ссылка на комментарий

    Сантиметр в Ег должен при выполнении сухого джелка+ клемп быстро накинуть,все что свыше тяжело дается.

    Ссылка на комментарий
    При сидении у меня нету ни какого ощущения кроме как тянется кожа у основания. Я его сильно вытягиваю зажимаю между булок и сижу, но ощущения растягивания Туники нету. Сижу на твёрдом стуле

     

    Это не кожа, может связки тянутся?

    Попробуй сесть на полуэрегированный член - %40, будешь как на подушке... Желательно сзади рукой за головку член вытягивать и прижимать так, чтобы в области лобка было не совсем комфортно - связки натянутся

    Ссылка на комментарий

    Феодал,а ты при сидении головку залупляешь ?

    Должно быть чувство натяжения по-любому,если ты головку прижимаешь под бедром.

    Ссылка на комментарий

    Holmes, делаю только сухой джелк но много.

     

    Hepo, если я член буду растянутым ложить под булку, не чего страшного? Просто между булок по началу он вытянут а потом потихоньку начинает сползать вниз.

     

    Vladik да, я его втягивают и не отпуская руки сожусь. Как сел отпускаю руку.

     

     

    Что такое клемп?

     

    Сейчас такая программа

     

    1. Прогревание - 5мин

    2. Fowfers

    3. Прогревание - 5 мин

    4. Круговое ростягивание 25 кругов в одну сторону 25 в другую

    5. А-Ростягивание и V-Ростягивание

    6. Прогревание - 5 мин

    7. Сухой джелк

    8. Ванна + кегель

     

     

    Hepo, так я понял мне трудно будет NBPEL до 18 довести?

    Ссылка на комментарий
    если я член буду растянутым ложить под булку, не чего страшного? Просто между булок по началу он вытянут а потом потихоньку начинает сползать вниз
    Его и надо ложить растянутым! а если между булок потихоньку вылазить, то надо так: наклонить туловище, чтобы прижать член в передней точке ближе к мошонке, а зад немного приподнять и сзади рукой взяться крепко за головку и вытянуть максимально член и не ослабляя натяжения нагрузить его опять задом и стараться держать так максимально растянутым, а когда опять ослабнет и начнет выползать - процедуру повторить

     

    1. Прогревание - 5мин

    2. Fowfers

    3. Прогревание - 5 мин

    4. Круговое ростягивание 25 кругов в одну сторону 25 в другую

    5. А-Ростягивание и V-Ростягивание

    6. Прогревание - 5 мин

    7. Сухой джелк

    8. Ванна + кегель

    Нормально, только много ненужных прогреваний - выделенное красным я бы удалил

     

    Hepo, так я понял мне трудно будет NBPEL до 18 довести?
    Это еще почему??? << Имея длину в 16 см ты потенциально можешь вытянуть в длину до 21 см, а вот за какое время это может быть - зависит от строения туники и твоих трен !::
    Ссылка на комментарий
    если я член буду растянутым ложить под булку, не чего страшного? Просто между булок по началу он вытянут а потом потихоньку начинает сползать вниз
    Его и надо ложить растянутым! а если между булок потихоньку вылазить, то надо так: наклонить туловище, чтобы прижать член в передней точке ближе к мошонке, а зад немного приподнять и сзади рукой взяться крепко за головку и вытянуть максимально член и не ослабляя натяжения нагрузить его опять задом и стараться держать так максимально растянутым, а когда опять ослабнет и начнет выползать - процедуру повторить

     

    1. Прогревание - 5мин

    2. Fowfers

    3. Прогревание - 5 мин

    4. Круговое ростягивание 25 кругов в одну сторону 25 в другую

    5. А-Ростягивание и V-Ростягивание

    6. Прогревание - 5 мин

    7. Сухой джелк

    8. Ванна + кегель

    Нормально, только много ненужных прогреваний - выделенное красным я бы удалил

     

    Hepo, так я понял мне трудно будет NBPEL до 18 довести?
    Это еще почему??? << Имея длину в 16 см ты потенциально можешь вытянуть в длину до 21 см, а вот за какое время это может быть - зависит от строения туники и твоих трен !::

     

     

     

    Мне 21 ненада)) Мне 18 с головой хватит))

     

    Спасибо за советы, буду тунику крутить вертеть, сегодня перерыв) Девушка дома, варианта полноценно заниматься нету.

    Ссылка на комментарий
    Мне 21 ненада)) Мне 18 с головой хватит))

    Спасибо за советы, буду тунику крутить вертеть, сегодня перерыв) Девушка дома, варианта полноценно заниматься нету.

    Привет девушке !::

    а аппетит придет после,

    будет 18 - захочешь больше, по себе знаю :4

    Ссылка на комментарий

    Хотелось бы конечно без перерыва работать, но не получается, вчера в ванной по растягивал чуть чуть и сделал мокрый джелк, сегодня вот не знаю тоже где бы спрятаться.

     

    Если до 18 быстро дойду, то конечно буду продолжать дальше, если будет трудно даваться то и 18 буду оооочень рад)

    Ссылка на комментарий

    Сёдня делал растяги в ванной, кстати очень даже удобно когда головка чуть чуть мокрая, член не так вылетает и держится лучше)

    Пока ходила в магазин поделал минут 15 джелк.

     

    Блин мужики проблема, сегодня 2 раза был секс в первый раз кончил за 2 минуты, второй раз за 3 минуты. С этим нужно что-то делать..)

    Ссылка на комментарий
    первый раз кончил за 2 минуты, второй раз за 3 минуты. С этим нужно что-то делать..)
    Во-первых, если большой перерыв - ничего не поделаешь, если спермой переполнено...

    В ходе НУПа больше трогай зону под головкой, массируй саму головку, сиди на члене - чувствительность несколько снизится !7!

    Ссылка на комментарий

    Привет! 18 см ,которые у тебя уже есть -добиться этого- мечта многих парней! Тебя уже можно поздравить с таким агрегатом! Что касается чувствительности,попробуй носить член в трусах с оголённой головкой. Ну и побольше лапай себя за головку во время НУПа

    Ссылка на комментарий
    Сёдня делал растяги в ванной, кстати очень даже удобно когда головка чуть чуть мокрая, член не так вылетает и держится лучше)

    Пока ходила в магазин поделал минут 15 джелк.

     

    Блин мужики проблема, сегодня 2 раза был секс в первый раз кончил за 2 минуты, второй раз за 3 минуты. С этим нужно что-то делать..)

     

    Блин у меня тоже так было, но только один раз, помню облажался перед будущей женой конкретно.

    Это может быть на нервной почве. Если повторится срочно беги к урологу и сдавай все анализы. Быстро кончать можно ещё и из-за инфекции.

    Ссылка на комментарий

    К сожалению, не было возможности полноценно заниматься, сейчас постоянно девушка дома, по этому тренеруюсь по возможности.

    Так что замеры буду делать после стабильных тренеровок.

     

    У меня к вам 2 вопроса.

     

    1) На момент когда я зарегался на форуме и делал замер, я не курил. Сейчас я курю уже месяц, и мой пч визуально и по ощущением уменьшился. Влияет ли курение на рост пч, на уменьшение пч, и на потенцию. Есть куряшие? p.s. Собираюсь бросать, в ближайшие дни.

    2) Сегодня во время джелка кончил, в этом нет ни чего страшного?

     

    По подробнее если можно. Заранее спасибо)

     

    И кстати всем привет, вернулся я к вам, скоро будут фото моего органа)

    Ссылка на комментарий

    Курение конкретно на сам половой член не влияет,оно влияет на сосуды,а они на прямую оказывют важное влияние на нуп,так что можно сказать что это очень мешает нупу. И по поводу птенции,на прямую влияет негативно,много передачь по этому поводу по тв гоняют.

    Если кончил ничего страшного,но лучше воздерживаься во время тренеровок,бытует такое мнение что это замедляет рост.

    Ссылка на комментарий

    Курение однозначно мешает НУПу и росту члена - сужаются сосуды и неминуемо уменьшение размеров,

    кстати, давно читал в прессе, что сейчас размер членов у мужской половины значительно меньше, чем два века назад,

    связывают это с курением,

    прогнозируют, что если так и дальше пойдет, то размер члена будет в будущем с сигарету...

    Ссылка на комментарий

    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.

    Войти
    ×
    ×
    • Создать...